Предсказания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь, брак 2

Сообщений 101 страница 120 из 133

1

Когда я выйду замуж? Почему не складываются отношения? Эти вопросы часто волнуют прекрасную половину человечества и не только...
По карте бацзы можно увидеть вероятность замужества. Понять причины отсутствия отношений. И, зная эти причины, принять меры.

0

101

Подскажите, пожалуйста, будет ли у меня брак? Отношений нет уже довольно продолжительное время...
КартаСсылка

0

102

Иветта написал(а):

Подскажите, пожалуйста, будет ли у меня брак? Отношений нет уже довольно продолжительное время... КартаСсылка

Иветта, с 2016г. пришёл новый период, в котором возможен и брак и рождение ребёнка.

0

103

Доброго вечера!
Скажите, пожалуйста, если перспективы в отношениях с этим мужчиной?
Долгое время не могу выкинуть его из головы...Хотя он совсем не идеал. Сравниваю с ним других и все проигрывают..в уме, успешности, чувстве юмора
Иногда кажется, что это просто наваждение, что он мне совсем не пара.

Хочется семью уже очень)

Отредактировано Иришка (2017-05-19 08:47:16)

0

104

Иришка написал(а):

Доброго вечера!Скажите, пожалуйста, если перспективы в отношениях с этим мужчиной?Долгое время не могу выкинуть его из головы...Хотя он совсем не идеал. Сравниваю с ним других и все проигрывают..в уме, успешности, чувстве юмораИногда кажется, что это просто наваждение, что он мне совсем не пара.Моя картаКарта мужчины
            Хочется семью уже очень)
            Отредактировано Иришка (Вчера 21:17:33)

Иришка, расчёт совместимости является платной услугой :)  Вы можете заказать её, написав личное сообщение.

0

105

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда наладится личная жизнь. Отношения были одни с февраля 2014 до июля 2016, в этом году у менять есть цветок персика, но пока что ничего не получается.
Моя карта: Ссылка

Отредактировано Виктория С (2017-05-24 09:36:11)

0

106

Виктория С написал(а):

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда наладится личная жизнь. Отношения были одни с февраля 2014 до июля 2016, в этом году у менять есть цветок персика, но пока что ничего не получается.Моя карта: Ссылка
            Отредактировано Виктория С (Сегодня 09:36:11)

Виктория С, у вас непростая карта для отношений. Надо быть готовой к тому, что в случае появления партнёра над отношениями нужно будет постоянно работать. Брак, скорее всего, будет поздний.

0

107

Ольга написал(а):

Виктория С, у вас непростая карта для отношений. Надо быть готовой к тому, что в случае появления партнёра над отношениями нужно будет постоянно работать. Брак, скорее всего, будет поздний.

Спасибо за ответ. А поздний насколько? В ближайшее время получается нет возможности встретить мужчину?

0

108

Виктория С написал(а):

А поздний насколько?

В бацзы поздний брак считается после 25лет.

0

109

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Насколько велика для меня вероятность повторного замужества? И есть ли надежда, что оно будет счастливым? Или мне благоприятнее жить в гражданском браке? Дворец брака в пустоте - это ведь не приговор? С первым мужем прожили 2003-2010, официально развод не оформляли, двое детей, долго вообще не хотелось ничего серьезного. Правильно ли я понимаю, что у меня карта следования за властью и мне полезны элементы металл и земля. Получается, вода мне принесет один вред, а сейчас и впереди десятилетки с водой... Вот моя карта Ссылка

0

110

не получилось вставить ссылку на карту. Скажу данные как есть - женщина, 22.04.1980 время рождения 11:30, место - Николаев (Николаевская область, Украина)

0

111

Моя карта
Подскажите, что можно сделать, чтобы наладить свою личную жизнь.
Карта проблемная для замужества. Мужчин в жизни много, вниманием не обделена, но к серьезным отношениям не приводит. Отношения в оосновном временные, из которых мужчины уходят. Подозреваю это моя лошадь с козой сливаются)))) почему то мужчины со мной дружить хотят больше чем любить).

0

112

tata225 написал(а):

Моя картаПодскажите, что можно сделать, чтобы наладить свою личную жизнь.Карта проблемная для замужества. Мужчин в жизни много, вниманием не обделена, но к серьезным отношениям не приводит. Отношения в оосновном временные, из которых мужчины уходят. Подозреваю это моя лошадь с козой сливаются)))) почему то мужчины со мной дружить хотят больше чем любить).

tata225, а что с личной жизнью было в период 2002-2012?

