Предсказания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь, брак.

Сообщений 41 страница 60 из 999

1

Когда я выйду замуж? Почему не складываются отношения? Эти вопросы часто волнуют прекрасную половину человечества и не только...
По карте бацзы можно увидеть вероятность замужества. Понять причины отсутствия отношений. И, зная эти причины, принять меры.

+6

41

Sunny написал(а):

Здравствуйте, Эжен! 
Недавно увлеклась Бацзы. Пытаюсь анализировать свою карту, но нуждаюсь в помощи. 
Очень интересует вопрос любви и брака. Когда у меня вероятно замужество?  Вот моя Карта
Если я правильно поняла, то я сильное Дерево Инь, т. е. мне благоприятны элементы металла, огня и земли, а неблагоприятны дерева и воды, верно?
Спасибо большое!!!

Отредактировано Sunny (2013-04-21 21:27:49)

Sunny, скорее всего, у вас слабый Господин дня. Напишите годы плохих и хороших событий в вашей жизни.

0

42

Эжен Лебедева написал(а):

Sunny, скорее всего, у вас слабый Господин дня. Напишите годы плохих и хороших событий в вашей жизни.

Здравствуйте еще раз!)
Попытаюсь сейчас описать...
Лето 2012 г. успешное окончание Вуза и долгожданный переезд
Лето 2010 г. также перееезд, преобретение семьей недвижимости.
2008 г. также был переезд, но не совсем хороший
2007 г. успешное поступление в Вуз
2000 г. также был долгожданный переезд
Вообще, часто переезжала...)
Отношений практически не было. В основном учеба, все так размеренно))  В конце 2011 г. было знакомство, сейчас общаемся. Сама я девушка очень домашняя, поэтому очень хочу иметь свою семью.

0

43

Спасибо, Эжен за внимание. Меня интересует:  Когда я выйду замуж? Почему не складываются отношения? Понять причины отсутствия отношений. Если есть такая возможность, посмотрите, пожалуйста.

0

44

Sunny написал(а):

Эжен Лебедева написал(а):

Sunny, скорее всего, у вас слабый Господин дня. Напишите годы плохих и хороших событий в вашей жизни.

Здравствуйте еще раз!)
Попытаюсь сейчас описать...
Лето 2012 г. успешное окончание Вуза и долгожданный переезд
Лето 2010 г. также перееезд, преобретение семьей недвижимости.
2008 г. также был переезд, но не совсем хороший
2007 г. успешное поступление в Вуз
2000 г. также был долгожданный переезд
Вообще, часто переезжала...)
Отношений практически не было. В основном учеба, все так размеренно))  В конце 2011 г. было знакомство, сейчас общаемся. Сама я девушка очень домашняя, поэтому очень хочу иметь свою семью.

Sunny, ваш Господин Дня(Дерево инь) - слабый. Вам полезны энергии Воды и Дерева. Неполезны Огонь, Почва и Металл. О частых переездах говорят две звезды Путешествующая лошадь в карте. Структура карты "Вызов власти". Когда в женской карте преобладает такой тип личности, женщине бывает трудно создать семью. Строгий, организованный и лишённый сантиментов характер, определяет вашу линию поведения. Вы серьёзны, настойчивы и целеустремлённы, а деньги и власть для вас -  лучшие показатели личности. Такая расстановка приоритетов не способствует проявлениям душевности и чувственности. Вы слишком независимая личность. Сдержанны и осторожны в проявлении своих чувств, расценивая их, как проявление собственной слабости. Проявить свои эмоции для вас, особенно, способные вызвать жалость и сострадание, зачастую просто немыслимо. Такой вас видят со стороны окружающие, в том числе и мужчины. Но, в глубине души - вы отзывчивый и добрый человек, надёжный и верный в любви и дружбе. Вам следует быть более открытой, перестать бояться собственных чувств и просто радоваться жизни.
В семейной жизни вы не приемлете давления, ограничений, ревности. Рядом с собой хотите видеть личность яркую и интересную. Если партнёр будет доверять вам и предоставит необходимую свободу, то отношения будут прочными, основанные на духовности и общности интересов. У вас интеллект преобладает над чувствами.
Во Дворце брака у вас "сидит" Крыса, а это Вода, которая карте очень нужна.  В этом такте(до 2018г) есть вероятность хорошего брака :) Постарайтесь не упустить эту возможность. Особенно перспективными в этом плане будут 2015 г., 2016г.

