Предсказания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предсказания » Анализ карт бацзы. » Результаты взаимодействий в катре бацзы.


Результаты взаимодействий в катре бацзы.

Сообщений 41 страница 60 из 999

41

Ната1979 написал(а):

Добрый день, а можно посмотреть и мою карту на предмет замужества и рождение еще детей! Женщина Дата рождения 25.07.1979 час 02,40г. Гатчина Лен область,  но разные калькуляторы считают час по разному , либо час быка , либо час тигра.
Есть ребенок родился 05.09.1998
Замуж вышла в 1998 году
Развод был в 2004г.
Заранее спасибо!

Ответила в теме Любовь, брак

0

42

Эжен Лебедева написал(а):

IN вот ваша карта
Следование за сыном? В карте есть треугольник Дерева - Хай-Мао-Вэй. Но сезон Обезьяны, когда рождается Вода. Энергия рождения элемента всегда самая сильная. В небе Бин сливается с Синь с образованием энергии Воды. Вода в карте тоже сильная. В картах следования элемент ГД не должен иметь поддержки, а здесь поддержка есть. Похожа на ложное Визави, но нужно проверять по  фактам из жизни.
Как проходит у вас текущий такт? Какие годы можете отметить как плохие или хорошие и почему?

Благодарю, что приняли к анализу.

Т.е. получается, что карта - очень сильная Вода, и тогда благоприятные стихии  Дерево? Огонь? или?

2006 г. - переломный момент, уход с большой работы в свою жизнь, свой бизнес. Тяжко очень, но очень правильно было.
2007 г. - замужество и спокойствие.
Дальше свой мир, и своя работа. Сейчас - новый виток, выход на новый уровень. И вроде как сгущение, концентрация задач, которые раньше были в полудреме и дымке.
Особо плохие годы в этом такте не выделяются.

Может, есть конкретные вопросы, на которые можно ответить и получить более четкую картину?

Благодарю еще раз.

Отредактировано IN (2013-04-07 00:09:29)

0

43

IN написал(а):

Благодарю, что приняли к анализу.
Т.е. получается, что карта - очень сильная Вода, и тогда благоприятные стихии  Дерево? Огонь? или?
2006 г. - переломный момент, уход с большой работы в свою жизнь, свой бизнес. Тяжко очень, но очень правильно было.
2007 г. - замужество и спокойствие.
Дальше свой мир, и своя работа. Сейчас - новый виток, выход на новый уровень. И вроде как сгущение, концентрация задач, которые раньше были в полудреме и дымке.
Особо плохие годы в этом такте не выделяются.
Может, есть конкретные вопросы, на которые можно ответить и получить более четкую картину?
Благодарю еще раз.
Отредактировано IN (Сегодня 00:09:29)

IN, я не считаю, что Вода очень сильная :) Я считаю, что она достаточна сильная как для карты "следования за сыном". Думаю, что ваша карта нормальной структуры типа "Печать". Почти вся ци сосредоточена в самовыражении(Дерево). Оперативное сознание - Металл (Гэн), желаемое -Почва, отклоняемое - Дерево. Нейтральны Вода и Огонь.

+1

44

Добрый день! Проанализируйте, пожалуйста, мою карту. Что-то я застряла дома и в безденежье. Моя карта
События:
1982 поступление в художественное училище и переезд в Санкт-Петербург
1983 (май-август) заработала много денег
23.09.1986 - свадьба, переезд в Ригу
28.08.1987 - рождение сына
сентябрь 1989 - единственная в жизни поездка в отпуск на Юг
8 марта 1990 - переезд, в следствии удачного размена квартиры
28.07.1994 - открытие фирмы
21.06.2001 -  смерть отца
конец августа - сентябрь 2007 - проблемы со здоровьем у мужа.
2009 - очень плохой год в материальном плане
май - июнь 2010 - продажа фирмы

P.S. Карта неграмотно вставляется. Мои данные: 26.08.1964 12:45 (день), г.Резекне, Латвия

Отредактировано Gala (2013-04-18 13:43:04)

0

45

Эжен Лебедева написал(а):

IN, я не считаю, что Вода очень сильная  Я считаю, что она достаточна сильная как для карты "следования за сыном". Думаю, что ваша карта нормальной структуры типа "Печать". Почти вся ци сосредоточена в самовыражении(Дерево). Оперативное сознание - Металл (Гэн), желаемое -Почва, отклоняемое - Дерево. Нейтральны Вода и Огонь.

Благодарю.

