Предсказания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предсказания » Ци Мэнь Дунь Цзя. Прогулки.Активации.Выбор дат. » Правила проведения активаций и прогулок по Ци Мэнь Дунь Цзя


Правила проведения активаций и прогулок по Ци Мэнь Дунь Цзя

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Техники ЦМДЦ используются для привлечения благоприятных энергий с целью решения конкретных задач.
Например, нужны деньги. Из так называемых структур выбираются такие, которые будут соответствовать именно этой задаче.
Причём, есть структуры, которые дают возможность получать деньги(или другие какие-то блага) без усилий (они "падают с неба"), а есть структуры, которые дают много работы и за эту работу человек получит вознаграждение, т.е. деньги зарабатываются.
Чтобы применять структуры ЦМДЦ нужно знать определённые правила и, конечно же, как выглядят эти структуры.
Знающих пока не много, большинство людей вообще не слышали об этих техниках.
Но те, кто их использует, ощущают на себе положительный эффект от таких структур.
Самые известные структуры для привлечения денег - "Птица" и "Дракон".
Птица даёт вознаграждение с неба. Дракон даёт возможность заработка. Поскольку, эти структуры самые сильные по энергии(а надо ещё учитывать и сезонные энергии)весной и летом, нужно не упустить это время и постараться максимально использовать это время для активаций.
Тем более, что сезон Дерева, то есть весна по китайскому календарю, начнётся с февраля.
Но, конечно, можно использовать эти структуры и в другие сезоны. Просто эффект от их применения будет слабее.
Как использовать Птицу?
Нужно находиться в оределённом секторе близко к внешней стене помещения(можно сидеть, лежать) в определённое время(для разных населённых пунктов оно разное) не менее 1-1,5 часа. Находясь в этом секторе и в это время, нужно думать о своей цели или решать вопросы по телефону.
Как использовать Дракона?
В отличие от Птицы, Дракон нужно активировать активатором (вентилятор или фонтан). В определённом секторе, поближе к внешней стене (не более, чем 0,5м) в определённое время на 1-1,5 часа ставим активатор энергии Дракона, а сами садимся в противоположном секторе (например, если Дракон на юге квартиры, то садимся на севере квартиры)лицом к активатору. При этом думаем о своей цели. Активации делаем относительно периметра всей квартиры, а не комнаты.
Как правило, активации срабатывают в этот же или на следующий день, хотя по правилам, время получения результата от активаций - 7 дней.

0

2

здравствуйте!!!! хотелось бы получить активации на февраль.. а то январь пропустила....

0

3

подснежник, я буду выкладывать прогулки, но при условии обратной связи :)
Форум создавался для общения на различные темы китайской метафизики. А пока общение идёт в одностороннем порядке:(

0

4

Татьяна, активации по Ци Мэнь не делаем:
- в секторе с 5-кой года и месяца;
- в дни личных разрушителей и разрушителей других членов семьи;
- в дни разрушителя года(в этом году это дни с ветвью Хай).
На активации в секторе разрушителя года (суй по), ограничений нет.
В секторе с 3 ша не надо сверлить стену, стучать в стену, забивать гвозди. Активации делать можно, они не связаны с разрушением стен.

0

5

Эжен, спасибо большое. Извините, только сейчас смогла заглянуть. 

И снова вопрос, ну не могу я без них. Вопросов "море", причем все для меня, как для начинающей, кажутся важными. Столкнулась с таким объяснением при активации Генерала ДИН: "заработаете деньги на недвижимости" и  "получите доход от недвижимости". Это не значит, что эту самую недвижимость придется продать? Не хочется, и квартира и гараж очень нужны!

Я сама - Хай, дни разрушителя года для меня не меняются?

Стала применять прогулки - стали происходить приятности: парковаться надо у магазина(ну всё забито машинами), тут же отъезжает машина и мы паркуемся; подумаешь, что надо бы увидеть этого человека и либо сразу появляется, либо через малый промежуток времени.  Пришли документы сдавать (сказали - боооольшая очередь там всегда), а там никого. Пришли с мужем в банк платеж сделать, от одной из касс отошел мужчина. Пока нас обслуживали, образовалась очередь.  Вот так.
Будем дальше гулять, но теперь уже со смыслом.

0

6

tataiana60 написал(а):

Эжен, спасибо большое. Извините, только сейчас смогла заглянуть. 