0

45

Эжен Лебедева написал(а):

Sunny, ваш Господин Дня(Дерево инь) - слабый. Вам полезны энергии Воды и Дерева. Неполезны Огонь, Почва и Металл. О частых переездах говорят две звезды Путешествующая лошадь в карте. Структура карты "Вызов власти". Когда в женской карте преобладает такой тип личности, женщине бывает трудно создать семью. Строгий, организованный и лишённый сантиментов характер, определяет вашу линию поведения. Вы серьёзны, настойчивы и целеустремлённы, а деньги и власть для вас -  лучшие показатели личности. Такая расстановка приоритетов не способствует проявлениям душевности и чувственности. Вы слишком независимая личность. Сдержанны и осторожны в проявлении своих чувств, расценивая их, как проявление собственной слабости. Проявить свои эмоции для вас, особенно, способные вызвать жалость и сострадание, зачастую просто немыслимо. Такой вас видят со стороны окружающие, в том числе и мужчины. Но, в глубине души - вы отзывчивый и добрый человек, надёжный и верный в любви и дружбе. Вам следует быть более открытой, перестать бояться собственных чувств и просто радоваться жизни.
В семейной жизни вы не приемлете давления, ограничений, ревности. Рядом с собой хотите видеть личность яркую и интересную. Если партнёр будет доверять вам и предоставит необходимую свободу, то отношения будут прочными, основанные на духовности и общности интересов. У вас интеллект преобладает над чувствами.
Во Дворце брака у вас "сидит" Крыса, а это Вода, которая карте очень нужна.  В этом такте(до 2018г) есть вероятность хорошего брака  Постарайтесь не упустить эту возможность. Особенно перспективными в этом плане будут 2015 г., 2016г.

Спасибо за ответ))
А разве во дворце брака сидит не Коза? Или я ошибаюсь. Я думала, что в 2014 произойдет слияние крысы и лошади и активация дворца брака, плюс цветок персика.

0

46

Sunny, Коза - в карте, а во Дворцах судьбы - Крыса. Лошадь в 2014г. сольётся с Тигром в Огонь и эти события будут связаны с работой и деньгами.

+2

47

Viki написал(а):

Спасибо, Эжен за внимание. Меня интересует:  Когда я выйду замуж? Почему не складываются отношения? Понять причины отсутствия отношений. Если есть такая возможность, посмотрите, пожалуйста.

Viki, вот ваша карта. Господин дня - слабое иньское Дерево(И). Полезны Вода и Дерево. Неполезны Огонь, Почва и Металл. Замуж вы выйдете обязательно с наступлением нового такта удачи(2014г -2024г). В этом и предыдущем тактах дом брака скован слиянием, поэтому  трудности в этой сфере отношений. С приходом такта Кролика, дворец брака станет активным. В 2014г. вы будете очень привлекательны для противоположного пола, так как Лошадь для вас  -  звезда "Волшебника любви" и "Цветок персика" одновременно, что очень сильно повышает шансы для встречи. Вот в этот год и нужно гулять по Ци Мэнь в структуры для отношений, например в "Девушку, охраняющую дверь".

0

48

Большое спасибо, Эжен. Я совсем не давно начала интересоваться фэн шуй, и как-то так получилось, что столкнулась с денежными активациями по ЦМДЦ, сначала отнеслась скептически. Но очень быстро скептицизм улетучился, а глаза округлились от неожиданности.
Вот сейчас и гуляю в  "Деву охраняющая нефритовые врата".
Спасибо еще раз.

0

49

Эжен Лебедева написал(а):

Sunny, Коза - в карте, а во Дворцах судьбы - Крыса. Лошадь в 2014г. сольётся с Тигром в Огонь и эти события будут связаны с работой и деньгами.

Спасибо за ответ! Так как совсем недавно стало изучать Бацзы, то еще не все понятно. Спасибо за разъяснения.

0

50

Добрый день, Эжен.

Что бы Вы сказали о возможности реального замужества, по любви, скажем,
в ближайший 1-2 года?
Насколько велика вероятность?
Желательно ли ехать в каком-то направлении ( юг, восток и т. п.)?

21 декабря 1981, 20:35, Киев.

Спасибо!

0

51

Helgushka888 написал(а):

Добрый день, Эжен.

Что бы Вы сказали о возможности реального замужества, по любви, скажем,
в ближайший 1-2 года?
Насколько велика вероятность?
Желательно ли ехать в каком-то направлении ( юг, восток и т. п.)?

