Предсказания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предсказания » Анализ карт бацзы. » Результаты взаимодействий в карте Ба-Цзы - 2


Результаты взаимодействий в карте Ба-Цзы - 2

Сообщений 521 страница 540 из 540

1

Добрый час!
Друзья, тема  закрыта по причине того, что в ней не может быть более 1000 сообщений. Поэтому, продолжаем общаться здесь, в новой теме со старым названием :)

0

521

Lisenok написал(а):

Добрый день! Помогите, пожалуйста,  определить силу ГД, полезность элементов и полезного духа. Бацзы недавно увлеклась, очень много вопросов.  Думаю, что у меня слабый ГД, но есть сомнения.  Мои данные: жен. 07.07.1983 06:00 Кемерово. Заранее спасибо за ответ!

Lisenok, напишите годы хороших и плохих событий по вашему мнению, и почему вы считаете их хорошими или плохими :)

0

522

Ольга написал(а):

Lisenok, напишите годы хороших и плохих событий по вашему мнению, и почему вы считаете их хорошими или плохими

Большое спасибо за то, что откликнулись! Хорошие годы для меня:
2007 год - познакомилась с будущим мужем и начали жить вместе
2011 год - официально поженились
2012 год -  родилась дочь
январь 2016 года - родился сын.
Из плохих один год очень сложный, когда умер близкий мне человек - мой дядя и прервалась беременность. В остальном все достаточно ровно.

0

523

Lisenok написал(а):

Большое спасибо за то, что откликнулись! Хорошие годы для меня:2007 год - познакомилась с будущим мужем и начали жить вместе2011 год - официально поженились2012 год -  родилась дочьянварь 2016 года - родился сын. Из плохих один год очень сложный, когда умер близкий мне человек - мой дядя и прервалась беременность. В остальном все достаточно ровно.

Lisenok, по замужеству и рождению детей обычно карту не проверяют. Скорее по деньгам и карьере. Напишите хорошие и плохие годы в финансовом плане. Что у вас с работой, годы повышения в должности или понижения?
Вообще, карта равновесная, но думаю, что склонна к силе.

0

524

Спасибо, что помогаете разобраться! С карьерой не очень:в 2010 году уволилась из небольшой фирмы, где проработала 5 лет без какого-либо роста, несколько месяцев была без работы, в начале 2011 года кардинально поменяла сферу деятельности и устроилась в гос. структуру, в финансовом плане ничего не изменилось, а в конце года ушла в декрет.  В 2012 году помогала мужу с открытием собственного бизнеса, который начал приносить ощутимый доход с 2015 года. В конце 2014 года вышла с декрета и перевелась в другой отдел с сохранением должности и размера зарплаты, но сама работа более творческая и интересная, а в конце 2015 года ушла во второй декрет. В общем,  финансовая ситуация все эти годы была средней, а с 2015 года идёт постепенное улучшение за счёт бизнеса мужа. Не очень показательная карта по событиям 8-) Ещё раз спасибо!

0

525

Lisenok написал(а):

Спасибо, что помогаете разобраться! С карьерой не очень:в 2010 году уволилась из небольшой фирмы, где проработала 5 лет без какого-либо роста, несколько месяцев была без работы, в начале 2011 года кардинально поменяла сферу деятельности и устроилась в гос. структуру, в финансовом плане ничего не изменилось, а в конце года ушла в декрет.  В 2012 году помогала мужу с открытием собственного бизнеса, который начал приносить ощутимый доход с 2015 года. В конце 2014 года вышла с декрета и перевелась в другой отдел с сохранением должности и размера зарплаты, но сама работа более творческая и интересная, а в конце 2015 года ушла во второй декрет. В общем,  финансовая ситуация все эти годы была средней, а с 2015 года идёт постепенное улучшение за счёт бизнеса мужа. Не очень показательная карта по событиям  Ещё раз спасибо!

