Предсказания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предсказания » Анализ карт бацзы. » Результаты взаимодействий в катре бацзы.


Результаты взаимодействий в катре бацзы.

Сообщений 981 страница 999 из 999

981

Большое  спасибо Вам  за ответ!не  могли бы Вы помочь  еще  в одном  вопросе.Сын  занимается  профессионально  бейсболом.учится  в 5 классе.На  учебу  не зватает времени.учится хорошо.Хотелось  бы  узнать  подходит  ли ему  бейсболл.может ли он в будущем  достичь успеха или посвятить  лучше  учебе.ролился 14.04.2003.в 11.52.южная  корея.г.пусан.спасибо

0

982

здравствуйте! родилась 7.02.1961 Ижевск. Друг (от слова дружба) и партнер по бизнесу 14.10.1980 Москва. В 14 году на нас свалилось много трудностей: у меня большие траты, умерли родители один за другим, конфликты и неурядицы на работе, травля извне, хотя вцелом я держусь и не паникую. У НЕГО - потеря хорошей работы, депрессия, попытки наладить наш бизнес пробуксовывают. Как это все преодолеть, как сориентироваться, что поменять в жизни, куда направить усилия, когда все наладится?

0

983

Эжени, добрый день! У меня вопрос про символические звёзды. Лошадь в моей карте пустая, значит звёзда, которые в ней не работают, вот придёт такт который выведет лошадь из пустоты. Тогда меня интересует  как будет работать цветок персика и звезда академика, если они в не полезном для меня элементе? Данные. 26.06.1983 05:45 утра Серов.

0

984

mira187 написал(а):

Большое  спасибо Вам  за ответ!не  могли бы Вы помочь  еще  в одном  вопросе.Сын  занимается  профессионально  бейсболом.учится  в 5 классе.На  учебу  не зватает времени.учится хорошо.Хотелось  бы  узнать  подходит  ли ему  бейсболл.может ли он в будущем  достичь успеха или посвятить  лучше  учебе.ролился 14.04.2003.в 11.52.южная  корея.г.пусан.спасибо

mira187, вашему сыну можно спортом заниматься. У него карта спортсмена.

0

985

ира написал(а):

здравствуйте! родилась 7.02.1961 Ижевск. Друг (от слова дружба) и партнер по бизнесу 14.10.1980 Москва. В 14 году на нас свалилось много трудностей: у меня большие траты, умерли родители один за другим, конфликты и неурядицы на работе, травля извне, хотя вцелом я держусь и не паникую. У НЕГО - потеря хорошей работы, депрессия, попытки наладить наш бизнес пробуксовывают. Как это все преодолеть, как сориентироваться, что поменять в жизни, куда направить усилия, когда все наладится?

ира, здравствуйте. Вы не указали час рождения свой и вашего друга.

0

986

Здравствуйте,Эжени.Извините,еще  один  вопрос.по поводу сына.Какие  елементы ему благоприятны  и неблагоприятны.родился 14.04.2003.в 11.52.г.Пусан

0

987

Простите, Эжен! Мой час рождения - 5.00 утро. его - 8.30 утра

0

988

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Попыталась проанализировать карту бацзы сама, но не получилось. дата рождения 11.10.1981, г.Челябинск. время неизвестно, кроме того, что на улице было темно. Получается, либо с 00:00 до 08:51 , либо с 19:00 до 24:00. если поможет для определения точного времени рождения: профессия - инженер-строитель, плюс еще два диплома - секретарь-машинистка и художник-оформитель. хотела быть дизайнером - не пошло, сразу после института работаю по специальности инженера. сменила три работы. на всех было комфортно. зарплата увеличивалась с каждой новой работой. есть хобби: пение, рисование, мыловарение. отношения с матерью: взаимопонимания никакого (я Петух, она Кролик=кармические враги, как я понимаю). в личной жизни: нет никакого желания вступать в постоянные отношения и заводить семью, на одноразовые связи тратить время нет желания. общение с людьми сведено к минимуму - общаться в тягость, хотя иногда и получаю удовольствие от общения. самостоятельна с детства, в компании не нуждаюсь. больше люблю слушать, чем говорить.(при этом я не угрюма и не молчалива, могу говорить долго и люди меня внимательно слушают, но после этого чувствую себя опустошенной).
вопросы в связи с картой бацзы:
1. хочу поехать за границу в 2015 на 2-3 недели (будут авиаперелеты, поезд, метро, автобусы, возможно, путешесвтие по морю) но как я поняла- 2015 год для этого неблагоприятен или я ошибаюсь?а как насчет 2016?
2. мое отношение к семье и браку - связаны ли они с картой ба цзы и есть ли балгоприятное время для создания семьи, или предпосылки  к этому?
3. какие данные нужно учитывать для прогулок и активаций из карты ба цзы? и еще: чтобы окружить себя правильными людьми - нужно смотреть их карту ба цзы или достаточно знать к какой стихии дня рождения они относятся? правильно ли я понимаю: если у меня в карте бацзы нет дерева и огня - то люди вокруг меня лучше чтобы были этих стихий дня рождения?

