Предсказания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предсказания » Анализ карт бацзы. » Результаты взаимодействий в катре бацзы.


Результаты взаимодействий в катре бацзы.

Сообщений 21 страница 40 из 999

21

Эжен, добрый вечер. Я интересующийся ба-цзы. Зашла в статьи и попала на страничку с уроками. Там Вы пишете как составить карту. А зачем? o.O  есть же калькуляторы. По моему чуть не каждый сайт их устанавливает. Ввёл дату и никаких проблем.

0

22

Да, вы правы :) Но я уже в одном из уроков писала для чего я даю построение карты. Чтобы понятно было "откуда ноги растут". Кто захочет вникнуть, замечательно. Кто не захочет, пожалуйста, есть калькуляторы.  Я эти уроки пишу для интересующихся Бацзы и надеюсь, что после них каждый сможет проанализировать свою карту и карту своих близких. Эти уроки не для профессионалов, но они будут достаточно информативны. Кому-то хватит и этой информации, а кто-то пойдёт дальше. Всё ооочень индивидуально.

0

23

Эжен,здравствуйте!!! могли бы ли Вы помочь мне разобраться для начала в самой себе.мне почти 27 лет,но личные отношения оставляют желать лучшего. возможно дело не в партнерах,а именно во мне.вот мои данные 9 мая 1986 г. время рождения 10:10 (утро). заранее спасибо))

0

24

Александра, чем вам запомнился 2007г.?

0

25

Эжен,я вот так сразу и не припомню. но вроде как ничем особенным!

0

26

Александра, вот ваша карта
Ваш Господин дня - Вода инь. Люди иньской Воды мягкие, женственные. Но это только на первый взгляд. На самом деле они достаточно сильные и могут многого добиться в жизни. Могут быть подозрительными, скрытными, хорошо добывают информацию и, как вода, имеют всепроникающую способность. От рождения умны, склонны к пессимизму.
Вы слабая Вода, так как рождены в сезон Огня, когда энергия Воды находится на очень низком уровне. Поэтому в жизни вам нужно всё время подпитывать себя, усиливать энергии Воды и Металла.
Энергия Воды для вас это друзья, с ними полезно общаться, работа в сфере торговли или связанная с общением, работа не в одиночку, а в команде, просто полезна вода(бассейн, река, море). Хорошо жить у воды.
Энергия Металла - это ресурсы. Мама(полезно общаться), учёба(полезно учиться), работа - она тоже будет поддерживать вашу личность. Своим поведением можно также привносить энергию металла - это режим дня, наведение порядка в доме и т.д.
Энергия Земли тоже в этом такте будет полезна, но только иньской. Земля для вас это муж. Поэтому, вам и хочется создать семью. Мы вседа, даже не зная своей карты, инстинктивно стремимся к тому, что нам полезно.
Не полезными элементами для вас будут Дерево, Огонь, Земля(при отсутствии Металла).
Структура карты у вас чёткая и ясная - Правильное богатство. Поэтому вы любите порядок, последовательность во всём, стабильность и чувство равновесия в жизни, вам хочется уверенности в завтрашнем дне. Бережливы.Богатство в карте хорошо проявлено, но поскольку карта слабая, то сильное богатство скорее говорит о финансовых трудностях. Богатство для вас несёт энергию Огня, поэтому в периоды, когда Огонь карты будет поддерживаться, возможны затруднения в финансовой сфере. В 2014г. могут быть денежные потери. В этом же году есть опасность ранения или травмы головы у мамы. Нужно соблюдать осторожность.
В 2013г. возможны изменения в карьере, так как пришёл дубликат к месячному столпу, отвечающему за работу. Кто-то из вашего окружения поможет вам её найти, если вы ещё не работаете. Змея года - ваш Благородный человек. В общем в этой области будут изменения.
Если говорить о замужестве, то оно наиболее вероятно в 2015г. Столкновение Овцы с Быком приводит супружеский дворец в движение.
Вы очень привлекательны для противоположного пола, но в вашей карте есть соперницы, то есть вы можете быть не единственной для своего мужчины. Отношения в браке могут быть сложными, периодически может возникать отчуждение, непонимание, желание всё разорвать и уйти, хлопнув дверью. Могут даже быть приступы ярости по отношению к партнёру. Нужно научиться брать эти чувства под контроль, так как в противном случае брак может распасться.

0

27

Эжен,огромное Вам спасибо)) :rolleyes:

0

28

Добрый день.если это возможно,хотелось бы узнать больше о человеке.Мужчина.Вот его дата рождения 24.08.1984.Родился в Мелитополе.И на сколько мы с этим человеком можем быть совместимы

0

29

Марина, здравствуйте :) А час рождения возможно у него узнать?
Чем запомнились ему 2009 и 2010гг.? Есть ли у него брат, сестра и какие с ними отношения? Какие отношения с мамой, с отцом?