0

113

День добрый! Посмотрите,  пожалуйста, мою карту. Где мой суженый? Когда будет счастье семейное? 05.05.1982 Пермь. 7.40

0

114

http://sg.uploads.ru/t/FpLUP.png
Здравствуйте!Очень нужна ваша помощ и совет!В каком году возможны серьёзные отношения и как себя нужно вести в этом случае?

Отредактировано Ника1986 (2018-02-27 22:20:32)

0

115

Ника1986 написал(а):

Меня интересуют отношения,когда я встречу свою вторую половинку и возможен ли брак!

Здравствуйте. В карте много энергии Металла, который неполезен слабому ГД. Металл придаёт вам жёсткость, любите поспорить, отстаиваете свою точку зрения, слишком прямо высказываете своё мнение и эти черты могут отталкивать противоположный пол. Отношения могут начинаться хорошо, но заканчиваться всегда одинаково. Есть карты, в которых видно, что от брака поддержки не будет. У вас такая карта. Поэтому, чем позже будет брак, тем лучше для вас :) Я не вижу дворца брака, так как вы не дали дату рождения, поэтому могу сказать только то что видно в карте. Ещё видно, что с 2015г. усилился интерес к эзотерике и это поможет вам лучше понять свою судьбу и чего от неё ждать. Изучайте бацзы.

0

116

Эжени Лебедева написал(а):

Здравствуйте. В карте много энергии Металла, который неполезен слабому ГД. Металл придаёт вам жёсткость, любите поспорить, отстаиваете свою точку зрения, слишком прямо высказываете своё мнение и эти черты могут отталкивать противоположный пол. Отношения могут начинаться хорошо, но заканчиваться всегда одинаково. Есть карты, в которых видно, что от брака поддержки не будет. У вас такая карта. Поэтому, чем позже будет брак, тем лучше для вас  Я не вижу дворца брака, так как вы не дали дату рождения, поэтому могу сказать только то что видно в карте. Ещё видно, что с 2015г. усилился интерес к эзотерике и это поможет вам лучше понять свою судьбу и чего от неё ждать. Изучайте бацзы.

Добрый день!Всё что вы написали-это про меня и это не есть хорошо(((Сама понимаю это,но тяжело себя котролировать,особенно вы правы про отношения!Вот моя  дата рождения,время не совсем точное в плане минут!31 декабря 1986 год Ташкент Узбекистан время 19-20

0

117

Во дворце супругов тоже Петух, он не "лечит" карту. У вас есть перспектива для нормальных отношений, когда будет отменяться пустота в годовом столпе или в "деревянные" годы.  Это 2019г, 2022г, 2024г. Но попыток создать отношения может быть несколько. Для брака наиболее перспективным мне видится 2024г.

0

118

Эжени Лебедева написал(а):

Во дворце супругов тоже Петух, он не "лечит" карту. У вас есть перспектива для нормальных отношений, когда будет отменяться пустота в годовом столпе или в "деревянные" годы.  Это 2019г, 2022г, 2024г. Но попыток создать отношения может быть несколько. Для брака наиболее перспективным мне видится 2024г.

Спасибо,у меня по этому поводу ещё один ворос!Скажите для построения отношений в моём случае у партнёра должны быть приимущественно элементы огня,земли и дерева или это не так?

0

119

Ника1986 написал(а):

Спасибо,у меня по этому поводу ещё один ворос!Скажите для построения отношений в моём случае у партнёра должны быть приимущественно элементы огня,земли и дерева или это не так?

Конечно, желательно смотреть карту, прежде, чем вступать в серьёзные отношения. И расчёт совместимости основывается не только на полезных элементах в карте партнёра. Нужно смотреть ещё силу-слабость, жизненные приоритеты(насколько они совпадают с вашими), его отношение к женщинам. Бывает так, что правильное восприятие семьи мужчиной позволяет сглаживать конфликты, создаваемые женщиной.

0

120

Эжени Лебедева написал(а):

Конечно, желательно смотреть карту, прежде, чем вступать в серьёзные отношения. И расчёт совместимости основывается не только на полезных элементах в карте партнёра. Нужно смотреть ещё силу-слабость, жизненные приоритеты(насколько они совпадают с вашими), его отношение к женщинам. Бывает так, что правильное восприятие семьи мужчиной позволяет сглаживать конфликты, создаваемые женщиной.

Простите за навязчивость,но не могли бы вы посмотреть карту совместимости с одним молодым человеком,уж очень он запал мне в душу,знакомство было странным,изначально какая-то враждебность,но стоило заговорить,как буд-то знаем друг друга всю жизнь,даже манера разговора одинаковая!Сейчас мы не общаемся,на это есть причины,но может  в будущем что-то измениться! 31.12.1986 Ташкен Узбекистан время 21...Есть ли шанс наладить отношения?

Отредактировано Ника1986 (2018-04-08 21:10:09)

0