Предсказания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь, брак.

Сообщений 981 страница 999 из 999

1

Когда я выйду замуж? Почему не складываются отношения? Эти вопросы часто волнуют прекрасную половину человечества и не только...
По карте бацзы можно увидеть вероятность замужества. Понять причины отсутствия отношений. И, зная эти причины, принять меры.

+6

981

Эжени, Добрый день! У меня в личных отношениях полный застой, причем уже 5 лет. Видимо, такая карта. В столпе дня огонь инь на свинье (конфликт).  Подскажите пожалуйста, мне наверно не полезен элемент мужа (а с другой стороны свинья в доме брака - благородный)? Если Вас не затруднит, посмотрите в каком году появится элемент мужа и будет благоприятно выйти замуж? (13.10.1974 родилась в 19.00. г. Дмитров, Московская область). ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!

0

982

Эжени Лебедева
Эжени, Добрый день! У меня в личных отношениях полный застой, причем уже 5 лет. Видимо, такая карта. В столпе дня огонь инь на свинье (конфликт).  Подскажите пожалуйста, мне наверно не полезен элемент мужа (а с другой стороны свинья в доме брака - благородный)? Если Вас не затруднит, посмотрите в каком году появится элемент мужа и будет благоприятно выйти замуж? (13.10.1974 родилась в 19.00. г. Дмитров, Московская область). ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!

0

983

Добрый вечер, уважаемые посетители форума.
Очень прошу вас помочь понять, что так сильно притягивает меня в этом человеке?
Карта: Ссылка

Давно уже не испытывала такого сильного интереса к человеку, хотя постоянно взаимодействую с людьми по работе, да и вообще человек довольно общительный. Самое неприятное, что самому человеку, похоже, я совершенно не интересна... Или может, я просто не замечаю этот интерес? Да и характер у него, как я вижу, довольно непростой...
Поэтому хочу и постоянно стараюсь выкинуть его из головы, и не могу.
Только вроде кажется, что получилось, все под контролем!  и каждая новая, даже короткая, встреча возвращает интерес и теплые чувства с новой силой. Сейчас читаю свое сообщение, и самой странно: какой-то подростковый бред получается =( Что же в этом мужчине такого для меня особенного??
Моя карта:
Ссылка

Отредактировано JK (2016-07-08 23:36:31)

0

984

возможно это правильная власть в такте девушки(2011-2021г),для козы обезьяна явл.волшебником любви и наоборот.плюс гуа 6 и гуа 4 это сочетание дают вместе 10 по ло-шу  хэ ту.характер у парня да непростой.несгибаемый и твёрдый.прошу прощение за вмешательство,но девушке я посоветую укреплять свой дух хатха-йогой.благодаря асанам вы измените не только своё тело но и неразделенная любовь уйдёт безболезненно.сама прошла через это ,и именно  йога мне  помогла,плюс прогулки по цимень дун дзя.желаю вам счастья!

fio любова, большое Вам спасибо за ответ! Давно хочу как раз имено йогой и заняться! =)
А есть ли вероятность интереса ко мне, или его там совсем не видно по карте? =)

0

985

Уважаемая Эжен, очень прошу Вашей помощи!
Мне 33 года, в 2010 году я вышла замуж, а в 2013 развелась, брак был обречен. Вот уже 2 года я встречаюсь с молодым человеком, но отношения абсолютно не развиваются. Мужчина недостаточно эмоционален, а мне не хватает от него психологической поддержки. Такое впечатление, что у каждого своя жизнь и отношения от встречи к встречи и я не понимаю как мне действовать. Я хотела бы переехать в другой город, хотела бы поменять работу, но не могу решиться на это, т.к. переехав боюсь потерять его.
В следующем году в доме брака будет столкновение Кролик-Петух должны быть какие то изменения, но что они принесут неизвестно(
Может мы с ним совсем не совместимы, то может вообще лучше расстаться и не плыть по течению.
Если можете, пожалуйста, помогите, я совсем запуталась, не понимаю, что мне делать и куда двигаться дальше. Очень выматывает эта ситуацию с любимым мужчиной. Спасибо!
Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCf0YPRiNC60LjQvdGB0LrQuNC1INCT0L7RgNGLfDUwMzk2NXwzLjB8NTcuMDIyODAzNXwyOC45MTQyMTA2fDB8MjZ8M3w1fDE5ODN8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8dW5kZWZpbmVk