0

989

mira187 написал(а):

Здравствуйте,Эжени.Извините,еще  один  вопрос.по поводу сына.Какие  елементы ему благоприятны  и неблагоприятны.родился 14.04.2003.в 11.52.г.Пусан

mira187, полезными будут Дерево, Огонь, Почва. Вода и Металл - не полезны.

0

990

ира написал(а):

здравствуйте! родилась 7.02.1961 Ижевск. Друг (от слова дружба) и партнер по бизнесу 14.10.1980 Москва. В 14 году на нас свалилось много трудностей: у меня большие траты, умерли родители один за другим, конфликты и неурядицы на работе, травля извне, хотя вцелом я держусь и не паникую. У НЕГО - потеря хорошей работы, депрессия, попытки наладить наш бизнес пробуксовывают. Как это все преодолеть, как сориентироваться, что поменять в жизни, куда направить усилия, когда все наладится?

ира, обычно приходящий год сильнее всего влияет на нашу жизнь. Десятилетний период удачи - это потенциал, а на события указывают годы в этом периоде. В целом период удачи у вас хороший. Но вот 2014г. пришёл с неполезными энергиями и столкновением в Небесных стволах. Вы, предположительно, слабый Металл. Металл и Почва относятся к полезным энергиям. Неполезны Вода, Дерево и Огонь. В этом году пришёл сильный Огонь и с ним Дерево это сказалось на событиях. Что делать, когда приходят неблагоприятные энергии? В первую очередь, наладить фэншуй жилья. Если у вас плохой фэншуй, то плохая удача очень сильно влияет. Если фэншуй хороший, то даже при плохой удаче, всё сглаживается. Но феншуй налаживается заранее, до прихода "плохого" года. У вас события уже произошли, а после "драки кулаками не машут". Примите ситуацию внутренне, тем более, что столкновение Небесных стволов предотвратить невозможно, это и есть то, что мы называем Судьба. По моему убеждению, что должно случиться, то случиться. Мы можем своими действиями только сгладить, но делать это нужно заранее, до прихода года, приносящего что-то плохое. А мы кидаемся и хотим, что-то поменять, когда энергии уже пришли и начали действовать. Это очень часто совершаемая людьми ошибка.
У вашего друга идёт неблагоприятный период Почвы, а этот год её усилил, поэтому депрессия и пробуксовывания. Кроме того, действует наказание Бык Собака. Несколько сглаживает ситуацию то, что Бык Благородный, то есть помощь какая-то есть, но всё равно, она может приходить с запазданием. Пусть старается удерживать то, что есть. В бизнесе не делает резких движений. Решения по бизнесу лучше принимать вам, так как у вас удача лучше.

0

991

Катя написал(а):

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Попыталась проанализировать карту бацзы сама, но не получилось. дата рождения 11.10.1981, г.Челябинск. время неизвестно, кроме того, что на улице было темно. Получается, либо с 00:00 до 08:51 , либо с 19:00 до 24:00. если поможет для определения точного времени рождения: профессия - инженер-строитель, плюс еще два диплома - секретарь-машинистка и художник-оформитель. хотела быть дизайнером - не пошло, сразу после института работаю по специальности инженера. сменила три работы. на всех было комфортно. зарплата увеличивалась с каждой новой работой. есть хобби: пение, рисование, мыловарение. отношения с матерью: взаимопонимания никакого (я Петух, она Кролик=кармические враги, как я понимаю). в личной жизни: нет никакого желания вступать в постоянные отношения и заводить семью, на одноразовые связи тратить время нет желания. общение с людьми сведено к минимуму - общаться в тягость, хотя иногда и получаю удовольствие от общения. самостоятельна с детства, в компании не нуждаюсь. больше люблю слушать, чем говорить.(при этом я не угрюма и не молчалива, могу говорить долго и люди меня внимательно слушают, но после этого чувствую себя опустошенной).
вопросы в связи с картой бацзы:
1. хочу поехать за границу в 2015 на 2-3 недели (будут авиаперелеты, поезд, метро, автобусы, возможно, путешесвтие по морю) но как я поняла- 2015 год для этого неблагоприятен или я ошибаюсь?а как насчет 2016?
2. мое отношение к семье и браку - связаны ли они с картой ба цзы и есть ли балгоприятное время для создания семьи, или предпосылки  к этому?
3. какие данные нужно учитывать для прогулок и активаций из карты ба цзы? и еще: чтобы окружить себя правильными людьми - нужно смотреть их карту ба цзы или достаточно знать к какой стихии дня рождения они относятся? правильно ли я понимаю: если у меня в карте бацзы нет дерева и огня - то люди вокруг меня лучше чтобы были этих стихий дня рождения?

