Предсказания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь, брак.

Сообщений 21 страница 40 из 999

1

Когда я выйду замуж? Почему не складываются отношения? Эти вопросы часто волнуют прекрасную половину человечества и не только...
По карте бацзы можно увидеть вероятность замужества. Понять причины отсутствия отношений. И, зная эти причины, принять меры.

+6

21

Здравствуйте, Эжен!

Спасибо Вам за ответ. Конечно, хотелось бы, чтобы в карте было не только «следование за богатством», но и крепкая семья с детьми))). Теперь о моих событиях, связанных с деньгами, работой, имуществом, обучением. В 2000 году поступила на бюджет в Ташкентский университет на факультет психологии, где проучилась 4 года (в Узбекистане 4-х летняя система высшего образования). В 2001 году устроилась на свою первую работу референтом в компьютерную фирму (как раз после расставания со своим молодым человеком). Работала до 2004 года. Это было очень хорошо для студентки – дополнительный заработок.

В 2004 году, осенью, после окончания вуза уехала в Москву, работала в двух компаниях, в среднем по полгода. Бывали разные периоды в Москве, то много денег, то вообще не было. В 2006 году я стала жертвой интернет-аферы и потеряла деньги – не свои, а своей семьи (мне было так стыдно и больно, что я впала в депрессию), вернулась в Ташкент и поступила в магистратуру на факультет журналистики, закончила его в 2008 году и сразу же устроилась в фонд, о котором я уже упоминала, где и работаю по сей день уже пятый год, и который я бы так хотела покинуть, т.к. мне здесь «душно». С 2006 года пишу статьи в разные издания, с 2008 по 2010 сотрудничала с местным глянцевым изданием.

Это моя учебная и трудовая биографии. Я очень Вам признательна, Эжен, за внимание. Спасибо!

0

22

Мила, ещё раз проверила  катру по событиям с учётом дополнительной информации и считаю, что у вас карта обычной структуры и   Господин дня - слабая Почва ян. Но деньги, как в виде стабильного заработка, так и в виде гонораров за исполненную работу для вас имеют первоочередное значение. Поэтому вы и сомневаетесь в своём выборе. Вы не уверены, что ваш мужчина сможет вас обеспечить, перемены вас страшат.
Из энергий вам полезны Огонь(самый полезный) и Почва. Что касается энергии Дерева, то здесь ситуация следующая. В карте процветает Вода и Дерево выполняет определённую защитную функцию, так как принимает на себя излишнюю ци Воды, но, чтобы оно могло передать её вам, нужен Огонь. То есть вашей карте Огонь жизненно необходим. С его приходом Дерево не будет нападать на вас, а будет усиливать Огонь и ци потечёт плавно.
От этой характеристики мы и будем отталкиваться. Ваш вопрос был - ехать или не ехать за любимым человеком. Решение принимать вам. Я лишь расскажу о вашей с ним совместимости в теме "Совместимость в Бацзы".

+3

23

Добрый вечер, Эжен.
Можете ли посмотреть мою карту и сказать есть ли у меня вероятность брака и рождения ребенка. И когда эти события могут произойти?
Вот моя карта: Ссылка
Большое спасибо Вам за помощь!

0

24

Здравствуйте,Эжен!При возможности посмотрите пожалуйста мою карту.Есть ли возможность брака и детей еще и когда.

Отредактировано Topaz@ (2013-03-26 09:23:59)

0

25

Topaz@ написал(а):

Здравствуйте,Эжен!При возможности посмотрите пожалуйста мою карту.Есть ли возможность брака и детей еще и когда.Мои данные-26,12,1983г.г.Ивано-Франковск(Украина) время 00,05.Спасибо.

