Предсказания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь, брак.

Сообщений 1 страница 20 из 999

1

Когда я выйду замуж? Почему не складываются отношения? Эти вопросы часто волнуют прекрасную половину человечества и не только...
По карте бацзы можно увидеть вероятность замужества. Понять причины отсутствия отношений. И, зная эти причины, принять меры.

+6

2

Здравствуйте Эжен. Очень хотелось бы узнать когда у меня возможно замужество. По каким причинам я не могу выйти замуж, не складываются отношения.  Кое что прочитав по ба цзы я поняла что столкновения в доме брака это плохо. У меня собака в дне сталкивается с драконом в месяце. Так ли это все безнадежно. Родилась 03 мая 1982 г. в 14.40 г. Душанбе. Буду Вам очень признательна.

+1

3

Здравствуйте,Natalia. Вот вашакарта  Причина проблем в личной жизни может быть связана  со слиянием Лошади часового столпа с Собакой супружеского дворца.  И из-за этого слияния мужчины могут видеть в вас просто друга, а не объект для ухаживаний. Или отдавать предпочтение  подругам, вашим соперницам. Вам бы притвориться слабой, "белой и пушистой", но это не получается из-за особенностей вашего характера. А он у вас властный, взрывной, бескомпромиссный, бываете излишне амбициозны, излишне эмоциональны. Любите быть в центре внимания, энергичны.Такой себе "генерал в юбке" :) Я права?
Но есть и такие черты характера, которые вы не демонстрируете, а именно они и привлекают  мужчин. Вы можете быть  женственной, сексуальной, добродушной, поэтому, старайтесь  при общении с противоположным полом выбирать такую модель поведения.
Но слияния может и не быть. Тогда будет работать столкновение Дракона с Собакой. Оно приносит  беспокойство, сложности в отношениях из-за вашей мнительности. То есть и слияние и столкновение могут нести проблемы. Чтобы понять что же работает,надо проверить по событиям.
Скажите, чем запомнились 2006, 2007,2009 годы? 
Какие события в личной жизни были у вас в 2012г.?
С 2011г. пришёл такт удачи, в котором есть все шансы встретить свою любовь. В 2013г. вероятность встречи очень велика, особенно в апреле и августе.

+1

4

Эжен. Спасибо что откликнулись. Могу сказать что мужчины никогда не относились ко мне как к другу. Скорее наоборот,ухаживали искали других отношений чем дружеских. Но это очень быстро все заканчивалось.
Вы правы насчет того что эмоциональна, и даже где то пытаюсь все контролировать. Но с другой стороны и беспокойство тоже есть и мнительность, даже бы сказала ожидание какого то подвоха со стороны противоположного пола.
В 2006 г. у меня было несколько не к чему не приведших знакомст. И смена работы.
в 2007 г. познакомилась с парнем, сначала встречи потом вместе жили, а расстались в конце 2009 г. Причем инициатором знакомства с ним и инициатором расставания  была я. 2009 год был довольно эмоциональный, в плане отношений, которые и привели к разрыву.
В октябре 2011 я познакомилась с мужчиной, но к сожалению он живет далеко.  В декабре 2011 г. Он приезжал ко мне. А в сентябре 2012 г. я ездила к нему. Сейчас мы общаемся, и он планирует в этом году опять приехать в Россию. Хочется от него какого то результата. Если не судьба, то хотя бы есть надежда на новую встречу.

+1

5

Natalia, судя по событиям слияние в огонь не реализуется, а значит, карта слабая и столкновение Собаки с Драконом периодически будет срабатывать. Но это не значит, что брак не возможен. Просто нужно понимать, что это есть и корректировать своё поведение. Каждый год в месяцы - апрель, октябрь и годы - Собаки, Дракона. Да и дни Собаки, Дракона тоже нужно отслеживать. В эти периоды столкновение будет срабатывать. Оно несёт, как я уже и писала, беспокойство, надумывание проблем там, где их может и не быть и в результате человек становится трудным для  партнёрских отношений. В большинстве случаев, когда такое столкновение(день-месяц)есть в карте, первый брак распадается, но второй может быть хорошим. 1-й брак у вас уже был и будем считать, что столкновение уже отработало :) В 2013г. у вас есть возможность выйти замуж. Искренне желаю удачи.

+2

6

Подснежник, вот карта вашей дочери.
В этом году супружеский дворец у неё будет очень активный и вполне вероятно замужество.
А что в 2007,2009 и 2010 не было никаких вариантов?

+2

7

Спасибо за ответ....Она 12 лет встречается с юношей...но какой брак.. они уже как брат и сестра... и бросить наверное  жалко.. и с ним под боком никого не сможет серьезно встретить.. вот  такая ситуация.. она очень хочет семью .детей.. ну а он еще детский сад.. вообщем нужно както другого встретить. более самостоятельного что ли

+1

8

Всё правльно, пока будет держаться за отжившие отношения, место будет занято для нового партнёра. У неё в этом году обязательно будут изменения.  Змея в супружеском дворце и приходит Змея в году. Это значит, что события будут связаны с партнёром. Может она решит с ним расстаться. А перезжать никуда не собиратся? Или может работа связана с командировками. У неё муж может быть из далека.

