Предсказания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предсказания » Анализ карт бацзы. » Результаты взаимодействий в катре бацзы.


Результаты взаимодействий в катре бацзы.

Сообщений 1 страница 20 из 999

1

Бацзы - это восточная прорицательная система, которая известна как Четыре Столпа Судьбы. Ваши дата и час рождения записываются в виде восьми знаков, образующих четыре колонки(столпа).
Каждый столп состоит из Небесного ствола и Земной ветви одинаковых по инь-ян. Каждый НС и ЗВ ассоциируется с определённой стихией -Дерево, Огонь, Земля, Металл,Вода. Небесные стволы и Земные ветви,взаимодействуя между собой, определяют ваш характер, врождённые способности, место, занимаемое в социуме, отношения с другими людьми, удачливы вы или нет.
Бацзы позволяет не только дать психологическую характеристику человеку, но и прогнозировать будущее.
А основа прогноза - это образущиеся в результате взаимодействий энергии. Да-да, те самые энергии - Дерево, Огонь, Земля, Металл и Вода, выразителями которых является каждый из нас. Нужно лишь правильно истолковать силу и слабость этих стихий и разобраться, как они взаимодействуют между собой.
Задавайте вопросы по своим Четырём Столпам Судьбы и будем разбираться вместе :)
Если вы не знаете как построить свою карту, то просто напишите дату, час и место своего рождения.

+1

2

Эжен, не сочтите за наглость, но как я поняла, в этом разделе Вы предлагаете разбирать карты Бацзы.
Вызываюсь первая, вот карта моего мужа. Вы мне немного рассказали уже, но может стоит еще на что-то обратить внимание.  :blush:

Отредактировано Beloved (2013-01-20 03:48:26)

0

3

Иванна, вы в часе рождения уверены?

+1

4

Эжен, да!
У него в свидетельстве о рождении написано 12:26 pm, это 26 минут после полудня. На всякий случай я еще и в словаре смотрела и у себя в телефоне, сейчас 10 утра у нас, и показывает am, значит 12:26 pm - это точно будет через 2 с половиной часа, после полудня.

0

5

Хорошо, тогда поехали. :)
Личность - слабый янский Огонь. Ему полезны энергии Огня, Дерева и Воды. В карте есть слияние Дракона с Петухом в Металл.
Структура его карты - Стабильное богатство. Это значит, что для него очень важна стабильность, уверенность в завтрашнем дне, определённость.
Правильный, тактичный, дипломатичный человек. И бережливый, денег на ветер не бросает. Деньги имеют для него большое значение. Но, поскольку в бацзы деньги и женщины для мужчины - это одно и то же, могу сказать, что он и женщин любит. Сексуальный, любит ухаживать за своим телом, любит тактильные ощущения.
Он полный? Любит хорошо покушать? Заботится о своём здоровье?

0

6

Эжен, а что означает слияние Дракона с Петухом в Металл? как это может влиять на человека, его удачу?
А как/чем добавить энергии Огня, Дерева и Воды?

Да, стабильность для него очень важна.

Он полный?

Нет

Любит хорошо покушать?

В принципе, в еде он неприхотлив, ест все, но маленькие порции, что практически не свойственно американцам.

Заботится о своём здоровье?

Если я буди напоминать и подталкивать  :blush:

Отредактировано Beloved (2013-01-20 20:17:43)

0

7

Слияние может означать поздний брак, а так как Петух - это звезда персикового цвета, то слияние говорит ещё и о тяге к путешествиям и что жена будет из далека и будет  для него благородным человеком(помогать, заботиться). Это всё даёт слияние Петуха с Драконом.
Если не любит покушать, то есть какие-то другие  зависимости от удовольствий. У него в карте в годовом и дневном столпах сидит звезда искусств. Это говорит о хорошем вкусе, одарённости, может периодически уходить в себя, отдаляться. Кстати, партнёрша тоже обладает художественными талантами.  У этого человека всегда есть скрытые деньги.
Вобщем, мне он видится  творческой личностью. Чем занимается ваш муж? Кто он по профессии?
Сейчас он находится в хорошем такте удачи с 2009г. Ему нравится то, чем он занимается. В 2013г. к нему прийдёт признание, возможно должность получит. Змея даст ему заработать.
В этом такте ему не надо ничего добавлять, к нему пришли самые полезные энергии - Огонь и Дерево. А что вас волнует?

0

8

Да, Вы правы:
Брак поздний
Очень любит путешествовать.
Жена из другой части света :) ну.... я надеюсь, что я для него все то, что Вы написали  :blush:
Да, вкус у него хороший, на мой взгляд.
Одаренность... очень способный, у него степень. Преподает в университете, комп. технологии.
Да, ему очень нравится то, чем он занимается.

А вот насчет "скрытых денег" это очень интересно. В принципе, это то что меня интересует, его/наше материальное благополучие, так как, как личности мы состоялись, браком тоже довольны, дети есть.
Во общем очень бы хотелось узнать его/мое/наше материальный/карьерный/удачи прогноз, как возможные опасные моменты.

