Предсказания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предсказания » Анализ карт бацзы. » Результаты взаимодействий в карте Ба-Цзы - 2


Результаты взаимодействий в карте Ба-Цзы - 2

Сообщений 501 страница 520 из 540

1

Добрый час!
Друзья, тема  закрыта по причине того, что в ней не может быть более 1000 сообщений. Поэтому, продолжаем общаться здесь, в новой теме со старым названием :)

0

501

Эленк@ написал(а):

Здравствуйте Эжени! Как же поздно я заинтересовалась бацзы, когда дети уже рождены и ничего уже в их картах не изменить. И, если карта старшей у меня особо беспокойства не вызывает, то  карта младшей просто бросает в дрожь. У неё сверхслабая карта с типом следуй за лидером, лидер власть, для ее ГД  это земля. Наличие такого количества земли меня очень пугает. Я так понимаю, что ей полезна только земля и огонь, остальное ее ещё больше ослабляет. Отдала ее в спорт, но, понимаю, что спортсмена из неё не выйдет, нет силы духа. Да, и слабое дерево в ее карте указывает на большую вероятность травм. Развивать пение, рисование - это все самовыражение,  для неё Воды Ян это дерево, которое ее ослабляет , тоже не вариант, хотя в ее карте три звезды искусства представлены, правда  фазы не высокие. Что развивать в ребёнке, что бы на пользу пошло  не знаю. С профессией тоже тупик. Из всего, где явно выраженна стихия земли, более менее подходящее это или риэлтор или архитектор, как то я ее там совсем не вижу. Да, и за здоровье очень-очень переживаю, ведь онкология представлена землёй, а у неё ее там столько этой земли,  караул. Вообще девочка очень живая и умненькая, память феноменальная, и очень контактная.Я только начинаю изучать бацзы, может многого на вижу, или не правильно трактую. Помогите, пожалуйста основные направления для ребёнка определить, чтобы и ей интересно было и мне спокойно. Пишу с планшета, не могу карту вставить. Ее данные 14.10.2009 в 9:45 г.Новоуральск. Заранее спасибо.
            пожалуйста, напишите мне в личку сколько стоит услуга по анализу карты.

Эленк@, понимаю ваше беспокойство :) Невозможно анализировать карты близких, особенно детей объективно. Это, как в медицине, если ты врач, то не должен лечить близких. На самом деле, вариант "Следования за  Властью" в карте вашей дочери у меня вызывает сомнения. Возможно, что это очень слабая Вода ян. Надо проверять по событиям, как работает карта, но пока это трудно из-за возраста ребёнка. Наблюдайте. С 2017г. девочка вступает в 1-й десятилетний такт. Если это карта следования, то период для неё будет плохой - разрушается Почва инь и ГД получает корень в Свинье, что для следования неблагоприятно. Если всё будет хорошо, проявятся какие-то таланты, то это слабая карта.

0

502

Атиква написал(а):

Здравствуйте. В моей карте есть комбинация трёх, но два элемента из трёх в пустоте. Их считать? И что даёт комбинация трёх в этой карте?Ссылка

Атиква, здравствуйте. Да, пустые Земные ветви могут сливаться. Но будет ли здесь слияние? Это вопрос дискуссионный.

0

503

Здравствуйте.

Необходимо мнение мастеров относительно роли слияний, относящихся к теме брака и детей.

Очень сильно актуальна тема личной жизни. Пытаюсь разобраться в своей карте.
Кто-то из консультантов говорит, что в след. году, а больше в 2019 есть очень хорошие шансы выйти замуж и родить .

Но есть и мнение, что ситуация с личной жизнью в моей карте очень тяжелая. И что мне будет трудно в ближайшие годы вообще встретить мужчину и родить.
Ссылаются на то, что, (цитирую): "оба чиновника и дворец брака закованы слиянием в самой карте. Приходящий след. год тоже уводит мужчину в слияние, он растворяется. и в приходящих тактах - чиновник уходит в другую стихию. те это говорит о сложности вступить в брак, что мужчина будет изменять, сильна роль соперниц. ИЛи это могут быть только отношения любовников, те мой мужчина всегда будет не свободен или украден другой" 

Поделитесь, пожалуйста, своим мнением. К сожалению, сама пока не могу разобраться, ищу "своего" консультанта. Столкнулась с различным мнением на одни и те же вопросы. Иногда мнения кардинально противоположны!

Моя карта:
Ссылка

PS И еще небольшой вопрос относительно времени. Несколько калькуляторов смотрела. При выборе времени по двухчасовке строится совершенно другая карта. Плюс я задумалась насколько учитывается сдвиги временные сезонные. Например, до 1981 г в СССР время то сдвигалось, то отменялось снова. Возможны ли ошибки при расчетах в электронных калькуляторах? Какой вариант расчета времени все-таки брать?