21 декабря 1981, 20:35, Киев.

Спасибо!

Helgushka888, здравствуйте. Вот ваша карта
Дворец супружества активен у вас весь текущий такт, вплоть до 2017г. Очень перспективный в плане замужества этот год и 2016.

0

52

Эжен Лебедева написал(а):

Helgushka888, здравствуйте. Вот ваша карта
Дворец супружества активен у вас весь текущий такт, вплоть до 2017г. Очень перспективный в плане замужества этот год и 2016.

Эжен, спасибо за ответ!

0

53

Эжен,здравствуйте!
Посмотрите,пожалуйста,почему не складываются отношения у этого человека?карта
Вернее очень много желающих,а брака нет.
Первый брак был заключен в 1994 году.Можно сказать насильно.Мама заявление за него писала в ЗАГСе.
Есть дочь.
Последние серьезные отношения в 2011-2012г были.Все видели ЛЮБОВЬ. :) Но разошлись.
Отношений много,он видный,с деньгами,должность и все такое.Может излишне требователен ко всем,но и к себе тоже.
Сейчас ему предложили новую должность с переездом в морской город.Принять ему это предложение?
Вода ему полезна,может там получиться устроить жизнь?Видно,что сейчас в семье он нуждается.Какая-то тоска появилась от мимолетных отношений.Он дозрел,а получится?

Отредактировано chanel (2013-05-22 13:56:33)

0

54

chanel написал(а):

Эжен,здравствуйте!
Посмотрите,пожалуйста,почему не складываются отношения у этого человека?карта
Вернее очень много желающих,а брака нет.
Первый брак был заключен в 1994 году.Можно сказать насильно.Мама заявление за него писала в ЗАГСе.
Есть дочь.
Последние серьезные отношения в 2011-2012г были.Все видели ЛЮБОВЬ.  Но разошлись.
Отношений много,он видный,с деньгами,должность и все такое.Может излишне требователен ко всем,но и к себе тоже.
Сейчас ему предложили новую должность с переездом в морской город.Принять ему это предложение?
Вода ему полезна,может там получиться устроить жизнь?Видно,что сейчас в семье он нуждается.Какая-то тоска появилась от мимолетных отношений.Он дозрел,а получится?

Отредактировано chanel (Сегодня 13:56:33)

chanel, карта у него сильная. Полезны энергии Дерева, Огня. Неполезны Металл, Вода, Почва.
Жена для него - Огонь. В карте Огня в открытых НС нет, но есть корень в Змее. Это значит, что тема женитьбы ему не совсем безразлична. Но у него в судьбе заложен поздний брак.
Сейчас он в такте Почва ян на Крысе. Крыса добавляет в карту Воды и сковывает дворец брака слиянием Шэн-Цзы-Чэнь. А в этом году Гуй идёт в Огонь с У такта, плюс Змея пришла, то есть настроение жениться появилось. Как вы и написали, он созрел :) 
С наступлением такта 2015г., звезда жены приходит в небо. Думаю, что он женится в 2016г.

0

55

Эжен,спасибо!
Как хорошо!Это слияние оказывается все портило.Вот обрадую человека!Пусть дозревает :)
А переезд ему благоприятен?Очень серьезное повышение.Он в органах служит,а Почва неблагоприятна.Интересно...Только ею можно было контролировать?Незря его дед в военное училище поступил.

Отредактировано chanel (2013-05-22 17:35:01)

0

56

chanel написал(а):

Эжен,спасибо!
Как хорошо!Это слияние оказывается все портило.Вот обрадую человека!Пусть дозревает 
А переезд ему благоприятен?Очень серьезное повышение.Он в органах служит,а Почва неблагоприятна.Интересно...Только ею можно было контролировать?Незря его дед в военное училище поступил.

Отредактировано chanel (Сегодня 17:35:01)

Почва с Деревом конфликтует, а оно ему очень полезно, так как разгружает Воду(братство).
Думаю, что следующий такт хорошим будет - Дин с Жэнь пойдёт в слияние в Дерево, а это самый благоприятный для него элемент. Свинья неполезная приходит пустая и это хорошо для Змеи. С работой точно всё будет хорошо.

0

57

Понятно,пусть едет и женится на жаркой южной девушке :love: Хотя в лес лучше,чем к морю. :D
Если бы не то Дерево,он в юности набедокурил бы точно :) Дед его сотни раз вытаскивал за уши.Зато теперь очень респектабельный,уверенный,холостой.Чудеса...
Спасибо,Эжен огромное!