Его карта http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCh0LzQvtC70LXQvdGB0Lp8NDkxNjg3fDQuMHw1NC43OTAzMTEyfDMyLjA1MDM2NjN8MjN8MTB8OHwyOHwxOTgzfHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfHVuZGVmaW5lZA==

0

986

Эльда написал(а):

Добрый день! могли бы Вы подсказать есть ли совместимость в картах и возможны ли долгие отношения? какие элементы полезны? мои данные 25/05/89 время 16/30 орехово-зуевомол.чел  4/08/92  время 9/30 хабаровск
            Отредактировано Эльда (2016-08-01 14:11:48)

Эльда, здравствуйте. Расчёт совместимости заключается не только в определении общих полезных/неполезных элементов. Здесь много других нюансов. Я не разбираю совместимость на форуме, но вы можете заказать платную консультацию. Если предложение интересно, пишите в личку.

0

987

Gerber написал(а):

Уважаемая Эжен, очень прошу Вашей помощи!Мне 33 года, в 2010 году я вышла замуж, а в 2013 развелась, брак был обречен. Вот уже 2 года я встречаюсь с молодым человеком, но отношения абсолютно не развиваются. Мужчина недостаточно эмоционален, а мне не хватает от него психологической поддержки. Такое впечатление, что у каждого своя жизнь и отношения от встречи к встречи и я не понимаю как мне действовать. Я хотела бы переехать в другой город, хотела бы поменять работу, но не могу решиться на это, т.к. переехав боюсь потерять его.В следующем году в доме брака будет столкновение Кролик-Петух должны быть какие то изменения, но что они принесут неизвестно(Может мы с ним совсем не совместимы, то может вообще лучше расстаться и не плыть по течению.Если можете, пожалуйста, помогите, я совсем запуталась, не понимаю, что мне делать и куда двигаться дальше. Очень выматывает эта ситуацию с любимым мужчиной. Спасибо!Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCf0YPRiNC60LjQvdGB0LrQuNC1INCT0L7RgNGLfDUwMzk2NXwzLjB8NTcuMDIyODAzNXwyOC45MTQyMTA2fDB8MjZ8M3w1fDE5ODN8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8dW5kZWZpbmVk
            Его карта http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCh0LzQvtC70LXQvdGB0Lp8NDkxNjg3fDQuMHw1NC43OTAzMTEyfDMyLjA1MDM2NjN8MjN8MTB8OHwyOHwxOTgzfHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfHVuZGVmaW5lZA==

Gerber, здравствуйте. В двух словах о совместимости не расскажешь. Это очень большой пласт информации, который нужно считывать из карты каждого партнёра, а потом находить точки соприкосновения, если они есть. Я не анализирую совместимость в рамках форума, потому что это, по сути, две консультации в одной. Но вы можете заказать платную консультацию и будем разбираться. Все подробности узнаете, написав мне личное сообщение.

0

988

В карте ошибка инь янь во дворце брака. Недавно распался третий брак. Как можно нивелировать эту тенденцию? что можно сделать? или может быть нужен какой то определенный партнер? Заранее спасибо.

0

989

Соня написал(а):

В карте ошибка инь янь во дворце брака. Недавно распался третий брак. Как можно нивелировать эту тенденцию? что можно сделать? или может быть нужен какой то определенный партнер? Заранее спасибо.

Соня, здравствуйте.
Не видя карту, что-то сказать сложно про причины распадающихся браков.  Звезда "Ошибка инь-ян", по моему мнению, не может быть единственной причиной.

0

990

Ссылка
моя карта

0

991

Соня написал(а):

Ссылка моя карта

Соня, глядя на вашу карту(без подробного анализа) я вижу, как минимум два признака причин разрыва отношений:
1.ГД сидит на Крысе. Это звезда Персикового цвета. Большая вероятность, что 1-й брак распадётся.
2. ЗВ с супружеском дворце Крыса находится в отношениях вреда с Козой в часе. Когда есть ситуация повреждения, то не важно, какая это связь, она заканчивается очень быстро.
Основной совет - понимать особенность своей карты и работать над сохранением отношений.