Катя, здравствуйте.
Ваши вопросы "тянут" на платную консультацию :) Если хотите узнать условия, напишите мне личное сообщение.

0

992

Эжени, добрый день! У меня вопрос про символические звёзды. Лошадь в моей карте пустая, значит звёзда, которые в ней не работают, вот придёт такт который выведет лошадь из пустоты. Тогда меня интересует  как будет работать цветок персика и звезда академика, если они в не полезном для меня элементе? Данные. 26.06.1983 05:45 утра Серов.

0

993

ЮюМм написал(а):

Эжени, добрый день! У меня вопрос про символические звёзды. Лошадь в моей карте пустая, значит звёзда, которые в ней не работают, вот придёт такт который выведет лошадь из пустоты. Тогда меня интересует  как будет работать цветок персика и звезда академика, если они в не полезном для меня элементе? Данные. 26.06.1983 05:45 утра Серов.

ЮюМм, Цветок персика - это сексуальная привлекательность. Если в полезном элементе, то получите от такой привлекательности пользу, если в неполезном, то пользы не будет. Звезда Академика в неполезном элементе даёт много труда, но польза всё равно будет.
У меня есть заочный курс по символическим звёздам, где описаны все эти нюансы и многие другие. Программа курса здесь

+1

994

Эжен, спасибо Вам за ответ! я почему-то думала, что почва полезна и мне, и моему другу/ Мы оба стихии металл, а почва металл порождает... Почему период почвы для НЕГО неблагоприятен?  И Вы расстроили меня тем, что нашли у НЕГО земное наказание БЫК СОБАКА весь такт... Я читала, что это очень опасное наказание. Можно ли как-то его сглаживать? Еще я поняла, что поскольку земля для друга не благоприятна, следующий год КОЗы будет для него не лучше текущего, а для меня был бы - лучше, если бы мой Бык не  был в столкновении с Козой. Вобщем не лучшие у нас времена((( Я права?

0

995

ира написал(а):

Почему период почвы для НЕГО неблагоприятен?

Потому, что он сильный Металл и его усиливать не нужно.

ира написал(а):

Я читала, что это очень опасное наказание. Можно ли как-то его сглаживать?

Наказание нужно принять, это кармическое.

0

996

Спасибо, Эжен! Я не знала про это ЕГО наказание, но всегда говорю ему про смирение, которого ему не хватает((( И все же хочу спросить, на что именно в ЕГО карте и жизни действует это наказание и что значит в ЕГО случае ПРИНЯТЬ?

0

997

ира написал(а):

Спасибо, Эжен! Я не знала про это ЕГО наказание, но всегда говорю ему про смирение, которого ему не хватает((( И все же хочу спросить, на что именно в ЕГО карте и жизни действует это наказание и что значит в ЕГО случае ПРИНЯТЬ?

В карте нет наказания, но пришёл такт с Быком и оно встроилось на период этого такта. Наказание влияет на отношения с людьми. "Принять" - это значит понимать последствия наказания из-за нездоровой конкуренции, своей гордыни и т.д. Не обижать других и самому не обижаться.

0

998

Спасибо большое, Эжен! Это очень трудно - смириться.. если он скажет "прости" каждому, кого обидел, ситуация смягчится? Он и меня обижал в прошлом году, но я простила, потому что мы друзья, и пытаюсь помогать ему, хотя мне многие сказали: брось его. не могу бросить, и не в бизнесе дело... думаю, он мне послан как экзамен. Это ведь так?

0

999

Добрый час!
Друзья, тема  закрыта по причине того, что в ней не может быть более 1000 сообщений. Поэтому, продолжаем общаться здесь, в новой теме со старым названием :)

0


Вы здесь » Предсказания » Анализ карт бацзы. » Результаты взаимодействий в катре бацзы.