Предсказания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предсказания » Обо всём » Поздравления с праздниками.


Поздравления с праздниками.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Дорогие форумчане и гости!  :)
Примите мои искренние поздравления с наступившим Новым годом и наступающим светлым праздником Рождества Христова.
Пусть этот год принесёт вам и вашим близким благополучие, исполнение самых заветных желаний, успех и удачу во всём!

0

2

Спасибо огромное, Эжен.
Я тоже поздравляю Вас и всех всех со всеми наступившими и наступающими праздниками. Хочу пожелать этому форуму побольше друзей, потому что здесь очень интересно и познавательно благодаря Вам, Эжен.
http://s3.uploads.ru/t8mwe.jpg

Отредактировано Ольга (2013-01-06 08:34:24)

0

3

Спасибо :D

0

4

Всех-всех со светлым праздником Крещения!

Праздник установлен в память Крещения господа Иисуса Христа в реке Иордан в возрасте 30 лет. Его крестил Иоанн Предтеча, своей проповедью подготовивший народ к принятию Спасителя.
Праздник Крещения носит и другое название - Богоявление, потому что в момент крещения Иисуса Христа в Иордане "Бог-отец свидетельствовал с неба и Дух Святой сошел в виде голубя".

В праздник Крещения Господня в церквях совершают Великое освящение воды в память того, что воды Иордана освятились, когда в них крестился Христос. Православные христиане приносят домой святую богоявленную воду и бережно сохраняют её в течение всего года. Эту воду пьют и ею окропляют жилища.

0

5

Здравствуйте!Пишу здесь, т.к. мой вопрос в какой-то степени касается праздника)Так вот...хотелось бы узнать более подробней о китайском новом годе.Слышала,что мнения по поводу даты разделились..кто-то говорит, что китайский новый год припадает на 4 февраля,но есть мнения, что его нужно отмечать 10-ого.Подскажите,пожалуйста,какая дата все таки правильна..И почему мнения столь не однозначны?

0

6

Марго, спасибо за вопрос. В канун китайского нового года он как раз актуален.
Путаница с датами начала нового года возникла из-за того, что китайский календарь солнечно-лунный. Начало года и по солнечному, и по лунному календарю в этом году приходится на февраль месяц, месяц Тигра.

По солнечному календарю сезон Тигра("Начало весны") начинается 4 февраля 2013г. в 00:28 по Пекину. Если перевести эту дату в местное время, то нужно отнять от пекинского сначала 8 часов и мы получим время по Гринвичу, то есть всемирное, а затем прибавить(отнять) местное время к гринвичскому. Таким образом, получим время начала весны по солнечному календарю. Например, для Киева(GMT+2) сезон "Начало весны" наступит 3 февраля в 18:15.

Эта дата  начала сезона используется для всевозможных расчётов в метафизических китайских методах. Например, если человек родился до 4 февраля 2013г., его годом рождения при составлении карты Бацзы, считается 2012г. А после 4 февраля - год Змеи. Все коррекции по фэншуй, картам летящих звёзд делают до 4 февраля. То есть, считается, что с началом сезона весны, энергии предыдущего года меняются на новые.

Дата празднования  китайского Нового года, его ещё называют  Лунный новый год, Праздник весны, высчитывается по лунному календарю. Наступает он ежегодно в первое новолуние, которое следует по завершении полного лунного цикла, состоявшемуся после  Зимнего солнцестояния. И это может быть любой день в промежутке между 21 января и 21 февраля.

По лунному календарю новый год в Китае наступает 10 февраля 2013г. По мнению китайцев в этот первый весенний день происходит пробуждение природы, начинается исчисление нового годового цикла, оживают земля и хранимые ею ростки жизни.  А встречать его надо в ночь с 9 на 10 февраля 2013г. Закончится год Змеи 30 января 2014 года, а с 31 января 2014 начнется год  Лошади.

0

7

Сегодня, 3 февраля в 18:15 по киевскому времени и в 20:15 по московскому год Змеи вступает в свои права.
Хочу поздравить всех с Новым годом и пожелать здоровья, удачи, плавного течения ци и хорошего фэншуй :)

+1

8

Эжен,спасибо за поздравление. Вам тоже всего хорошего в новом году. Уж как меня дракон колбасил-врагу не пожелаешь. Будем надеяться, что год  змеи получше будет.

0

9

Милые женщины! Поздравляю вас с праздником Весны, Любви, Улыбок, приятных Сюрпризов и Подарков - Днём 8-го Марта :D 
Пусть  не только в этот день, но всегда, радуют и дарят вам свою заботу и тепло любимые мужчины!
От себя хочу подарить активации Птицы и Дракона..

+1

10

Эжен, спасибо за поздравление! А это Вам.
http://s2.uploads.ru/t/dVOsW.jpg

0

11

http://s2.uploads.ru/t/zp5Gg.jpg
Всех со светлым праздником Пасхи!
ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ,РАДОСТИ!!!

0

12

Дорогие мои! Эта майская неделя так щедра на праздники! Они разные по своей тематике, но все объединяет одно большое чувство - ЛЮБОВЬ! Это чувство вечно! Любовь к Богу, Людям, своей Родине - что может быть прекраснее! Сегодня - День Победы. Праздник - со слезами на глазах. Это самый объединяющий всех нас праздник.  В каждой семье есть родные, погибшие за освобождение нашей Родины. Они - герои! Слава им  и вечная память!

0

13

С новым годом Эжен,Ольга, и все жители форума!  Желаю всем-всем в новом году крепкого здоровья, зеленого света во всех начинаньях, делах, удачи, исполненения всех желаний. Чтобы близкие люди всегда были рядом с Вами, были здоровыми и счастливыми! С новым 2014 годом!

0

14

Друзья!
ХРИСТОС ВОСКРЕС!

В этот светлый день Пасхи желаю всем мира, добра, радости и счастья!

0

15

Воистину воскрес!
Эжени, присоединяюсь к пожеланиям! Радуемся!
http://sb.uploads.ru/t/7RfEx.png

0

16

Эжени Лебедева
Добрый день!http://sa.uploads.ru/t/wm1vj.jpg

0

17

Спасибо, Окса. Красота, да и только :)
И вам самого доброго дня!

0


Вы здесь » Предсказания » Обо всём » Поздравления с праздниками.