+1

9

Эжен.. огромнейшее спасибо за ответ.
Да действительно работа связана с командировками.
А можно что нибудь еще добавить... В какую сторону лучше ездить.. или может.. что он из себя представляет.. или она как то себя должна изменить. чтобы выйти замуж. и какой период года более вероятен для встречи?
У меня вопросы немного корявые...хотелось бы больше узнать... а вот на какие вопросы вы можете ответить не знаю.. о Бацзы я узнала только месяц назад...

+1

10

подснежник,здравствуйте.  Она хочет замуж за этого парня?

+1

11

я думаю что нет...

+1

12

потому что она все время ведет разговоры о том что хочет уехать.. но без него...  а знатчит сама  понимает что он ей мешает..

0

13

Когда супружеский дворец становится активным, то это могут быть любые изменения.
Если есть отношения, то люди могут разойтись, а если нет, то может быть встреча. А может быть и развод, и новая встреча. 
Я так понимаю, что у вашей дочери уже есть отношения и длятся они  достаточно долго. Возможно она захочет их в этом году разорвать и в этом же году у неё есть возможность новой встречи, особенно в августе, сентябре. У неё будет муж из-за границы или из другой местности.

+1

14

Эжен... я вам очень благодарна за ответ.....

0

15

Ромашка, вот ваша карта.
Структура карты -"Янский край". Полезны Дерево, Вода, Металл.Элемент мужа для вас - янское Дерево(Цзя), но в карте его нет. В карте есть иньское Дерево, оно проявлено в небе в месячном столпе, но оно слабое, без корня и есть в часовом столпе в Драконе. Слабая звезда мужа - это причина, по которой возникают сложности с партнёрами. Вторая причина - дворец супружества, земная ветвь Чоу(Бык) находится в пустоте по отношению к годовому столпу. Но в этом такте пустота отменяется слиянием Быка со Змеёй, так как в небе такта есть иньский Металл. А это значит, что в 2015г., когда прийдёт Овца и столкнётся с Быком у вас появится возможность выйти замуж.

0

16

Эжен, спасибо большое Вам за ответ))) :D Скажите, а как определяют в бацзы рождение ребенка, я смотрела карту где элемента детей нет ни в небесных стволах, ни в земных ветвях, ни в скрытых стволах, но тем не менее девушка беременна.

0

17

Если звезды ребёнка нет в карте, она может прийти в году или в такте.

0

18

Спасибо ))

+1

19

Приветствую Вас, уважаемая Эжен!

Прошу Вас, помогите мне разобраться, в какую сторону мне двигаться дальше. Мне 29 лет, я работаю в пресс-службе крупной общественной организации в Узбекистане, в городе Ташкенте. Не была замужем, детей нет. Родилась 16 декабря 1983 года в 21.30 в городе Чирчик (Ташкентская область). В Чирчике никогда не жила, меня там только родили и мы вернулись в Ташкент, где я выросла и живу всю жизнь (кроме тех полутора лет, что я провела в России осень 2004-весна 2006).

Встречаюсь с молодым человеком. Мы давно знакомы, у нас уже были отношения в прошлом (2001 и 2009 гг.), мы расставались, но летом 2012г. снова сошлись и теперь это совсем другой уровень, новая высота и большая любовь, чего не было раньше. Проблема в том, что он хочет уехать в Россию, а я не хочу – очень люблю свою землю, дом. Но и его я тоже очень люблю и очень хочу детей. Он зовет меня и обещает много счастья, но я сомневаюсь. Не знаю времени его рождения, только дату 7 июня 1983 года, Ташкент.

Плюс я очень устала от своей работы, хочу поменять ее, но уйти отсюда очень-очень сложно ввиду ее политизированности. Это работа на износ эмоциональный, интеллектуальный, физический. Это утомляет, убивает энтузиазм. Работа стала физически мне неприятна, вызывает тоску и апатию… Хотелось бы понять, что мне выбрать – уехать за своим любимым или пытаться изменить свою жизнь здесь.

Ба-цзы мне посоветовала коллега. Она только начала изучать эту систему и поэтому еще не уверена в своих трактованиях. Если можете, пожалуйста, помогите, я совсем запуталась, не понимаю, что мне делать и куда двигаться дальше. Очень выматывает эта ситуацию с любимым мужчиной и нелюбимой работой. Спасибо!

0

20

Здравствуйте,Мила. Для начала надо определиться со структурой карты. Я считаю, что ваша карта - "Следование за Богатством". Отчасти это подтверждают годы, когда у вас были отношения(2001,2009,2012). Но мне нужно больше информации. Напишите, в какие годы, происходили хорошие или плохие события, связанные с работой, с деньгами, с имуществом, с обучением и т.д.

+1