Предсказания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь, брак 2

Сообщений 81 страница 100 из 133

1

Когда я выйду замуж? Почему не складываются отношения? Эти вопросы часто волнуют прекрасную половину человечества и не только...
По карте бацзы можно увидеть вероятность замужества. Понять причины отсутствия отношений. И, зная эти причины, принять меры.

0

81

Добрый день, Ольга! Прошу вас посмотреть мою карту на предмет отношений. Дело в том, что у меня не складывается личная жизнь. С 2004 года меня преследует один человек, я предполагаю, что он состоит в какой-то преступной группировке. Все мои попытки избавиться от его преследований заканчиваются ничем. Была замужем, развелась. Как встретить свою вторую половинку и вообще что делать, подскажите. Моя карта Ссылка

0

82

Malva написал(а):

Ольга написал(а):Malva, когда познакомились с мужчиной? Напишите, чем вы занимаетесь?Ольга, добрый день!
            Познакомились с мужчиной в интернете осенью 2014 года - у нас общие интересы.  Долго не встречались. Общались удаленно так до лета 2015 года. Летом начали встречаться. С октября 2015 стали жить вместе.  Прожили год.
            Занимаюсь профессионально маркетингом и PR. Однако, в ближайшие 2 года хотела бы сменить род деятельности. Занималась несколько лет эзотерикой (Таро, медитации, биоэнергетика, другие). Однако, приостановила это занятие из-за личностного кризиса.

Malva, у вас мог бы быть брак в периоде с 19 до 29 лет. Но, видимо, в это время больше интересовала финансовая сторона жизни и работа. В периоде с 2016 по 2026 можете выйти замуж, но есть много соперниц. Правда, конкуренция касается больше карьеры, а не личной жизни, но всё равно нужно быть бдительной. Вероятность брака есть в 2019г. В этом же году и дворец детей становится активным.

+1

83

Ольга написал(а):

Malva, у вас мог бы быть брак в периоде с 19 до 29 лет. Но, видимо, в это время больше интересовала финансовая сторона жизни и работа. В периоде с 2016 по 2026 можете выйти замуж, но есть много соперниц. Правда, конкуренция касается больше карьеры, а не личной жизни, но всё равно нужно быть бдительной. Вероятность брака есть в 2019г. В этом же году и дворец детей становится активным.

Благодарю, Ольга!

Единственно, вопрос. Вы указали период возможного замужества с 2016 по 2026, но затем выделили 2019г. Те в этот год вероятность более сильна из-за суммы каких-то факторов в карте?
И еще маленький доп. вопросик. Дом детей когда становится активен, в этот период именно возможно и зачатие и рождение деток или зачатие может быть раньше, а в период активности этого дома само появление (рождение) ребенка.

спасибо!

0

84

Мила87 написал(а):

Добрый день, Ольга! Прошу вас посмотреть мою карту на предмет отношений. Дело в том, что у меня не складывается личная жизнь. С 2004 года меня преследует один человек, я предполагаю, что он состоит в какой-то преступной группировке. Все мои попытки избавиться от его преследований заканчиваются ничем. Была замужем, развелась. Как встретить свою вторую половинку и вообще что делать, подскажите. Моя карта Ссылка

Мила87, в карте есть сложности с отношениями, нестабильный дом брака(поэтому развелись). Ситуация улучшится начиная с 2022г, когда придёт новый 10-летний период. В этом периоде можете вступить в брак. Что касается преследования, то здесь "работает" наказание Крыса-Кролик. С 2022г. эта проблема должна уйти.

0

85

Malva написал(а):

Вы указали период возможного замужества с 2016 по 2026, но затем выделили 2019г. Те в этот год вероятность более сильна из-за суммы каких-то факторов в карте?

Да, звезда "правильного" мужа в этом году приходит в небо.

Malva написал(а):

Дом детей когда становится активен, в этот период именно возможно и зачатие и рождение деток или зачатие может быть раньше, а в период активности этого дома само появление (рождение) ребенка.