Отредактировано chanel (2013-05-22 18:00:51)

0

58

Эжен Лебедева написал(а):

Ната 1979, вот ваша карта
В этом году очень большая вероятность брака. Год рождения ребёнка правильнее смотреть по двум картам.

А можно посмотреть двух мужчин кто готов к браку и рождению детей, и кто мне больше подойдет. К сожалению часа не знаю, но у Александра есть двое детей мальчик 05.09.1998 и девочка 09.03.2006 г. Ну и если никто не подойдет, тоже скажите, будем искать)))))

Игорь 29.02.1976
Александр 26.11.1974
Я 25.07.1979 время 02.40 Гатчина

Отредактировано Ната1979 (2013-05-27 18:29:04)

0

59

Ната1979 написал(а):

Эжен Лебедева написал(а):

Ната 1979, вот ваша карта
В этом году очень большая вероятность брака. Год рождения ребёнка правильнее смотреть по двум картам.

А можно посмотреть двух мужчин кто готов к браку и рождению детей, и кто мне больше подойдет. К сожалению часа не знаю, но у Александра есть двое детей мальчик 05.09.1998 и девочка 09.03.2006 г. Ну и если никто не подойдет, тоже скажите, будем искать)))))

Игорь 29.02.1976
Александр 26.11.1974
Я 25.07.1979 время 02.40 Гатчина

Отредактировано Ната1979 (Вчера 18:29:04)

Ната1979, вот это так серьёзный подход к выбору :D Это и понятно,  пришёл год дубликата к дневному столпу, есть вхождение в дом брака. Вы слабая Вода с полезными Водой и Металлом. Почва нейтральна.
Ваши кандидаты:
Игорь  - слабый Металл с полезными Почвой и Металлом. Звезда жены для него - Дерево ян(Цзя) и она пришла в такте 2007-2017. Лошадь такта(Огонь, дети, власть) сливается с Тигром(Дерево, богатство, жена) в Огонь(дети). Год 2013 - Змея сталкивается со Свиньёй дворца брака, активность. Цзя сталкивается с Гэн(любовница), но Цзя сильнее, то есть жена побеждает. Если он женат, то вряд ли разведётся в этом такте. Если не женат, то женится в такте с 2017г.
Александр - слабый Металл с полезными Почвой и Металлом. В такте 2008-2018. Звезда жены в карте  у него получает поддержку. Но в отличие от Игоря, у Александра в такте полезный ресурс усиливает его слабого Господина дня. В этом году Змея сталкивается со Свиньёй, а в Свинье есть Цзя.
По элементам они вам оба подходят, но готов к браку и рождению детей Александр.
P.S. Господин дня Александра может следовать за богатством и тогда полезные элементы поменяются - Дерево, Вода. Такт в этом случае теряет свою привлекательность, так как Джи уводит Цзя в неполезную Почву(власть, дети). Но, чтобы точно сказать следует или нет, нужен час рождения и события жизни, подтверждающие полезность Дерева и Воды.

0

60

Эжен Лебедева написал(а):

Игорь  - слабый Металл с полезными Почвой и Металлом. Звезда жены для него - Дерево ян(Цзя) и она пришла в такте 2007-2017. Лошадь такта(Огонь, дети, власть) сливается с Тигром(Дерево, богатство, жена) в Огонь(дети). Год 2013 - Змея сталкивается со Свиньёй дворца брака, активность. Цзя сталкивается с Гэн(любовница), но Цзя сильнее, то есть жена побеждает. Если он женат, то вряд ли разведётся в этом такте. Если не женат, то женится в такте с 2017г.

Спасибо большое за ответ!
С Игорем ситуация уникальная вообще. Он женился в 2008 году , в 2010 развелся, т.к жена ушла к другому, т.к. у него была любовница, на которой он и женился в 2012 году. Я с ним познакомилась в 2011году (мне интересно были ли к этому предпосылки в карте, я их не увидела), сильное влечение к нему было, хотя и знала, что он не мой человек! Такое бывает? Сейчас остываю, но он иногда чудит. Жену да, потерять боится, поэтому и делает все изподтишка втихую. Хочет детей, но жена на 7 лет старше и вроде ничего не получается, вот и нужен я думаю запасной аэродром))))) Потому и чудит.

0