Topaz@, в  такте с 2007г. дом брака скован слиянием Свинья(партнёр)-Кролик(такт). Это слияние не даёт возможности развитию партнёрских отношений.   Но в этом году пришла Змея и она приводит в движение  дом брака(и не только), разбивает слияние и вы можете встретить мужчину. Не пропустите этот шанс. Встреча  может произойти в поездке, в путешествии, при переезде, вобщем в движении. Змея для вас - Путешествующая лошадь, поэтому в этом году будете часто перемещаться :).  Предупреждаю - вам нужно соблюдать осторожность в пути, так как Змея, кроме всего, ещё и Овечий нож и может приносить дорожные аварии, травмы. Что касается рождения ребёнка, то лучше эту вероятность смотреть в картах обоих родителей.

+1

26

Эжен,спасибо за ответ!

0

27

Здравствуйте! Не знаю каким чудом нашла Ваш сайт! Если Вы поможете мне расшифровать мою карту и ответить на мой главный вопрос, буду безмерно благодарна! Главный вопрос: выйду ли я замуж, есть ли по судьбе простое бабское счастье? Что я делаю не так и где я могу встретить мужчиину своей судьбы? Если есть шанс, то когда и возможен ли переезд в другую страну? Жду с нетерпением!!! Спаасибо за Вашу доброту и за возможность узнать больше и исправить ошибки!!!

Отредактировано Tiholana (2013-07-15 13:40:29)

0

28

Tiholana, я не верю в случайности :)  Вот ваша карта
Ваш Господин дня - сильное Дерево ян(Цзя). Карта нормальной структуры, сильная засчёт элемента Личности. Вам полезны энергии Огня, Почвы. Металл - нейтрален. Неполезны Дерево и Вода.
Проблемы в личной жизни из-за того, что элемент мужа(Металл) в карте слабый, он находится только в скрытых Небесных стволах дневного и часового столпа. Дети являются хорошей поддержкой браку. Кроме того, в вашей карте сильный элемент Вызова власти(Огонь инь), который тоже ослабляет элемент мужа. Богатства(Почвы), которое поддержало бы мужа в карте тоже мало.
Вот что заложено в Бацзы в плане отношений - вы сильная, деятельная женщина хотите встретить такого человека, который бы вами управлял, контролировал и ограничивал, вы так и написали, что хотите"простого бабского счастья". Но проблема состоит в том, что партнёр должен постоянно доказывать вам своё право на такое управление, бороться за него, а это под силу только сильной личности.
До сих пор вы жили в тактах с сильным Огнём и элемент мужа(Металл) и так слабый в карте, находился под преодолением. С 2012г. пришёл новый такт Почвы ян на Обезьяне. В этом такте звезда мужа входит в дом брака и у вас есть все шансы выйти замуж. Перспективными в этом плане могут быть 2016, 2017, 2018г.
Думаю, что переезд в другую страну не оправдает ваших надежд.

+1

29

Доброго времени суток всем) Эжен, Вы не могли бы посмотреть и мою карту тоже (6.10.1980 23.33, г.Ревда, Свердловская обл.)? У меня есть сын 30.11.1998. Сейчас ни с кем не встречаюсь, но замуж выйти все-таки планирую. Хочу быть домашней наседкой, но мужчины обычно видят во мне добытчика :pained: Где искать своего мужчину? Какие из техник Ци Мень могут помочь?

0

30

Vera, вот ваша карта
Это карта спецструктуры ложное Визави(что-то последнее время мне такие карты часто стали попадаться :))  Вам полезны энергии Воды, Металла и Дерева. Причём, 1-й такт удачи начинается не так как в калькуляторе, а от года рождения. Значит с 2010г. вы вступили в такт Синь Сы (Металл инь на Змее). В карте есть несколько признаков позднего брака и один из них - пустая Крыса во дворце партнёра. Но в текущем такте (2010-2020) пустота отменяется и вы можете выйти замуж. Звезда мужа для вас - Почва(У, Джи).   В 2014г. Крыса будет сталкиваться с Лошадью, дворец брака станет активным и у вас появится шанс. Но для брака этот шанс нужно удержать.
Вы очень сдержанны в проявлении своих истинных чувств и производите впечатление закрытого и суховатого человека. В партнёры вы хотите человека равного себе по силе(а вы - сильная личность). Есть риск остаться одинокой, так как к партнёру предъявляете завышенные требования. В отношениях вы цените не красивые слова, а помощь и поддержку, реальные дела. Вы излишне критично настроены как к себе, так и к другим и требуете максимального результата. Это может отталкивать от вас людей, поэтому проявляйте больше терпимости и снсходительности. У вас сильно развита интуиция, предпочитаете действовать в одиночку никого не посвящая в свои планы. Круг общения может быть ограничен коллегами по работе.
Вы сдержанны в проявлении чувств, скупы в эмоциональном плане, но будете верным и надёжным спутником. Вы доказываете свою привязанность делами, становясь добытчиком, обустраивая дом. В душе вы почему-то считаете себя недостойной и незаслуживающей любви.
Своего мужчину вы можете искать там, откуда вы родом среди сослуживцев и друзей.