Lisenok, у вас карта спец.структуры "янский край". Карта сильная. В карте есть слияние земли ян с водой инь в огонь. Сезон рождения тоже огонь. Сила карты за счёт друзей(огня) его и надо ослаблять. Для ослабления нужна вода и металл. Металла достаточно в карте, а вот воды нет. Имеющаяся вода инь скована слиянием, остаётся свинья(вода). Поэтому, самым полезным элементом(полезным богом) будет вода ян, а на втором месте по полезности - металл и земля. Огонь и дерево неполезны.
Если перевести на божества, то вам полезна власть(муж, карьера, бизнес), богатство(бизнес) и самовыражение(творчество, дети).

0

526

Огромное спасибо за то, что помогаете таким новичкам, как я, буду разбираться!

0

527

Здравствуйте! Очень надеюсь на вашу помощь в определении структуры и полезных элементов в карте мужа. Род. 6.12.1974 время примерное с 6 до 9 утра в п.Суземка.

0

528

Nastika написал(а):

Здравствуйте! Очень надеюсь на вашу помощь в определении структуры и полезных элементов в карте мужа. Род. 6.12.1974 время примерное с 6 до 9 утра в п.Суземка.

Nastika, здравствуйте. Без точного часа рождения это сделать невозможно.

0

529

Здравствуйте, уважаемые участники форума!
Прямо скажу,загорелся бацзы, активно поглощаю информацию, но ещё так трудно находить взаимодействия внутри карты.
Что можно сказать по поводу моей карты? Сильна ли..
А в данный момент кризис и финансовый и моральный, упадок сил. Началось все в середине этого года. Возможно, из-за этого и девушки нет. На что обратить особое внимание в году собаки?
Приму любую ценную информацию о моей карте, спасибо!
http://www.mingli.ru/card/163668

Отредактировано Kirill Zhitkov (2017-11-07 02:29:38)

0

530

Kirill Zhitkov написал(а):

Здравствуйте, уважаемые участники форума!Прямо скажу,загорелся бацзы, активно поглощаю информацию, но ещё так трудно находить взаимодействия внутри карты.Что можно сказать по поводу моей карты? Сильна ли..А в данный момент кризис и финансовый и моральный, упадок сил. Началось все в середине этого года. Возможно, из-за этого и девушки нет. На что обратить особое внимание в году собаки? Приму любую ценную информацию о моей карте, спасибо!  http://www.mingli.ru/card/163668
            Отредактировано Kirill Zhitkov (2017-11-07 02:29:38)

Kirill Zhitkov, здравствуйте. Карта слабая. Полезные элементы - Огонь, Почва. Металл ян тоже может быть полезным, чтобы держать под контролем Дерево ян. Неполезно Дерево ян, Вода ян, Вода инь, Металл инь.
В 2017г. к вам пришёл новый десятилетний период, произошла смена энергий, поэтому есть ощущение упадка сил, могут возникать ограничения как во внешних обстоятельствах так и сами вы можете себе устанавливать какие-то запреты. Вам нужно усилить энергию Огня. Правильно делаете, что изучаете бацзы(Огонь). Сам процесс обучения любым нетрадиционным наукам вам полезен.
Отношения в этом десятилетии обязательно будут, так как дом брака выходит из пустоты. В 2018г. усилится интерес к эзотерике, повысится интуиция. Возможна смена жилья, переезд.

0

531

Эжени Лебедева написал(а):

Kirill Zhitkov, здравствуйте. Карта слабая. Полезные элементы - Огонь, Почва. Металл ян тоже может быть полезным, чтобы держать под контролем Дерево ян. Неполезно Дерево ян, Вода ян, Вода инь, Металл инь.
В 2017г. к вам пришёл новый десятилетний период, произошла смена энергий, поэтому есть ощущение упадка сил, могут возникать ограничения как во внешних обстоятельствах так и сами вы можете себе устанавливать какие-то запреты. Вам нужно усилить энергию Огня. Правильно делаете, что изучаете бацзы(Огонь). Сам процесс обучения любым нетрадиционным наукам вам полезен.
Отношения в этом десятилетии обязательно будут, так как дом брака выходит из пустоты. В 2018г. усилится интерес к эзотерике, повысится интуиция. Возможна смена жилья, переезд.