Благодарю

Отредактировано Malva (2017-04-18 20:39:34)

0

504

Malva написал(а):

Но есть и мнение, что ситуация с личной жизнью в моей карте очень тяжелая. И что мне будет трудно в ближайшие годы вообще встретить мужчину и родить.

Malva, да есть слияние супружеского дворца с домом детей в элемент Огня. Но это полезная вам энергия, кроме того, Огонь порождает, а значит, усиливает Почву(элемент супруга). Поэтому, я не вижу проблем с браком. Другой вопрос, когда будет брак. Брак будет поздний. Конечно, 2019г. перспективный, но в текущем такте сильна Вода и у Цзи(Почвы инь) нет корня. Если и встретится мужчина, он будет "слабый"(не тот, которого хотелось бы).
Я думаю, что хороший период для брака наступит с 2026г.

+1

505

Malva написал(а):

Возможны ли ошибки при расчетах в электронных калькуляторах?

Возможны. Самый лучший вариант - построить карту вручную с учётом поправок на местное время в момент рождения. О том, как составит карту, читайте здесь

+1

506

Здравствуйте Эжени, у меня 7 убийца в небесном стволе столпа месяца (родителей) что это значит? Вот моя карта Ссылка  Заранее благодарю за ответ

0

507

Алексей Фролов написал(а):

Здравствуйте Эжени, у меня 7 убийца в небесном стволе столпа месяца (родителей) что это значит? Вот моя карта Ссылка  Заранее благодарю за ответ

Алексей Фролов, месячный столп очень сильно влияет на характер. Прочтите характеристику "агрессивной власти" и поищите у себя такие черты.
Месячный столп отвечает за карьеру, отношения с друзьями, братьями и сёстрами. Родителей смотрят кто по месяцу, кто по году рождения. Смотрят не только НС, но и на чём "сидит". В вашем случае это Персик(разного рода удовольствия).
Вообще в карте очень много неполезного самовыражения, что говорит о  конфликтности в отношениях и с родителями в том числе.

0

508

Эжени Лебедева написал(а):

Malva, да есть слияние супружеского дворца с домом детей в элемент Огня. Но это полезная вам энергия, кроме того, Огонь порождает, а значит, усиливает Почву(элемент супруга). Поэтому, я не вижу проблем с браком. Другой вопрос, когда будет брак. Брак будет поздний. Конечно, 2019г. перспективный, но в текущем такте сильна Вода и у Цзи(Почвы инь) нет корня. Если и встретится мужчина, он будет "слабый"(не тот, которого хотелось бы).
Я думаю, что хороший период для брака наступит с 2026г.

Эжени, благодарю!
У меня другой час рождения, как оказалось. Час дракона, а не кролика.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … Njb3d8MA==

Это сильно меняет ситуацию с браком и рождением детей, есть ли слияния и столкновения неблагоприятные?

И еще один вопрос по спец структуре.  У меня, как я поняла, янский край. Нашла информацию, что это лидерские качества, способность руководить. В этом ли особенность? Как это в карте женщины проигрываться должно?
Я никак не могу найти другую информацию в чем же ее особенность, как ей правильно пользоваться, чтобы она была во благо. Подскажите, пожалуйста.

СпасибО!

0

509

Malva написал(а):

Это сильно меняет ситуацию с браком и рождением детей, есть ли слияния и столкновения неблагоприятные?

Malva, как влияет столкновение в карте с домом супруга вы уже и сами должны понять :) То, что происходит в личной жизни это следствие имеющегося столкновения.
Чтобы ослабить столкновение, нужно "связать" Дракона или Собаку. Собака в этом году связана слиянием Шен-Ю-Сюй(сезон Металла), но в целом в периоде 2016-2026 связан будет Дракон(Шен-Цзы-Чень треугольник Воды). В 2018г. может появиться желание переехать или просто много будете находиться в движении. В 2018г. также есть вероятность встречи "нужного" человека. На 2019г. можно обратить внимание в плане рождения ребёнка. Но есть в этом 10-летенем периоде опасность поспешных и необдуманных поступков, предательства, соперницы  и конкуренты также усилятся.

Malva написал(а):

И еще один вопрос по спец структуре.  У меня, как я поняла, янский край. Нашла информацию, что это лидерские качества, способность руководить. В этом ли особенность? Как это в карте женщины проигрываться должно?

Для сильной женской карты с Овечьим ножом в месяце, нужен контроль в виде Власти. То есть это может быть карьера или замужество.

+1

510

Эжени, благодарю!

0

511

Здравствуйте! Помогите определить структуру карты и полезные элементы. Мне кажется, что карта следования, только вот за печатью (землей) или властью (огнем). Огонь очень сильный. Слияние в НС в огонь, в ЗВ сложился полный сезон огня. Подскажите, пожалуйста. 10:30 08.07.1978 Кокшетау (Казахстан) мужчина. Это карта моего мужа, у него с 2018 начинается новый такт, не могу определить как повлияет на него.