Может быть и так, и так.

0

86

Ольга, здравствуйте! Вы не ответили на мой вопрос. Должно быть, не заметили. Или же.. Что-то в нем заставляет обдумать ситуацию? Спасибо!

0

87

Marina-net написал(а):

Я - металл Ян, да, но очень открыта, общительная, яркая, коммуникабельная, весела.

Marina-net, возможно этого мало для создания семьи. В характере много холодности, слишком прямолинейная, что думаете, то и говорите, нет гибкости. Это психологические аспекты, с которыми родились и их сложно изменить. А судьба говорит о том, что брак возможен через рождение ребёнка. Ориентировочно 2020г., 2021г. Но, чтобы сохранить отношения, вам нужно будет работать над своим характером :)

0

88

Ольга написал(а):

Мила87, в карте есть сложности с отношениями, нестабильный дом брака(поэтому развелись). Ситуация улучшится начиная с 2022г, когда придёт новый 10-летний период. В этом периоде можете вступить в брак. Что касается преследования, то здесь "работает" наказание Крыса-Кролик. С 2022г. эта проблема должна уйти.

Спасибо, Ольга! Я по наивности своей думала, что наказание перестало на меня действовать ещё в двадцатилетнем возрасте. Вы открыли мне глаза. Я так понимаю, что проблемы в личной жизни также связаны с этой злосчастной Крысой. Но ждать 5 лет нового столпа – это не в моем характере. Подскажите, пожалуйста, как решить проблему с личной жизнью в ближайший год. И ещё вопросик, если можно))) Разве не 7-й Убийца в месячном столпе - причина всех моих несчастий???

0

89

Ольга написал(а):

Marina-net, возможно этого мало для создания семьи. В характере много холодности, слишком прямолинейная, что думаете, то и говорите, нет гибкости. Это психологические аспекты, с которыми родились и их сложно изменить. А судьба говорит о том, что брак возможен через рождение ребёнка. Ориентировочно 2020г., 2021г. Но, чтобы сохранить отношения, вам нужно будет работать над своим характером

Спасибо большое! Скажите, пожалуйста, еще одно!) А если я Земля Инь, а не Металл Ян?
Дело в том, что у меня записано, что я родидась в 0.40 ночи, мама же говорит, что в 0.40 ее только везли на роды, но что она родила минут за 10 (я - не первый ребенок). А в таком случае я заметила, что Дд у меня - земля инь на Земле. Меняется кардинально! В таком случае, какие сроки? Спасибо еще раз!!!!

0

90

Marina-net написал(а):

Дело в том, что у меня записано, что я родидась в 0.40 ночи, мама же говорит, что в 0.40 ее только везли на роды,

Обычно, мы берём час рождения по бирке из роддома.
Для земли инь тоже в карте есть сложности для брака и брак будет поздний, скорее всего, гражданский. Вероятность есть в 2019.

0

91

Ольга написал(а):

Обычно, мы берём час рождения по бирке из роддома.
Для земли инь тоже в карте есть сложности для брака и брак будет поздний, скорее всего, гражданский. Вероятность есть в 2019.

Cпасибо большое!

0

92

Добрый день!
Подскажите, есть ли у меня совместимость с моим любимым?
я (01.01.1990 в 1:38 Казань)
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LDQt9Cw0L3RjHw5NDd8My4wfDU1LjgzMDQzMDd8NDkuMDY2MDgwNnwxfDM4fDF8MXwxOTkwfHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NTUxNDg3fENoSUptYzJzZkN1dFhrRVJaWXl0dGJsM3kzOHxFdXJvcGUvTW9zY293fDE=

он(18.02.1990 в 21)
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTczMDAwfDIxfC0xfDJ8MTh8MTk5MHx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDUyNDkwMXxDaElKeWJEVWNfeEt0VVlSVE05WFY4eldSRDB8RXVyb3BlL01vc2Nvd3wx
буду благодарна ответу!