Спасибо Вам большое! Продолжаю изучать Бацзы, надеюсь, в будущем это мне достаточно поможет!
Мира, любви и добра!

0

532

И снова здравствуйте! Я опять за помощью. Вот сижу и думаю, может все таки переехать и жизнь станет лучше ?
Вопрос - 2018 год подойдёт для переезда ? Если начать с города в моей области в Юго Восточном направлении , это может что то поменять ? а может достаточно поискать партнера для отношений из этого города ?
Так же неожиданно увидела что   в дневном столпе Петух, а в такте 10 летия- Дракон - как можно использовать это слияние ?
2.12.1971.14-30 Нижний Новгород
Огромное спасибо за очередную профессиональную помощь в подарок!

0

533

Здравствуйте, уважаемые участники форума!

Помогите пожалуйста с определением типа карты и полезности элементов.
Не могу сама разобраться.

http://feng-shui.ua/programms/calculators/bazi/1988090708480900122299/020/41B43543943F446438433/311/

Что  происходит с наступлением такта?
Сливаются ли в  Воду Дракон, Обезьяна и  Крыса?
Происходит ли столкновение с Янским Деревом с приходом такта?

Буду благодарна за помощь.
Карта близкого человека и наступил новый такт.
Заранее Благодарна за Вашу помощь!

Отредактировано Stella (2018-02-07 14:01:12)

0

534

Добрый день.
Подскажите пожалуйста, у меня  в карте всего 2 элемента земля инь и огонь инь. Как такие карты можно скорректировать, не хватающих элементов.
Можно ли что нибудь сделать?

0

535

Марина Б написал(а):

Добрый день.Подскажите пожалуйста, у меня  в карте всего 2 элемента земля инь и огонь инь. Как такие карты можно скорректировать, не хватающих элементов.Можно ли что нибудь сделать?

Марина Б, напишите дату, час и место рождения. Чтобы корректно ответить на ваш вопрос, нужно видеть карту.

0

536

Здравствуйте, Эжени!
Видно на форум вы давно не заходили, но рискну и задам свои вопросы, уж  очень мне понравился ваш подход к анализу карт, хотелось бы услышать бы ваше професианальное мнение, по этим двум картам.
Я изучаю базы,  но ещё в начале пути,   дата рождения, женщина,  04.02.1965 г., час козы.
Пробовала вставить карты, не получается.
На первый взгляд, земли много, хотя сезон не поддерживает, если судить по  прошедшим годам выясняется что, огонь однозначно полезен, только змея не очень хороша, дерево тоже полезно. А вот земля, смотря какая, с чем в паре пришла, и с металлом история интересная, обезьяна вредна только если вместе с крысой,  в остальных случаях полезна, хотя образует огненное наказание . Если насчёт воды, годы крысы, почти все плохи, свинка вроде ничего, если опять же не вместе с крысой, по поводу Рен и Квей, пока не поняла
Ещё заметила, какой бы год супер удачный не был, ближе к декабрю, дела ухудшаются.
Наиболее удачный, это такт лошади, очень хорошие годы 2006, 2014, 2015, 2016 гг., плохие 2008, 2009, 2018 гг
С 2025 будет такт деревянной обезьяны, ваше мнение, насколько он будет удачен?
Это вторая карта, мужская, дата 21.04. 1957 г, время 00.50, ранняя крыса.
мнения разные, кто-то считают её сильной, другие слабой, видимо из за сезона. Супер удачные годы во всех отношениях, из текущего такта, 2014, 2015 гр, плохие во всем вторая половина 2017 г, 2018 г.
Спрашивала, вообще по прошлым тактам, но он не может однозначно сказать, только вспомнил что 1990 г, 1991 г, тоже были хорошие в плане денег и на здоровье не жаловался.
По событиям выходит что огонь очень полезен, только змея приносит проблемы, дерево тоже полезно, из элементов  земли только коза хороша и нс джи (земля инь).  По поводу металла и воды они скорее неполезны.
С 2022 года, начинается такт огненного петуха, какой он может быть?
Моя благодарность, если не пройдете мимо и уделите время.