0

512

Femida написал(а):

Здравствуйте! Помогите определить структуру карты и полезные элементы. Мне кажется, что карта следования, только вот за печатью (землей) или властью (огнем). Огонь очень сильный. Слияние в НС в огонь, в ЗВ сложился полный сезон огня. Подскажите, пожалуйста. 10:30 08.07.1978 Кокшетау (Казахстан) мужчина. Это карта моего мужа, у него с 2018 начинается новый такт, не могу определить как повлияет на него.

Femida, я бы сказала, что в карте всё-таки земля преобладает. Проверяйте по событиям годы металла и дерева. Если гд следует за печатью, то металл будет полезным, если за властью, то дерево.

+1

513

Ольга написал(а):

Femida, я бы сказала, что в карте всё-таки земля преобладает. Проверяйте по событиям годы металла и дерева. Если гд следует за печатью, то металл будет полезным, если за властью, то дерево.

Ольга, спасибо огромное! Буду проверять по событиям. 🌹

0

514

Подскажите, пожалуйста, если карта холодная, как в нее добавить Огня? Только переезд в теплый климат поможет и подборка жилья по феншуй?
Смотрю на свою карту. Действительно я медлительная, водно-земляная. Активность последние 10 лет снизилась, но всегда была склонна к трате времени на обдумывания, самокопание, саморефлексию, а не на активные действия. Вода сильная больше проигрывается в чувствах, эмоциональном состоянии, психика подвижна.

Какими методиками можно воспользоваться, чтобы запустить огонь в карту - и активность и деньги. Только через самовыражение?

Если смотреть по кругу стихий, то к моему огню приводит самовыражение. У меня с этим как раз проблемы. Последние годы не могу найти в этом свой путь, мучаюсь сильно, но не могу понять. Знаю, что хочу работать с людьми, помогать им в раскрытии своего потенциала, заниматься продолжать духовными практиками. Как найти в этом именно самовыражение не могу понять. Преподавать духовные практики отказываюсь , тк внутри нет разрешения из-за того что не считаю себя достаточно осознанной для этого. Психологию считаю несколько узкой отраслью.

http://www.mingli.ru/card/147497

С учетом энергий моей карты, как мне можно сгармонизировать этот момент? Как внести больше огня и дерева?

буду признательна за помощь

Отредактировано Malva (2017-06-01 09:37:24)

0

515

Доброе время суток! Помогите, пожалуйста определить структуру карты, силу и полезность элементов. 17.06.1983 (жен) 1:20 Омск Элемент личности Огонь Ян рожден в свой сезон (месяц Лошади), казалось должен быть сильным, но поддержки нет (кроме одного дерева в скрытых небесных столпах). Земля вроде бы сдерживает такое обилие воды, так что огонь не заливает. Но опять же такое самовыражение (земля) истощает элемент личности. Или это спецструктура?  Поправьте меня, если я не права в своих рассуждениях.

0

516

Femida написал(а):

Доброе время суток! Помогите, пожалуйста определить структуру карты, силу и полезность элементов. 17.06.1983 (жен) 1:20 Омск Элемент личности Огонь Ян рожден в свой сезон (месяц Лошади), казалось должен быть сильным, но поддержки нет (кроме одного дерева в скрытых небесных столпах). Земля вроде бы сдерживает такое обилие воды, так что огонь не заливает. Но опять же такое самовыражение (земля) истощает элемент личности. Или это спецструктура?  Поправьте меня, если я не права в своих рассуждениях.

Femida, эту карту только событиями нужно проверить. Есть слияние земли ян и воды инь в огонь, поддержанное сезоном. Можно посмотреть, как на "ложное визави"(полезны вода, огонь, дерево), табу металл, потому что нападает на дерево.
Проверяйте годы дерева и металла.

0

517

Ольга написал(а):

Femida, эту карту только событиями нужно проверить. Есть слияние земли ян и воды инь в огонь, поддержанное сезоном. Можно посмотреть, как на "ложное визави"(полезны вода, огонь, дерево), табу металл, потому что нападает на дерево.
Проверяйте годы дерева и металла.

Ольга, спасибо за ответ! Буду проверять по событиям

0

518

Эжени Лебедева
Добрый день! КАк к вам обратится за помощью,чобы узнать час рождения?

0

519

Владилана написал(а):

Эжени ЛебедеваДобрый день! КАк к вам обратится за помощью,чобы узнать час рождения?

Владилана, здравствуйте. Написала вам личное сообщение.

0

520

Добрый день! Помогите, пожалуйста,  определить силу ГД, полезность элементов и полезного духа. Бацзы недавно увлеклась, очень много вопросов.  Думаю, что у меня слабый ГД, но есть сомнения.  Мои данные: жен. 07.07.1983 06:00 Кемерово.
Заранее спасибо за ответ!

0


Вы здесь » Предсказания » Анализ карт бацзы. » Результаты взаимодействий в карте Ба-Цзы - 2