0

30

К сожалению час рождения узнать не могу((((он уже был женат,точно не помню,но по-моему как раз в эти года(2009-2010)пожил 4 месяца и развелся.С сестрой отношения всегда были хорошие до недавнего времени,где-то 6 месяцев назад поссорились и даже не здороваются,как мне кажется,это он слишком категоричен.К маме относится хорошо,скорее даже снисходительно как к слабой женщине,хотя во многом ей доверяет,особенно дела сердечные,с отцом были очень напряженные отношения лет до 20-23,но чем старше становится,тем больше они друг друга понимают,сейчас в отношениях практически идилия.Вообще человек категоричный и сложный ,по-этому к вам обращаюсь.Может это поможет,совсем недавно(в пределах месяца)уволился с работы.если это возможно,хотелось бы узнать есть ли проблемы с алкоголем и насколько у него развито чувство агрессии и деспотии?как относится к семье?и что вообще может получится из нашего союза?Большое спасибо)

0

31

Марина, элемент личности у этого парня - Металл ян.  Оружие, меч. И его характер соответствует этим символам. Он живёт головой, а не сердцем и ему часто не понятны переживания и волнения людей. Это человек с жёсткой и твёрдой позицией, переубедить его сложно. Даже, если понимает, что не прав, никогда не признает это внешне.Расчётлив. При возникновении проблемы ему свойственно погружаться в себя, не любит советчиков. Часто переживает состояние печали и тоски. Вместе с тем он верный и хороший друг, умеет быть благодарным, справедливый, надёжный.
Если говорить о вредных привычках, то могут иногда проявляться, особого вреда не принесут, так как в карте есть защита.
Но самая главная его черта - это беспокойство. Он любит перемещаться, у него работа может быть связана с поездками,командировками. Такое беспокойство ему дают Тигр и Обезьяна - звёзды Путешествующих лошадей в карте. С 2009 года пришёл такт со Свиньёй ( Путешествующая лошадь) и 2013г. - Змея (Путешествующая лошадь), столкновения между ними принесут ему тягу к путешествиям. Он никуда не собирается переезжать в поисках работы?
Что касается личных отношений, то в такте с 2009г. по 2019г. к нему пришла звезда жены и он может жениться по большой любви. Вероятность женитьбы в 2014-2015гг. Жена будет из далека - из другого города.
Без часа рождения силу элемента личности по его карте определить сложно, поэтому и совместимость по элементам с вами под вопросом. Если узнаете час рождения, можно будет посмотреть и совместимость :)

0

32

Огромное спасибо.Вы мне очень помогли.мои догадки лишь подтвердились

0

33

Эжен, просматривая карту Насти Петрик, вы пишите о Благородных силы неба и луны. Это символические звезды? Как их определить есть ли они в других картах? Какие еще бывают символические звезды?
Спасибо :rolleyes:

0

34

tanya, символические звёзды определяются по-разному - от Доминанты дня, от Земной ветви дня, от ЗВ месяца, от ЗВ года. Для каждой - свои правила. Конечно, у каждого человека есть свой набор этих звёзд. Есть однозначно хорошие(Духи удачи), есть плохие(Демоны неудачи), которые при определённых условиях могут приносить и хорошее. У меня есть курс по этой теме Символические звёзды, где всё подробно описано. Как определяются, что в себе несут - хорошее или плохое, при каких условиях плохое может превратиться в хорошее :)

0

35

Эжен, а женская карта 26.08.71 - 8 утра - это карта следования?

0

36

IN, здравствуйте. Укажите город.

0

37

Эжен Лебедева написал(а):

IN, здравствуйте. Укажите город.

Тетри-Цкаро, Грузия

0

38

Добрый день, а можно посмотреть и мою карту на предмет замужества и рождение еще детей! Женщина Дата рождения 25.07.1979 час 02,40г. Гатчина Лен область,  но разные калькуляторы считают час по разному , либо час быка , либо час тигра.

Есть ребенок родился 05.09.1998
Замуж вышла в 1998 году
Развод был в 2004г.

Заранее спасибо!

0

39

IN написал(а):

Эжен, а женская карта 26.08.71 - 8 утра - это карта следования?

IN вот ваша карта
Следование за сыном? В карте есть треугольник Дерева - Хай-Мао-Вэй. Но сезон Обезьяны, когда рождается Вода. Энергия рождения элемента всегда самая сильная. В небе Бин сливается с Синь с образованием энергии Воды. Вода в карте тоже сильная. В картах следования элемент ГД не должен иметь поддержки, а здесь поддержка есть. Похожа на ложное Визави, но нужно проверять по  фактам из жизни.
Как проходит у вас текущий такт? Какие годы можете отметить как плохие или хорошие и почему?

0

40

Здравствуйте,а что вы скажите посмотрев мою карту и что ждет меня в ближайщие два года. Мои данные: 21.12.1976; 9:30 Самарканд,1994 года проживаю на Украине. За ответ буду очень благодарна.

0


Вы здесь » Предсказания » Анализ карт бацзы. » Результаты взаимодействий в катре бацзы.