0

46

Пожалуйста, посмотрите карту моего молодого человека: 31.07.1985 05:40 г.Шумерля, Чувашская республика
У него в карте сталкиваются хранилища. В карте три хранилища и есть столкновение быка с козой. Правильно ли я поняла что при их столкновении активируется то что есть в скрытых небесных стволах. Что именно произойдет при их открытии кроме получения денег? И как на это можно повлиять
И вредно ли для него наказание земли, когда появляется собака, ведь вроде бы земля полезна для него

Отредактировано Elena21rus (2013-04-29 12:17:04)

0

47

Elena21rus написал(а):

Пожалуйста, посмотрите карту моего молодого человека: 31.07.1985 05:40 г.Шумерля, Чувашская республика
У него в карте сталкиваются хранилища. В карте три хранилища и есть столкновение быка с козой. Правильно ли я поняла что при их столкновении активируется то что есть в скрытых небесных стволах. Что именно произойдет при их открытии кроме получения денег? И как на это можно повлиять
И вредно ли для него наказание земли, когда появляется собака, ведь вроде бы земля полезна для него

Отредактировано Elena21rus (2013-04-29 12:17:04)

Elena21rus, в карте у молодого человека одно хранилище - Овца, но представлено дважды:в ветви месяца и дня. В карте есть палка, которая помогает выбивать из хранилища деньги - это Бык. Открытие хранилища возможно в годы(месяцы)Быка или Овцы. Но в такте  2013г. -2023г. получение денег в 2015г. маловероятно.
В карте заложено неполное земное наказание. Оно даёт человеку гордыню, нездоровое чувство конкуренции. Если такое есть в карте, то человек несправедливо относится к окружающим, может обижать, не дорожить отношениями, портить их (у него это родители, братья, сёстры, друзья, сотрудники, партнёр по браку), когда приходит дополнительно со стороны, Овца в 2015г., то к нему будет плохое отношение(наказание).
Наказание - это всегда плохо. Даже, если он сам от него не страдает(например, земля полезна), то страдают люди, которые находятся с ним рядом. Такой человек не переносит чужих успехов.

0

48

Эжен Лебедева написал(а):

Elena21rus, в карте у молодого человека одно хранилище - Овца, но представлено дважды:в ветви месяца и дня. В карте есть палка, которая помогает выбивать из хранилища деньги - это Бык. Открытие хранилища возможно в годы(месяцы)Быка или Овцы. Но в такте  2013г. -2023г. получение денег в 2015г. маловероятно.
В карте заложено неполное земное наказание. Оно даёт человеку гордыню, нездоровое чувство конкуренции. Если такое есть в карте, то человек несправедливо относится к окружающим, может обижать, не дорожить отношениями, портить их (у него это родители, братья, сёстры, друзья, сотрудники, партнёр по браку), когда приходит дополнительно со стороны, Овца в 2015г., то к нему будет плохое отношение(наказание).
Наказание - это всегда плохо. Даже, если он сам от него не страдает(например, земля полезна), то страдают люди, которые находятся с ним рядом. Такой человек не переносит чужих успехов.

Спасибо большое за ответ. Про гордыню это не очень у него заметно, но наверное есть. Элемент личности у него сверхсильный металл инь, если я не ошибаюсь может это как-то компенсирует земное наказание. Он по профессии врач и очень успешный и известный в городе. Сейчас хочет еще параллельно начать бизнес по покупке и продаже недвижимости. Подходит ли ему эта деятельность?

0

49

Elena21rus написал(а):

Спасибо большое за ответ. Про гордыню это не очень у него заметно, но наверное есть. Элемент личности у него сверхсильный металл инь, если я не ошибаюсь может это как-то компенсирует земное наказание. Он по профессии врач и очень успешный и известный в городе. Сейчас хочет еще параллельно начать бизнес по покупке и продаже недвижимости. Подходит ли ему эта деятельность?

Вряд ли Металл, рождённый в июле(сезон Огня) будет сверхсильным. У Господина дня есть поддержка только в Быке. Металл, скорее всего не может принять порождение от такого количества Почвы. Думаю, что это карта "Следование Печати". Полезны Почва, Металл и Огонь. Всё, что разрушает Печать - Дерево, Вода, неполезно. Но в карте у Дерева тоже есть сила, поэтому говорить однозначно, что это карта следования, без тестирования по событиям, я бы не стала.
Если у него карта следования, то бизнес с недвижимостью подойдёт.

0

50

Эжен Лебедева написал(а):

Вряд ли Металл, рождённый в июле(сезон Огня) будет сверхсильным. У Господина дня есть поддержка только в Быке. Металл, скорее всего не может принять порождение от такого количества Почвы. Думаю, что это карта "Следование Печати". Полезны Почва, Металл и Огонь. Всё, что разрушает Печать - Дерево, Вода, неполезно. Но в карте у Дерева тоже есть сила, поэтому говорить однозначно, что это карта следования, без тестирования по событиям, я бы не стала.
Если у него карта следования, то бизнес с недвижимостью подойдёт.

Следование печати и следование за властью это одно и то же? И как определить действительно ли это карта следования?

Отредактировано Elena21rus (2013-05-04 21:05:36)

0

51

Elena21rus написал(а):

Следование печати и следование за властью это одно и то же? И как определить действительно ли это карта следования?

