Предсказания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь, брак 2

Сообщений 1 страница 20 из 133

1

Спасибо, Эжени за ответ!
Да, у меня дочь и сын.
Я правильно понимаю, что период (Металл Инь - Змея) начнется с 2021 года? Я была удивлена, что Вы можете указать даже период будущих отношений. Возможно ли мне сделать такое предсказание:)?
А что значит карта структуры "Установление счастья"? И как я поняла карта слабая?
В других комментариях я увидела, что можно определить распадется ли первый брак. А в моей карте такие указания есть?
Спасибо!

Отредактировано Natalya (2016-09-17 20:02:19)

0

2

Когда я выйду замуж? Почему не складываются отношения? Эти вопросы часто волнуют прекрасную половину человечества и не только...
По карте бацзы можно увидеть вероятность замужества. Понять причины отсутствия отношений. И, зная эти причины, принять меры.

0

3

Да, Эжени, очень волнуют!:)
С нетерпением жду Вашего ответа!
Спасибо!

0

4

Natalya написал(а):

Я правильно понимаю, что период (Металл Инь - Змея) начнется с 2021 года?

Да

Natalya написал(а):

Я была удивлена, что Вы можете указать даже период будущих отношений. Возможно ли мне сделать такое предсказание:)?

Если будете учиться Ба-Цзы.

Natalya написал(а):

А что значит карта структуры "Установление счастья"? И как я поняла карта слабая??

Это особый тип карты, когда в сезоне стоит такой же элемент, как ГД. Да, можно рассматривать, как слабую.

Natalya написал(а):

В других комментариях я увидела, что можно определить распадется ли первый брак. А в моей карте такие указания есть?

Я не знаю, насколько у вас плохие отношения с мужем, но в доме брака у вас стоит полезный элемент и это может спасти брак.

0

5

Спасибо, Вам, Эжени за ответ!

0

6

Моя дата 16.05.1973.  6:05 ставрополь.не пойму свою карту.относится к типу слабая.полезен металл.вроде бы он пришел в 2016.но стало еще хуже.хуже именно с личной жизнью.постоянно в депрессии.после развода прошло 16лет.устала быть одной.будет ли просвет?почему с мужчинами не клеится,что изменить в себе?что привнести в жизнь?как то нет сил ни на что.постоянное самобичевание...посмотрите пожалуйста.посоветуйте.

0

7

РвовоН написал(а):

Моя дата 16.05.1973.  6:05 ставрополь.не пойму свою карту.относится к типу слабая.полезен металл.вроде бы он пришел в 2016.но стало еще хуже.хуже именно с личной жизнью.постоянно в депрессии.после развода прошло 16лет.устала быть одной.будет ли просвет?почему с мужчинами не клеится,что изменить в себе?что привнести в жизнь?как то нет сил ни на что.постоянное самобичевание...посмотрите пожалуйста.посоветуйте.

РвовоН, ответила в личку.

0

8

Эжени, здравствуйте!
Очень интересный форум, спасибо за возможность получить информацию! Посмотрите, пожалуйста, мою картуСсылка Меня так же интересует вопрос замужества. Я новичек в ба-цзы. На сколько я поняла, за мои отношения отвечает вода, в 2008-2010 встречалась с парнем, потом с другим в 2012-2016, но замуж не вышла, расстались в июле. Так сказать потратила хорошие периоды не на тех. Теперь у меня вода приходит только через 3-4 года и опять же не понятно будет ли это брак:(, может есть столкновения.. Значит ли это что не стоит ждать отношений до этого периода, ? можно ли что-то предпринять с отсутствием воды? и пожалуйста, подскажите какие элементы мне полезны. Заранее благодарю за ответ!

Отредактировано Анастэйша (2016-10-29 23:02:21)

0

9

Анастэйша написал(а):

Эжени, здравствуйте!Очень интересный форум, спасибо за возможность получить информацию! Посмотрите, пожалуйста, мою картуСсылка Меня так же интересует вопрос замужества. Я новичек в ба-цзы. На сколько я поняла, за мои отношения отвечает вода, в 2008-2010 встречалась с парнем, потом с другим в 2012-2016, но замуж не вышла, расстались в июле. Так сказать потратила хорошие периоды не на тех. Теперь у меня вода приходит только через 3-4 года и опять же не понятно будет ли это брак:(, может есть столкновения.. Значит ли это что не стоит ждать отношений до этого периода, ? можно ли что-то предпринять с отсутствием воды? и пожалуйста, подскажите какие элементы мне полезны. Заранее благодарю за ответ!
            Отредактировано Анастэйша (Вчера 23:02:21)

Анастэйша, здравствуйте.
У вас такая карта, что отношения возможны, но их трудно удержать. Как вы сами написали в карте нет элемента Воды. Для Огня ян это звезда супруга. Отсутствие элемента супруга означает трудности в построении отношений. В карте много Огня и Дерева, а Вода конфликтует с Огнём, то есть в отношениях много эмоций. Во дворце судьбы есть Вода и это значит, что брак будет. Брак возможен поздний(после 30 лет), когда придут водные годы и такты.
У вас карта сильного Огня. Полезны Почва, Металл и Вода. Неполезны Дерево и Огонь.

