Предсказания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предсказания » Услуги » Экспресс-консультация


Экспресс-консультация

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Если вы хотите получить экспересс-консультацию по какому-то одному конкретному воросу, напишите, мне личное сообщение, в котором кратко опишите свою ситуацию и желаемый результат.
Я отвечу сколько стоит, каков срок и что входит в такую консультацию.

0

2

Эжени Лебедева
Здравствуйте,сколько стоит консультация на на тему личных отношений.С уважением.

0

3

Рамышка написал(а):

Эжени Лебедева
Здравствуйте,сколько стоит консультация на на тему личных отношений.С уважением.

Добрый день. Меня интересует та же тема! Вопрос брака, советы по привлечению отношений в сложную карту :) - стоимость и содержание экспресс-консультации.

Отредактировано Влада (2015-10-22 11:44:23)

0

4

Добрый день! Увлекаюсь просмотром карт, покупаю лекции, читаю форумы. в связи с крушением самолета, которое судя по анализу который я провела, все обстоятельства указывали на аварию. 2 самолета из 4 на которых я летала в скором времени оказывались аварийными. проанализировав собственную карту, я могу сказать о себе вот что: мнительная, нахожусь в постоянной тревоге...но есть ли для этого почва я не знаю.
Сколько бы стоила консультация   на тему возможных аварий и бедствий  в моей карте? наверное при этом надо учитывать карту дочери и мужа?

0

5

валерия написал(а):

Добрый день! Увлекаюсь просмотром карт, покупаю лекции, читаю форумы. в связи с крушением самолета, которое судя по анализу который я провела, все обстоятельства указывали на аварию. 2 самолета из 4 на которых я летала в скором времени оказывались аварийными. проанализировав собственную карту, я могу сказать о себе вот что: мнительная, нахожусь в постоянной тревоге...но есть ли для этого почва я не знаю. Сколько бы стоила консультация   на тему возможных аварий и бедствий  в моей карте? наверное при этом надо учитывать карту дочери и мужа?

валерия, здравствуйте.
Я написала вам личное сообщение.

0


Вы здесь » Предсказания » Услуги » Экспресс-консультация