0

992

Работать над отношениями?? сохранять их во что бы то не стало??

0

993

Соня написал(а):

Работать над отношениями?? сохранять их во что бы то не стало??

Соня, сохранять или нет эти отношения решать вам. То, что есть в карте это тенденции, которые будут повторяться в отношениях с партнёрами до тех пор, пока вы сознательно не будете менять своё поведение.

0

994

Эжени Лебедева написал(а):

Соня, глядя на вашу карту(без подробного анализа) я вижу, как минимум два признака причин разрыва отношений:
1.ГД сидит на Крысе. Это звезда Персикового цвета. Большая вероятность, что 1-й брак распадётся.
2. ЗВ с супружеском дворце Крыса находится в отношениях вреда с Козой в часе. Когда есть ситуация повреждения, то не важно, какая это связь, она заканчивается очень быстро.
.

То есть получается, когда час и день находятся в состоянии вреда, то очень большая вероятность, что браки будут распадаться? А взаимоотношения с детьми также будут страдать?

0

995

Malina67malina написал(а):

То есть получается, когда час и день находятся в состоянии вреда, то очень большая вероятность, что браки будут распадаться? А взаимоотношения с детьми также будут страдать?

Вред это плохие взаимоотношения между людьми. Если вред затрагивает ЗВ дома супружества, то с большой вероятностью отношения между партнёрами будут не очень хорошими. Если вести себя неправильно, не уступать друг другу, тогда отношения(брак) могут закончиться. Вред в часе - отношения с детьми, с подчинёнными будут желать лучшего.

0

996

Здравствуйте Эжени, меня интересует будет ли у меня еще брак или совместная жизнь с мужчиной? Родила ь в Нижнем Новгороде, в час ночи, 26.04.1972 года. Спасибо!

0

997

Ленонька написал(а):

Здравствуйте Эжени, меня интересует будет ли у меня еще брак или совместная жизнь с мужчиной? Родила ь в Нижнем Новгороде, в час ночи, 26.04.1972 года. Спасибо!

Ленонька, здравствуйте. Думаю, что да, с очень большой долей вероятности. В вашей карте есть признаки не одного брака.

0

998

Эжени, здравствуйте.
Хотелось бы попросить Вашей помощи в толковании своей карты. Заинтересовалась Бацзы недавно, но времени для ее изучения необходимо много. Да, и новичок может все неправильно истолковать. Замужем 16 лет, но все как-то не складывается и уже и не сложить, наверное. Вероятны ли в моей жизни еще замужество или длительные и серьезные отношения? и Какая у меня карта в целом? (если такой вопрос будет корректным).
Дата рождения 01.01.1980 14:45 Ханты-Мансийск
Заранее благодарю за ответ.

Отредактировано Natalya (2016-09-16 07:47:25)

0

999

Natalya написал(а):

Эжени, здравствуйте.Хотелось бы попросить Вашей помощи в толковании своей карты. Заинтересовалась Бацзы недавно, но времени для ее изучения необходимо много. Да, и новичок может все неправильно истолковать. Замужем 16 лет, но все как-то не складывается и уже и не сложить, наверное. Вероятны ли в моей жизни еще замужество или длительные и серьезные отношения? и Какая у меня карта в целом? (если такой вопрос будет корректным).Дата рождения 01.01.1980 14:45 Ханты-МансийскЗаранее благодарю за ответ.
            Отредактировано Natalya (Вчера 07:47:25)

Natalya, здравствуйте. У вас карта структуры "Установление счастья". Баланс немного нарушен в сторону энергии Почвы, поэтому, думаю, что полезны Вода(Братство), Металл(Ресурс) и Дерево(Самовыражение). Неполезны Почва и Огонь. Думаю отношения ещё будут, когда придёт период Синь Сы(Металл инь-Змея).
Напишите, есть ли у вас дети?

0