+2

31

Спасибо большое за ответ, Эжен! Характер Вы точь-в-точь описали :rolleyes:  Мужчин и внимания много, но я никак не могу решиться и определиться, очевидно, и в самом деле считаю себя недостойной :unsure:  Я где-то читала,что бацзы - это только 30% нашей судьбы, остальное наши действия и правильный феншуй. Может, погулять в Девушку или еще какие-нибудь действия из феншуя предпринять?

0

32

Vera, карта Бацзы даёт 50% удачи. У вас карта Визави, то есть все 50% удачи при вас, так как в карте нет ни одного отклоняемого элемента. Плюс такт к вам пришёл оперативный, это ещё 30%. Крыса непустая с 2010г.(активность в доме брака) и вы это чувствуете по вниманию со стороны мужчин. 
Конечно, в структуру "Девушка, охраняющая дверь" можно гулять для усиления романтической удачи. Можно вазу с красивыми цветами ставить в гору Петуха(ваш Персик), можно Красного феникса(Волшебника любви) подключить для назначения встреч.

0

33

Ната 1979, вот ваша карта
В этом году очень большая вероятность брака. Год рождения ребёнка правильнее смотреть по двум картам.

+1

34

Здравствуйте Эжен. Помогите мне разобраться в ситуации,которая сложилась,встретила в нетте бывшую любовь и чувства снова заиграли,только хочу понять ко мне относятся как просто к подруге,или на меня имеются более  серьезные отношения,т.к  с начала 2009 года ведем переписку,а с его стороны серьезных действий не вижу,только обещает,проблема в том что он живет во Владивостоке работает телохранителем,а я на Украине. Вот мои данные 21.12.1976 9:30 Самарканд,он:14.01.1975 7:00 Самарканд. За ответ заранее благодарю.

0

35

Сама нежность 8 написал(а):

Здравствуйте Эжен. Помогите мне разобраться в ситуации,которая сложилась,встретила в нетте бывшую любовь и чувства снова заиграли,только хочу понять ко мне относятся как просто к подруге,или на меня имеются более  серьезные отношения,т.к  с начала 2009 года ведем переписку,а с его стороны серьезных действий не вижу,только обещает,проблема в том что он живет во Владивостоке работает телохранителем,а я на Украине. Вот мои данные 21.12.1976 9:30 Самарканд,он:14.01.1975 7:00 Самарканд. За ответ заранее благодарю.