Отредактировано Кнопочка (2021-05-29 18:00:18)

0

537

Кнопочка написал(а):

Здравствуйте, Эжени!Видно на форум вы давно не заходили, но рискну и задам свои вопросы, уж  очень мне понравился ваш подход к анализу карт, хотелось бы услышать бы ваше професианальное мнение, по этим двум картам.Я изучаю базы,  но ещё в начале пути,   дата рождения, женщина,  04.02.1965 г., час козы. Пробовала вставить карты, не получается.На первый взгляд, земли много, хотя сезон не поддерживает, если судить по  прошедшим годам выясняется что, огонь однозначно полезен, только змея не очень хороша, дерево тоже полезно. А вот земля, смотря какая, с чем в паре пришла, и с металлом история интересная, обезьяна вредна только если вместе с крысой,  в остальных случаях полезна, хотя образует огненное наказание . Если насчёт воды, годы крысы, почти все плохи, свинка вроде ничего, если опять же не вместе с крысой, по поводу Рен и Квей, пока не поняла Ещё заметила, какой бы год супер удачный не был, ближе к декабрю, дела ухудшаются. Наиболее удачный, это такт лошади, очень хорошие годы 2006, 2014, 2015, 2016 гг., плохие 2008, 2009, 2018 ггС 2025 будет такт деревянной обезьяны, ваше мнение, насколько он будет удачен?Это вторая карта, мужская, дата 21.04. 1957 г, время 00.50, ранняя крыса.мнения разные, кто-то считают её сильной, другие слабой, видимо из за сезона. Супер удачные годы во всех отношениях, из текущего такта, 2014, 2015 гр, плохие во всем вторая половина 2017 г, 2018 г. Спрашивала, вообще по прошлым тактам, но он не может однозначно сказать, только вспомнил что 1990 г, 1991 г, тоже были хорошие в плане денег и на здоровье не жаловался. По событиям выходит что огонь очень полезен, только змея приносит проблемы, дерево тоже полезно, из элементов  земли только коза хороша и нс джи (земля инь).  По поводу металла и воды они скорее неполезны.С 2022 года, начинается такт огненного петуха, какой он может быть?Моя благодарность, если не пройдете мимо и уделите время.
Отредактировано Кнопочка (2021-05-29 18:00:18)

Кнопочка, здравствуйте.
Я, правда, перестала заходить на форум. Но Бацзы - моя любовь и я продолжаю использовать этот метод в своей практике. Правда пересмотрела подход к карте. Основной принцип, который сейчас использую - в первую очередь смотрю структуру карты. Разрушение элемента структуры или его ослабление, не зависимо от его "полезности" всегда приводит к тем или иным проблемам в жизни человека. Смотрите на такт, на сезонность такта поддерживает ли он структуру карты. Затем смотрите на год такта и как они взаимодействуют между собой. Год несёт самые сильные энергии. Вот так)

0

538

Эжени Лебедева написал(а):

Кнопочка, здравствуйте.
Я, правда, перестала заходить на форум. Но Бацзы - моя любовь и я продолжаю использовать этот метод в своей практике. Правда пересмотрела подход к карте. Основной принцип, который сейчас использую - в первую очередь смотрю структуру карты. Разрушение элемента структуры или его ослабление, не зависимо от его "полезности" всегда приводит к тем или иным проблемам в жизни человека. Смотрите на такт, на сезонность такта поддерживает ли он структуру карты. Затем смотрите на год такта и как они взаимодействуют между собой. Год несёт самые сильные энергии. Вот так)