Отредактировано Elena21rus (2013-05-04 21:05:36)

Elena21rus, печать для него - это энергия Почвы, а власть - Огонь.  Если у него карта следования печати, то Огонь будет полезен.

0

52

Здравствуйте Эжен! Меня зовут Наталья. Мне 36 лет.Я новичек в бацзы. Помогите пожалуйста понять свою карту.А больше всего меня интересует брак и будут ли дети так как до сих пор у меня не складывается. Буду очень благодарна если Вы мне подскажите. Мои данные: 31.08.1976 рождения  2.40  ночи Кишинев.

0

53

Эжен Лебедева написал(а):

Elena21rus, печать для него - это энергия Почвы, а власть - Огонь.  Если у него карта следования печати, то Огонь будет полезен.

Как же это можно определить? По годам где был огонь?

0

54

Elena21rus написал(а):

Эжен Лебедева написал(а):

Elena21rus, печать для него - это энергия Почвы, а власть - Огонь.  Если у него карта следования печати, то Огонь будет полезен.

Как же это можно определить? По годам где был огонь?

Да, протестируйте по событиям годы(месяцы) с Огнём.

0

55

NATALI написал(а):

Здравствуйте Эжен! Меня зовут Наталья. Мне 36 лет.Я новичек в бацзы. Помогите пожалуйста понять свою карту.А больше всего меня интересует брак и будут ли дети так как до сих пор у меня не складывается. Буду очень благодарна если Вы мне подскажите. Мои данные: 31.08.1976 рождения  2.40  ночи Кишинев.

Здравствуйте, Наталья. Вот ваша карта. Господин дня слабый. Вам полезны энергии Дерева и Воды. Неполезны Огонь и Почва. Что касается Металла, то в текущем и следующих тактах он нейтрален, так как в небо пришла Вода и Металл будет её усиливать.
Звезда мужа для вас - Металл ян(Гэн). Она есть в карте в месячном столпе(Обезьяна). Но также в карте есть Огонь. Огонь конфликтет с Металлом. А в характере это выглядит так.
Вы властная и скрытная личность, мало кому доверяете свои чувства, боясь уязвимости. А они глубоки до крайности, вы любите или презираете мучительно, с надрывом и всегда на грани. При этом всегда стараетесь
быть хозяином положения и контролировать отношения. Ваш внутренний конфликт вносит в отношения нестабильность, постоянную смену настроения. Сами - человек закрытый и недоверчивый, но других видите насквозь. Зная по себе, что истина всегда скрыта, вы интересуетесь самой сутью вещей, скрытыми причинами и мотивами и вас не сбить с толку тем, что лежит на поверхности.
Вы нетерпеливы, язвительны, остры на язык. Хорошо бы научиться прощать, быть более лёгкой и открытой в выражении чувств, не загонять их глубоко и не прятать в себе. Постарайтесь не предъявлять к партнёру завышенных требований.
В этом году, особенно, в августе, сентябре, есть шансы встретить свою 2-ю половинку. Это может быть в поездке, т.к. Змея - Путешествующая лошадь. Вероятность рождения ребёнка лучше смотреть по 2-м картам.

0

56

Эжен Лебедева написал(а):

Да, протестируйте по событиям годы(месяцы) с Огнём.

Посмотрели, огонь оказался не полезен

0

57

Уважаемая, Эжен! Пользуясь возможностью хочу задать такой вопрос: реализуется ли у меня в карте половинка треугольника Дерева и как это влияет на силу Господина Дня и выбор Полезного Бога? Вот моя дата и место рождения: 7.12.1975, 18.05, г.Ровно, Украина.

0

58

Elena21rus написал(а):

Эжен Лебедева написал(а):

Да, протестируйте по событиям годы(месяцы) с Огнём.

Посмотрели, огонь оказался не полезен

Elena21rus, напишите какие именно годы с Огнём были плохие. Возможно, не учли взаимодействия с тактом или картой.

0

59

Виктор написал(а):

Уважаемая, Эжен! Пользуясь возможностью хочу задать такой вопрос: реализуется ли у меня в карте половинка треугольника Дерева и как это влияет на силу Господина Дня и выбор Полезного Бога? Вот моя дата и место рождения: 7.12.1975, 18.05, г.Ровно, Украина.

Виктор, здравствуйте. Да, Свиньи сливаются с Кроликом в Дерево. Чтобы определить силу Господина дня, напишите хорошими или плохими были для вас годы 2000, 01, 02, 07, 09 и 95.

0

60

Эжен Лебедева написал(а):

Elena21rus, напишите какие именно годы с Огнём были плохие. Возможно, не учли взаимодействия с тактом или картой.

Плохой год был 2003 с октября по январь и 2009 август - ноябрь

0


Вы здесь » Предсказания » Анализ карт бацзы. » Результаты взаимодействий в катре бацзы.