И снова вопрос, ну не могу я без них. Вопросов "море", причем все для меня, как для начинающей, кажутся важными. Столкнулась с таким объяснением при активации Генерала ДИН: "заработаете деньги на недвижимости" и  "получите доход от недвижимости". Это не значит, что эту самую недвижимость придется продать? Не хочется, и квартира и гараж очень нужны!

Я сама - Хай, дни разрушителя года для меня не меняются?

Стала применять прогулки - стали происходить приятности: парковаться надо у магазина(ну всё забито машинами), тут же отъезжает машина и мы паркуемся; подумаешь, что надо бы увидеть этого человека и либо сразу появляется, либо через малый промежуток времени.  Пришли документы сдавать (сказали - боооольшая очередь там всегда), а там никого. Пришли с мужем в банк платеж сделать, от одной из касс отошел мужчина. Пока нас обслуживали, образовалась очередь.  Вот так.
Будем дальше гулять, но теперь уже со смыслом.

tataiana60, здравствуйте. Есть специальные активации для продажи недвижимости.
А Генералы(Бин, Дин, И)- это помощь, как в Бацзы благородные и они ускоряют результат от структуры. Структура и ворота должны быть хорошими, иначе можно ускорить плохой результат.
Дин - это образ сердца. Его хорошо использовать для общения, романтики, дружеских встреч, для собеседований, покупки лотерей. Больше связан с образом женщины, а также с бумагами.
Да, прогулки дают результат, но лучше, когда мы энергию от прогулок используем целенаправленно. Погуляли в нужную структуру и что-то предприняли. Вот тогда, польза от ци мэнь будет намного больше :)

0

7

Эжен Лебедева написал(а):

tataiana60 написал(а):
Эжен, спасибо большое. Извините, только сейчас смогла заглянуть. 
И снова вопрос, ну не могу я без них. Вопросов "море", причем все для меня, как для начинающей, кажутся важными. Столкнулась с таким объяснением при активации Генерала ДИН: "заработаете деньги на недвижимости" и  "получите доход от недвижимости". Это не значит, что эту самую недвижимость придется продать? Не хочется, и квартира и гараж очень нужны!
Я сама - Хай, дни разрушителя года для меня не меняются?
Стала применять прогулки - стали происходить приятности: парковаться надо у магазина(ну всё забито машинами), тут же отъезжает машина и мы паркуемся; подумаешь, что надо бы увидеть этого человека и либо сразу появляется, либо через малый промежуток времени.  Пришли документы сдавать (сказали - боооольшая очередь там всегда), а там никого. Пришли с мужем в банк платеж сделать, от одной из касс отошел мужчина. Пока нас обслуживали, образовалась очередь.  Вот так.
Будем дальше гулять, но теперь уже со смыслом.tataiana60, здравствуйте. Есть специальные активации для продажи недвижимости.
А Генералы(Бин, Дин, И)- это помощь, как в Бацзы благородные и они ускоряют результат от структуры. Структура и ворота должны быть хорошими, иначе можно ускорить плохой результат.
Дин - это образ сердца. Его хорошо использовать для общения, романтики, дружеских встреч, для собеседований, покупки лотерей. Больше связан с образом женщины, а также с бумагами.
Да, прогулки дают результат, но лучше, когда мы энергию от прогулок используем целенаправленно. Погуляли в нужную структуру и что-то предприняли. Вот тогда, польза от ци мэнь будет намного больше

Спасибо, Эжен. Я просто влюбилась в Ци Мэнь.

0

8

Здравствуйте, Эжен!
Проясните, пожалуйста, такой момент: квартира правильной формы, т.е. все сектора присутствуют. Но я не могу активировать Благородных помощников в горе Сы, т.к. есть сильная внешняя ша (труба кочегарки). Могу ли я использовать комбинацию Трёх (Сы+Ю+Чоу)  для активации Благородных и поставить активатор в горе Ю или Чоу? Или это работает только для недостающих секторов?
Спасибо.

0

9

tataiana60 написал(а):

Здравствуйте, Эжен!
Проясните, пожалуйста, такой момент: квартира правильной формы, т.е. все сектора присутствуют. Но я не могу активировать Благородных помощников в горе Сы, т.к. есть сильная внешняя ша (труба кочегарки). Могу ли я использовать комбинацию Трёх (Сы+Ю+Чоу)  для активации Благородных и поставить активатор в горе Ю или Чоу? Или это работает только для недостающих секторов?
Спасибо.

tataiana60, треугольники используют для получения полезной ци.

