Предсказания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предсказания » Оракул Ци Мэнь Дунь Цзя » Поиск пропавших вещей, денег


Поиск пропавших вещей, денег

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

При помощи Ци Мэнь можно определить где находится потерянная вещь, кто её взял, найдётся она или нет.
Можно задать вопрос и, перечислив небольшую сумму, узнать ответ.

0

2

Здравствуйте, а можно получить ответ на вот такой вопрос, и если да - то как узнать сумму для перечисления? спасибо
ситуация - подходит срок действия каско - страхование авто, встал вопрос о продлении - но очень дорого( авто уже не новое, мимо страховых случаев слава Богу пронесло
и иду сегодня и в голову прямо как выстрел мысль такая - а не буду я продлять страховку, было это в 13-10 по москве, но в Ломоносове...
а дальше черви сомнения пошли грызть - вдруг как бы да кабы...

0

3

hellen написал(а):

Здравствуйте, а можно получить ответ на вот такой вопрос, и если да - то как узнать сумму для перечисления? спасибо
ситуация - подходит срок действия каско - страхование авто, встал вопрос о продлении - но очень дорого( авто уже не новое, мимо страховых случаев слава Богу пронесло
и иду сегодня и в голову прямо как выстрел мысль такая - а не буду я продлять страховку, было это в 13-10 по москве, но в Ломоносове...
а дальше черви сомнения пошли грызть - вдруг как бы да кабы...

hellen, вы написали вопрос в теме "потери" Что вы хотите найти? :)

0

4

Ольга написал(а):

hellen, вы написали вопрос в теме "потери" Что вы хотите найти?

ничего найти не хочу - другой подходящей темы не нашла

0

5

hellen написал(а):

ничего найти не хочу - другой подходящей темы не нашла

hellen, тогда чётко сформулируйте вопрос.

0

6

Ольга написал(а):

hellen, тогда чётко сформулируйте вопрос.

спасибо уже не актуально, я уже приняла решение

Отредактировано hellen (2015-02-22 10:44:54)

0

7

Здравствуйте, у меня потеря не велика но прям мучает вопрос кража была или сами куда-то поставили...у нас магазин...где духИ?
спасибо заранее

0

8

кроме вебмани есть возможность другой оплаты?

0

9

Zhanna написал(а):

Здравствуйте, у меня потеря не велика но прям мучает вопрос кража была или сами куда-то поставили...у нас магазин...где духИ?спасибо заранее

Zhanna, здравствуйте. Посмотрела на ситуацию и скажу, что это кража. Воришка, скорее всего, женщина(болтливая) или девочка. Предмет найти будет трудно, вы не мотивированы на поиск.

0


Вы здесь » Предсказания » Оракул Ци Мэнь Дунь Цзя » Поиск пропавших вещей, денег