0

10

Эжени, большое спасибо за ответ! Да действительно в отношениях очень много эмоций.

0

11

Эжени, здравствуйте! Спасибо Вам за эту тему и возможность задать животрепещущие вопросы! :)
Вот моя карта, будьте добры, подскажите что к чему и как быть? Когда уже наладится личная жизнь и встречу своего суженого?Может получится описать его, что за человек, внешность из какой сферы, чтоб лучше понять)
Пустота в доме брака многое мне портит так понимаю(
Ссылка

0

12

Tatysha написал(а):

Эжени, здравствуйте! Спасибо Вам за эту тему и возможность задать животрепещущие вопросы!  Вот моя карта, будьте добры, подскажите что к чему и как быть? Когда уже наладится личная жизнь и встречу своего суженого?Может получится описать его, что за человек, внешность из какой сферы, чтоб лучше понять) Пустота в доме брака многое мне портит так понимаю( Ссылка

Tatysha, здравствуйте.
Не только пустота мешает отношениям, делает их нестабильными. Сильное Самовыражение в карте тоже может мешать.

+1

13

Эжени Лебедева
Спасибо за ответ. А в целом можете подсказать когда брак будет? и может суженого возможно описать немного? Какие то советы?
:blush:

0

14

Эжени, буду рада Вашему совету, как тут быть в этой ситуации

тема вообще активная?

Отредактировано Tatysha (2016-12-11 22:17:22)

0

15

Tatysha написал(а):

Эжени, буду рада Вашему совету, как тут быть в этой ситуации

Tatysha, у вас уже были отношения? Напишите, в каком году, если были.

0

16

Эжени ЛебедеваСПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.
Если говорить о серьезных, долгих отношениях то не было. У меня все недолго как то происходит...Загорается, и потом достаточно быстро все заканчивается. Так что отношениями это назвать не могу особо.

0

17

Здравствуйте, Эжени! У меня тоже вопрос по личной жизни. Не складывается совершенно. Я, как и предыдущая девушка, тоже сказала бы, что всё, что у меня происходило, и отношениями трудно назвать. Мне трудно даже на кого-нибудь обратить внимание - вообще никто не нравится. Что можно сказать по моей карте о личной жизни, в чём у меня проблемы? Я родилась 18/02/1985 в 00:50 г. Березино (РБ, Минская обл.). Заранее Вам благодарна!

Отредактировано VD (2017-01-03 21:32:27)

0

18

Tatysha написал(а):

Эжени ЛебедеваСПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ. Если говорить о серьезных, долгих отношениях то не было. У меня все недолго как то происходит...Загорается, и потом достаточно быстро все заканчивается. Так что отношениями это назвать не могу особо.

Tatysha, у вас сложная карта для отношений. Тому есть несколько признаков. Не то, чтобы отношений не будет, они время от времени будут появляться, но удерживать их будет сложно. Вот вы и сами об этом пишете. В 2018г. есть вероятность отношений, потому что дом брака приходит в движение.

0

19

Эжени Лебедева благодарю! да, карат непростая. Подскажите, что я могу сделать, чтобы улучшить ситуацию?
И может возможно понять по карте, описать моего супруга?

0

20

VD написал(а):

Здравствуйте, Эжени! У меня тоже вопрос по личной жизни. Не складывается совершенно. Я, как и предыдущая девушка, тоже сказала бы, что всё, что у меня происходило, и отношениями трудно назвать. Мне трудно даже на кого-нибудь обратить внимание - вообще никто не нравится. Что можно сказать по моей карте о личной жизни, в чём у меня проблемы? Я родилась 18/02/1985 в 00:50 г. Березино (РБ, Минская обл.). И можно ещё вопрос, тоже касается этой темы. За долгое время появился интерес к молодому человеку. Единственный, кого я бы рада рассматривать серьёзно. Почему-то чувствую, что это правильный, нужный и мой человек. Мы познакомились на общей работе, общались даже больше, чем коллеги. Но я ушла, и общаемся теперь редко, ещё и живём в разных городах. Можете нас вместе посмотреть, возможно ли у нас возобновление общения, и могут ли у нас сложиться серьёзные отношения? Насколько мы подходим друг другу? Он родился 12/06/1985 г. Тверь (время не знаю). Заранее Вам благодарна!
            Отредактировано VD (2016-12-26 23:18:16)

VD, у вас в карте записан ранний брак. Где-то вы упустили свой шанс. Не думаю, что у вас есть проблемы в общении с другим полом. Вы нравитесь мужчинам, но в карте мало Огня и это может говорить о недостатке теплоты в отношениях, которая должна исходить от вас, как от женщины. Возможно, вы слишком прагматичны и ставите материальные ценности выше, чем духовные. Также может мешать некая стабильность, нежелание что-то менять и меняться.
Совместимость пары на форуме я не смотрю. Но можно заказать платную консультацию по этому вопросу :)

0