Сама нежность 8, конечно вам принимать решение продолжать ли отношения с этим человеком. Я только напишу своё видение ситуации. Вы слабый Огонь, которому полезны энергии Огня и Дерева, Вода тоже может быть полезна при определённых условиях. Ваш партнёр не скажу, что очень слабый Металл, но всё-таки склонен к слабости, и ему полезны энергии Металла и Почвы. То есть нет ни одного полезного обоим элемента. Это говорит о том, что люди не подходят друг другу. Правда, есть сильное взаимное притяжение, но  результат этого притяжения не приносит ни вам, ни ему чувства удовлетворения.
В вашем представлении брак - это равные партнёрские отношения, без иерархии. Для него брак - это прежде всего чувственно-сексуальные отношения(супруга - прежде всего любовница). В его карте Бацзы видно, что работа для него всегда будет важнее женщин. Сейчас он находится в благоприятном, но неоднозначном  такте. Змея такта может идти в слияние с Обезьяной в Воду(чувства ), а может идти в слияние с Быком в Металл(работа). Но, самое главное, на что ему нужно обратить внимание - это наказание Змея -Обезьяна-Тигр, которое может нести травмы, аварии, предательства. В наказании задействован дворец брака и родителей.  Но с карьерой у него будет всё хорошо. Он правильно выбрал работу, которая связана с риском и получает от неё поддержку. Дворец Риска с картой и тактом даёт полный треугольник Металла (Сы-Ю-Чоу). Это слияние отменяет пустоту Быка в карте в столпе карьеры. Работа ему нравится и он не хочет её терять,  поэтому ему трудно принять решение, он тянет и я думаю, что примет он его в пользу работы. Или вы не захотите ждать, пока он созреет. 
В этом такте вы очень привлекательны, у вас должно быть много поклонников :) Такт даёт все шансы для замужества. Муж может быть из среды сослуживцев, друзей, также возможна встреча в поездке, в путешествии.

+1

36

Огромное вам спасибо за ответ,стало много чего понятно,но не могу понять долго приходится ждать ответ,это связанно с его работою,эгоизмом,а может кто-то более важная особа охомутала,он гулящий?      А на встречу в этом году можно ждать или лучше повременить?Еще раз большое спасибо за ваши знания,внимание и заранее благодарю за ответ.

0

37

Сама нежность 8 написал(а):

Огромное вам спасибо за ответ,стало много чего понятно,но не могу понять долго приходится ждать ответ,это связанно с его работою,эгоизмом,а может кто-то более важная особа охомутала,он гулящий?      А на встречу в этом году можно ждать или лучше повременить?Еще раз большое спасибо за ваши знания,внимание и заранее благодарю за ответ.

Сама нежность 8, не то чтобы он по характеру гулящий, но к нему пришёл  такт с 2012г. по 2022г. с Грабителем богатства, а это любовницы. Плюс работа, связанная с риском ему придаёт привлекательности у противоположного пола. Думаю, что он этим пользуется.   
Но с 2022г. может задуматься о создании семьи. Вообще у него правильное представление о семье, семейных традициях, семейных ценностях. Насчёт встречи, может быть в августе.

0

38

Здравствуйте, Эжен! :)
Недавно увлеклась Бацзы. Пытаюсь анализировать свою карту, но нуждаюсь в помощи. :)
Очень интересует вопрос любви и брака. Когда у меня вероятно замужество?  Вот моя Карта
Если я правильно поняла, то я сильное Дерево Инь, т. е. мне благоприятны элементы металла, огня и земли, а неблагоприятны дерева и воды, верно?
Спасибо большое!!!

Отредактировано Sunny (2013-04-21 21:27:49)

0

39

Здравствуйте, Эжен, если возможно, посмотрите, и мою карту 01,08.76.г.р. , 2часа 23мин., г.Одесса, Украина. Но, кроме того, думаю многих бы заинтересовала не только характеристика судьбы, но и ее корректировка. Я знаю, что по ЦМДЦ есть возможность привлечь к себе романтическую удачу, необходимого мужчину и пр. Вот если бы Вы, как профессионал, смогли помочь нам в активации этой стороны, думаю равнодушным никто не оказался бы, как и не устроенных судеб.
Спасибо большое за очень действенную и полезную информацию.

0

40

Viki написал(а):

Здравствуйте, Эжен, если возможно, посмотрите, и мою карту 01,08.76.г.р. , 2часа 23мин., г.Одесса, Украина. Но, кроме того, думаю многих бы заинтересовала не только характеристика судьбы, но и ее корректировка. Я знаю, что по ЦМДЦ есть возможность привлечь к себе романтическую удачу, необходимого мужчину и пр. Вот если бы Вы, как профессионал, смогли помочь нам в активации этой стороны, думаю равнодушным никто не оказался бы, как и не устроенных судеб.
Спасибо большое за очень действенную и полезную информацию.

Viki, здравствуйте. Что именно вас интересует в карте?

0