0

9

С приходом нового такта в 2019г. ситуация несколько изменится. Придёт Почва. Почва для него неполезный Дух наслаждения. Могут  проявиться вредные привычки, зависимость от удовольствий, деперессия, состояние обесточенности, нежелание действовать(лень). Энергия Почвы сама по себе несёт стагнацию, неподвижность,законсервированность, замедленность. 
Судя по карте, вашему мужу свойственно замыкаться в себе и это состояние тоже усилится. Но есть и смягчающие моменты.  Собака годового столпа  захочет столкнутся с  Драконом такта. НО Дракон для него - пустая земная ветвь(что также говорит о позднем браке) и поэтому столкновения  быть не должно.  Есть ещё защита от столкновения в виде слияния Дракона с Петухом. Петух для него благородный человек и при слиянии переползает во дворец супружества, то есть жена будет ему помогать, поддерживать. Сложности могут быть и с желудочно-кишечным трактом, печенью. Поэтому, заранее нужно пройти обследование и провести профилактику.
Почву разрушает Дерево- для него ресурсы(всё то, что поддерживает человека -обучение, семья, работа, религия и т.д.). Кстати,  преподавание, как деятельность несёт в себе ци Дерева. Дерево у него проявлено в карте, поэтому, даже не смотря на такт Почвы, защита от неё есть и всё будет не так плохо.

0

10

Эжен, спасибо большое!
Значит суммируя все Вами сказанное, до 2019 у него очень благоприятное время.
А потом надо быть настороже.

0

11

Да, с приходом нового такта удача вцелом ухудшится, но такты состоят из лет, а каждый год несёт тоже определённые энергии. В какие-то годы будет лучше, в какие-то чуть хуже(особенно в земляные), но это и есть жизнь. Многие люди живут в неблагоприятных тактах и ничего. :)
Другое дело, что переход из удачного такта будет болезненным, но главное это осознать и принять. Ему надо объяснить, что ситуация может измениться и будет не так хорошо, как сейчас. А как ваш муж относится к бацзы, фэншуй? По опыту знаю, что людям в удаче очень трудно объяснить, что так будет не всегда. 
Бацзы, на самом деле, очень точная наука. Я посмотрела только то, что лежит на поверхности. При более глубоком анализе, смотрят не только такты, но и годы, и Дворцы судьбы.

0

12

Да, ясно, что многие живут в плохих тактах ;) и мы жили в таковых! На то она и жизнь... полоса белая, полоса черная,  но хочется, что бы белая полоса была как можно дольше, а черная пролетала за секунду, а не тянулась годами! ;)

А как ваш муж относится к бацзы, фэншуй?

С да неплохо, он, как здесь говорят "open mind", т.е. он непредвзятый.

0

13

Здравствуйте.Если возможно,хотелось бы получить информацию о своем молодом человеке.Дата рождения 6.03.1984,время к сожалению не известно.Понимаю,что данные могут быть не точными,т.к. нет часа рождения,но все же было бы не плохо иметь хотя бы минимальное представление о качествах характера парня.Заранее спасибо)

0

14

Марина, здравствуйте :) Основные черты характера можно определить и без часа рождения. А в каком городе он родился?

0

15

В Новосибирске.

0

16

Марина, вот Картавашего парня. Это карта карьериста.
Для него самая главная жизненная цель - карьера. Ради неё он готов ограничивать себя во всём - в деньгах(может считать каждую копейку, быть мелочным), в личной жизни(поэтому до сих пор не женат).
Карьерного роста он будет достигать законными, правильными путями. Это очень интеллигентный человек, приятный в общении, честный, прямолинейный, справедливый, ответственный, лояльный, осторожный. Не любит быстрых изменений, любит, чтобы всё было по плану, движется к цели методично, целеустремлённый. Очень ценит стабильность, не любит, если что-то выводит его из состояния равновесия, тогда он теряется, не знает, что делать и  может становиться жёстким, упрямым.
Для семьи, для брака такой мужчина очень хорош :)   Поскольку он очень любит стабильность, постоянство, то и в браке будет стремиться сохранить эти же качества. Если у него будут дети, то они станут для него по степени важности на одну ступень с карьерой. Он будет очень хорошим отцом.
Если обобщить, то я его вижу таким: правильным, честным, справедливым, трудолюбивым.
Но такая правильность не делает его узколобым педантом, он достаточно креативен, у него есть творческий потенциал, он может быть мягким, впечатлительным, восприимчивым, мечтательным. Если не секрет, кто он по профессии и какие у него отношения с мамой. Я вижу какое-то отчуждение между ними. А на самом деле как?
Супружеский дворец в его карте скован слиянием. Это один из признаков позднего брака. Но в 2013г. Змея года приводит дворец в движение. Я думаю, что парень женится, он готов. Ему нужно не упустить этот шанс, так как уйдёт Змея и слияние опять закрепит Дворец супруга.
Я так понимаю, что вас интересует перспектива в отношениях с ним. Ваш ли это человек? Если дадите свои данные, то можно посмотреть совместимость.

0

17

Здравсвуйте.Мои данные 13.05.1987 18.15.Молодой человек связан с сельским хозяйством,точнее с землей.К маме,как  понимаю,очень трепетное и заботливое отношение,но сейчас он от нее далеко и видимо переживает.Очень хотелось бы узнать совместимость.Спасибо)

0

18

Понятно :)  От мамы далеко можно быть физически или духовно, в бацзы это одно и то же.
То что занимается с/х - хорошо. Ему полезна Земля.
Марина, вы забыли указать место рождения.

0

19

Мое - Мелитополь,Его - Новосибирск

0

20

Марина, ответ по совместимости я переношу в другую ветку.

0


Вы здесь » Предсказания » Анализ карт бацзы. » Результаты взаимодействий в катре бацзы.