Отредактировано Magnolia_Bloom (2017-04-12 18:11:31)

0

93

Magnolia_Bloom написал(а):

Добрый день!Подскажите, есть ли у меня совместимость с моим любимым?я (01.01.1990 в 1:38 Казань)http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LDQt9Cw0L3RjHw5NDd8My4wfDU1LjgzMDQzMDd8NDkuMDY2MDgwNnwxfDM4fDF8MXwxOTkwfHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NTUxNDg3fENoSUptYzJzZkN1dFhrRVJaWXl0dGJsM3kzOHxFdXJvcGUvTW9zY293fDE=
            он(18.02.1990 в 21)http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTczMDAwfDIxfC0xfDJ8MTh8MTk5MHx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDUyNDkwMXxDaElKeWJEVWNfeEt0VVlSVE05WFY4eldSRDB8RXVyb3BlL01vc2Nvd3wxбуду благодарна ответу!
            Отредактировано Magnolia_Bloom (Сегодня 18:11:31)

Magnolia_Bloom, расчёт совместимости это большая работа, которую невозможно выполнить на форуме. Но вы можете заказать платную консультацию и получить ответы на все вопросы по совместимости со своим партнёром :)

0

94

Добрый день, проанализируйте пожалуйста карту, что у меня с личной жизнью?

сейчас я в состоянии развода, могу ли я еще выйти замуж и построить счастливый брак
на разных форумах разное говорят, и я что-то запуталась
а также если можно, скажите, могут ли еще быть дети
Ссылка

0

95

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Отношения в браке разладились, на грани развода.
Моя карта: https://feng-shui.ua/programms/calculators/bazi.php?print=Y
Данные мужа: 30.10.1976, Стамбул. Точное время неизвестно (поэтому не забивала в калькулятор), примерно где-то вторая половина ночи-раннее утро.
Поженились 16.11.2011. Есть ребенок (2012г).
Хочу понять, есть ли надежда... или не тратить энергию и время?

0

96

Nata-nata написал(а):

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Отношения в браке разладились, на грани развода. Моя карта: https://feng-shui.ua/programms/calculators/bazi.php?print=Y Данные мужа: 30.10.1976, Стамбул. Точное время неизвестно (поэтому не забивала в калькулятор), примерно где-то вторая половина ночи-раннее утро. Поженились 16.11.2011. Есть ребенок (2012г). Хочу понять, есть ли надежда... или не тратить энергию и время?

Nata-nata, ссылка на карту не рабочая. Напишите свои данные.

0

97

ota написал(а):

Добрый день, проанализируйте пожалуйста карту, что у меня с личной жизнью?
            сейчас я в состоянии развода, могу ли я еще выйти замуж и построить счастливый бракна разных форумах разное говорят, и я что-то запуталасьа также если можно, скажите, могут ли еще быть детиСсылка

ota, брак ещё у вас может быть в периоде с 2021г. Но сами отношения в браке могут быть негармоничные. По принципу "кто-кого". Для рождения ребёнка ещё есть время до 2021г. Потом - я не уверена.

0

98

Добрый день, подскажите, пожалуйста, по поводу отношений. С 2008 по 2012 гг. были проблемные отношения. С тех пор личная жизнь не складывается. Возможны ли изменения? (Ссылка: Ссылка
Заранее спасибо за ответ.

0

99

НатальяВ2016 написал(а):

Добрый день, подскажите, пожалуйста, по поводу отношений. С 2008 по 2012 гг. были проблемные отношения. С тех пор личная жизнь не складывается. Возможны ли изменения? (Ссылка: СсылкаЗаранее спасибо за ответ.

НатальяВ2016, в карте звезда супруга находится на своём месте и это хороший признак для брака. Брак будет. Единственно, что у элемента мужа нет силы и вам могут встречаться слабые мужчины(в том смысле, что они не будут вас устраивать). Примерно, с 2020г.(2021) ситуация изменится и можете встретить свою половинку, но соперницы есть в карте(держите подальше от подруг своего мужчину).

0

100

Ольга, спасибо большое за ответ и рекомендации.

0