0

10

здравствуйте .
Эжен , у вас хорошо получается распутывать  кашу в наших головах и после ваших ответов все встает на свои места. вы молодец !
вот в ци мэнь есть активизация этих самых треугольников  полезной ци . вот если человеку по карте бац зы огонь не полезен  , нужно ли ему активизировать треугольник огня по ци мэнь?
спасибо

0

11

nina написал(а):

здравствуйте .
Эжен , у вас хорошо получается распутывать  кашу в наших головах и после ваших ответов все встает на свои места. вы молодец !
вот в ци мэнь есть активизация этих самых треугольников  полезной ци . вот если человеку по карте бац зы огонь не полезен  , нужно ли ему активизировать треугольник огня по ци мэнь?
спасибо

nina, если Огонь неполезен, то и треугольник Огня активировать не надо :)

0

12

Доброго времени суток! Эжен, нужна помощь в продаже квартиры. Что порекомендуете?

0

13

An написал(а):

Доброго времени суток! Эжен, нужна помощь в продаже квартиры. Что порекомендуете?

An, есть такая техника. Выбирается дата для владельца квартиры и в определённую гору ставится фигурка бегущей лошади.

0

14

Эжен-про форму обратной связи,это как? Это отзывы наши?
и я еще в личку написала

0

15

Марго27 написал(а):

Эжен-про форму обратной связи,это как? Это отзывы наши?
и я еще в личку написала

Марго27, да, когда выкладывались прогулки и активации, хотелось узнать результат :)

0

16

я подписалась на бесплатные активации у Прохоровой на сайте,и ставили стакан с водой в самые трудные месяца по торговле имею в виду,на 3 месяца,занете помогает!

0

17

Эжен Лебедева написал(а):

Марго27, да, когда выкладывались прогулки и активации, хотелось узнать результат

я обязательно буду рассказывать!!!
Для меня это как волшебная палочка в реальной жизни!!!

0

18

Эжен, день добрый! Очень интересные моменты узнала из Ваших комментариев и статей. Наверное, я не достаточно в теме. Очень интересно узнать , как выровнять карту квартиры, если отсутствуют сектора. Результат от их отсутствия испытала на себе уже по полной. (отсутствует Север и Северо-Запад).    Второе, когда определяем направление лицевое квартиры, у разных мастеров разные критерии. Я взяла за основу вход в Подьезд, но ландшафт понижается в противоположность стороне. Верно ли это на Ваш взгляд? И еще , как можно созвониться для платной рас шифровки карты Ба-Цзы.

Отредактировано Mariony (2014-03-02 12:06:09)

0

19

Mariony написал(а):

Эжен, день добрый! Очень интересные моменты узнала из Ваших комментариев и статей. Наверное, я не достаточно в теме. Очень интересно узнать , как выровнять карту квартиры, если отсутствуют сектора. Результат от их отсутствия испытала на себе уже по полной. (отсутствует Север и Северо-Запад).    Второе, когда определяем направление лицевое квартиры, у разных мастеров разные критерии. Я взяла за основу вход в Подьезд, но ландшафт понижается в противоположность стороне. Верно ли это на Ваш взгляд? И еще , как можно созвониться для платной рас шифровки карты Ба-Цзы.

Отредактировано Mariony (Вчера 12:06:09)

Mariony, здравствуйте. Если в квартире отсутствуют сектора, то вы это уже не исправите. Выход - переезжать в другую. Лицевое направление для разных методов, измеряют по-разному. Для метода Сань Юань, например, направление фасада в многоквартирном доме измеряют в большинстве случаев по подъезду.
По вопросу анализа карты напишите мне личное сообщение.

0

20

Добрый день, Эжени! Спасибо за содержательную статью.
Мне, как "чайнику"и новичку, хотелось бы спросить вас вот о чем: структуры дворцов в ЦМДД, строятся по принципу приоритетов? - некая структура главная, или там полное равноправие, зависящее только от взаимодействия элемента дворца и гостящей энергии? Так, например, структура северного дворца, который я намереваюсь активировать, кроме очень привлекательных ворот и энергий,("Жизнь" и "счастливый расклад человеческого дунь") имеет некий "довесок" - структуру Разрушенные двери, да еще и Мистиков под давлением, так стоит ли в этом направлении гулять или проводить активацию в соответствующем секторе дома?  Конкретизирую дату: 6.09.2014.

0


Вы здесь » Предсказания » Ци Мэнь Дунь Цзя. Прогулки.Активации.Выбор дат. » Правила проведения активаций и прогулок по Ци Мэнь Дунь Цзя