Здравствуйте, Эжени!
Очень рада, за отклик и подсказку, знаете я тоже пересмотрела некоторые моменты и поняла что в мужской карте час другой и ГД  меняется на Рен и структура другая.
Получается что в мужской  карте с датой, 20.04.1957 г, час свиньи и структурой дух наслаждения в дереве, такт дин на петухе, будет не очень?
И в женской с датой, 04.02.1965 г, час козы и структура власть в дереве, такт деревянной обезьяны выходит тоже будет проблемный?
А годы воды и дерева внутри такта, которые будут поддерживать дерево, значит и стуктуру, будут удачными, хотя как элемент вода неполезна?
Благодарю вас, что поделились своими знаниями.

0

539

Долгое время идет крайне неблагоприятный период, практически никак не могу выйти из этого состояния, градация такая: средне, плохо , очень плохо.Интересуюсь появятся ли возможности для разрешения финансовых трудностей. Спрашиваю, потому что, от этого зависит возможность решения и других проблем.
https://www.mingli.ru/card/404556
добавлю от себя , что ранее заказывала консультации по бацзы, по ним только выяснила что имею слабую карту Земли, и 2021 год идет земляное наказание.
Всегда трудности с деньгами и трудоустройством, работу искала всегда долго и деньги всегда платили меньше, чем всем остальным, с начальством старалась никогда не спорить, но работу теряла по разным причинам, в 2007 году в августе уволилась,  в октябре вышла на другую, в 2008 году ушла в декрет, в 2011 выходить было уже некуда фирма развалилась, в 2012 в июле устроилась в 2014 сменился председатель в результате всех наездов -ушла, долго не работала наконец в 2016 в мае вышла на работу, а сейчас в октябре директор сказал что бухгалтер ему больше не нужен т.к сотрудников нет.
ноябрь декабрь-обследование и диагноз тяжелого заболевания. До 2019 года была на изоляции практически. Ну и с 2020 в поиске работы, пока безуспешном повлияли и всем известные ограничения и перерыв в работе.

0

540

Оливия написал(а):

Долгое время идет крайне неблагоприятный период, практически никак не могу выйти из этого состояния, градация такая: средне, плохо , очень плохо.Интересуюсь появятся ли возможности для разрешения финансовых трудностей. Спрашиваю, потому что, от этого зависит возможность решения и других проблем.https://www.mingli.ru/card/404556добавлю от себя , что ранее заказывала консультации по бацзы, по ним только выяснила что имею слабую карту Земли, и 2021 год идет земляное наказание. Всегда трудности с деньгами и трудоустройством, работу искала всегда долго и деньги всегда платили меньше, чем всем остальным, с начальством старалась никогда не спорить, но работу теряла по разным причинам, в 2007 году в августе уволилась,  в октябре вышла на другую, в 2008 году ушла в декрет, в 2011 выходить было уже некуда фирма развалилась, в 2012 в июле устроилась в 2014 сменился председатель в результате всех наездов -ушла, долго не работала наконец в 2016 в мае вышла на работу, а сейчас в октябре директор сказал что бухгалтер ему больше не нужен т.к сотрудников нет. ноябрь декабрь-обследование и диагноз тяжелого заболевания. До 2019 года была на изоляции практически. Ну и с 2020 в поиске работы, пока безуспешном повлияли и всем известные ограничения и перерыв в работе.

Здравствуйте, Оливия. 4февраля начинается по китайскому календарю Новый год Тигра. У вас ещё есть время сделать аудит-фэншуй жилья(если ещё не делали). Это поможет сгладить ситуацию. Также активизации по Ци Мэнь, активизации Благородных, расположение кровати, плиты, рабочего стола помогают в коррекции Бацзы.

0


Вы здесь » Предсказания » Анализ карт бацзы. » Результаты взаимодействий в карте Ба-Цзы - 2