Предсказания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предсказания » Дети и родители в бацзы. » Это счастье великое - дети.


Это счастье великое - дети.

Сообщений 401 страница 404 из 404

1

Деторождение, возможность зачатия ребёнка - это целый пласт в бацзы. Благодаря той информации, которая находится в карте, можно понять причины проблем в этой сфере и по возможности их решить.
В этой теме можно обсуждать карты бацзы деток. Как гармонизировать их характер, куда лучше направить их неуёмную энергию, что сделать, чтобы лучше учился.

0

401

алёнушка написал(а):

Здравствуйте,прошу помощи,пишу в этой теме, потому что очень хочу родить ребенка, но проблема в том,что я одна,причем давно. есть ли у меня реальный шанс,возможность родить? проблема усугубляется тем,что я мужчин не хочу, после негативного опыта общения с ними, не представляю себя в отношениях, хотя чисто теоретически хотела бы замуж. 8.11.1977, 7-15 утра. г.Докучаевск,Донецкая область,Украина.

алёнушка, шанс забеременеть, не имея партнёра, современная медицина даёт. Как вариант - донорская сперма и яйцеклетка. Но в вашей ситуации имеет место возрастной порог и здесь уже необходим совет опытного специалиста.
Если анализировать карту БаЦзы, то в ней есть  неблагоприятные признаки для деторождения, которые нужно обходить. То есть планировать эко с вашей картой надо заранее, учитывая все нюансы. Родить ребёнка то можно, но крайне важно, чтобы он был здоровым.

0

402

Ольга написал(а):

алёнушка, шанс забеременеть, не имея партнёра, современная медицина даёт. Как вариант - донорская сперма и яйцеклетка. Но в вашей ситуации имеет место возрастной порог и здесь уже необходим совет опытного специалиста.
Если анализировать карту БаЦзы, то в ней есть  неблагоприятные признаки для деторождения, которые нужно обходить. То есть планировать эко с вашей картой надо заранее, учитывая все нюансы. Родить ребёнка то можно, но крайне важно, чтобы он был здоровым.

Ольга,спасибо за ответ, но свои яйцеклетки у меня есть, ЭКО мне рассматриваю как вариант, мне интересно было мнение мастеров Ба-цзы , есть ли указания в карте  на это?Я немного знакома с бацзы, свинка для меня всегда несла что-то хорошее,работу, личную жизнь, у меня сестра в год свиньи родилась,мы хоть ссоримся,но общаемся,она помогает мне заработать и вообще по жизни помогает. У меня сейчас период дерева, новое десятилетие,а предыдущее тоже было дерево,но это была власть на работе...мужчин нет,власть тоже закончилась, как все это понять?

Отредактировано алёнушка (2018-12-15 18:03:40)

0

403

алёнушка, Бацзы это древнее учение и в то время не было эко :) Поэтому, в карте указаний именно на метод оплодотворения нет. Есть общие признаки по которым можно сказать, почему женщина не имеет детей, достигнув уже определённого возраста. В вашей карте есть звёзды детей скрытые и проявленные. Проявленная это металл инь в столпе месяца. Она сидит на свинке. Но свинка в карте пустая. Пустота говорит об ограниченных возможностях, в том числе, и в сфере деторождения. Но пустота может отменяться. Например, следующий год свиньи заполнит пустоту и как только свинья станет полной, произойдёт столкновение со змеями в годовом столпе и дневном столпе. Столкновение может быть ослаблено, так как есть слияние кролика из часового столпа(детский столп). В 2019г. есть вероятность зачатия, но и опасность выкидыша тоже есть.
Если будете использовать эко, то обязательно выбирайте для процедуры хорошую дату и час.

0

404

Эжени Лебедева написал(а):

На 10-м международном конкурсе исполнителей детской песни"Евровидение-2012"  в Амстердаме, 1-е место заняла талантливая девочка из Украины - Настя Петрик.
Набрав 138 баллов, она значительно опередила своих конкурентов.
Ани Лорак сравнила её голос с голосом легендарной джазовой певицы Эллы Фицджеральд. Многие известные певцы и композиторы также дали очень высокую оценку вокальным и внешним данным Насти.
Настя Петрик и её сестра,также победительница конкурса Евровидения в 2008г., вошли в ТОП-50 самых талантливых людей Украины.
Посмотрим, какие взаимодействия энергий в судьбе ребёнка дают талант к музыке и пению.
Настя Петрик родилась 04 мая 2002г.(к сожалению час рождения нам не известен, он добавил бы красок в палитру) в с.Нерубайское Одесской обл.
Вот её карта Бацзы.

Элемент Личности - Вода ян, рождённая весной, в преддверии лета, когда Вода находится в фазе смерть, то есть очень слаба. Сезон не поддерживает Доминанту Дня и Вода в Небесном Столпе года также её поддержать не может. Однако у элемента Личности есть сильная поддержка со стороны земной ветви дня - Обезьяны. Доминирующий скрытый небесный ствол в Обезьяне - янский Металл порождает Воду и это самая сильная ци в карте. Девочка ещё совсем мала, а по карте бацзы уже видно, что у неё будет такой брак, о котором можно только мечтать,скорее всего она выйдет замуж заграницей. Вот так, к сожалению, уезжают из Украины многие таланты.
Но о замужестве говорить пока ещё рано, это - в будущем.
В карте у Насти есть такие Духи, которые дают ци известности.
В Небесных стволах года и дня находится Благородный силы неба и Благородный силы луны. Эти Духи дают человеку самую большую защиту. Они есть, как правило, в картах знаменитых людей.
В месячной земной ветви поселилась Звезда искусств. Она даёт  художественный вкус, успехи в профессии, связанной с искусством. Поэтому, скорее всего, Настя будет профессиональной певицей. Пение, голос -это энергия Металла. Металл для неё - самый полезный элемент, поэтому, именно пение будет гармонизировать её карту и подпитывать энергией.
В карте есть Дух наслаждения. Такой человек получает удовольствие от жизни, от того, чем он занимается, он фонтанирует творческими идеями. У Насти этот Дух удачи находится в столпе карьеры.
Эта девочка очень гармоничная. Если посмотреть на течение энергии в карте, то оно - плавное. Нет перекосов ни к одному из элементов. В этом случае консультант бацзы говорит, что карта равновесная. Плавное течение ци в карте даёт в первую очередь её обладателю хорошее здоровье, устойчивость к стрессовым ситуациям, придаёт личности стабильность.
Недостатком может быть только нарушение гармонии по инь-ян. В карте слишком много янской энергии, что может приводить к повышенной возбудимости, к спонтанности в принятии решений, к излишней жёсткости в характере. Но Духи удачи будут всегда защищать и неприятностей не случится.
Это столпы удачи Насти Петрик.

1-й такт удачи принёс победу на конкурсе "Евровидения" при поддержке фонда Порошенко. В этом такте с Благородным человеком Настя всегда будет ощущать помощь и участие в её судьбе влиятельных в шоу-бизнесе людей. Звёздочка засияла на небосводе и это уже отметили Филипп Киркоров, Игорь Крутой, Леонид Агутин, Вера Брежнева и другие знаменитости.
Через десять лет в жизни Насти произойдут перемены в личной жизни, она выйдет замуж и уедет из Украины и в дальнейшем всё у неё будет замечательно. Это очень важно, когда хороший потенциал, заложенный в карте, подкрепляется взаимодействиями с приходящими тактами. Иначе, он может так и остаться нереализованным.
Когда консультант бацзы видит подобные карты, у него возникает чувство трепетной радости от прикосновения к таинствам рождения людей с такой судьбой.

Не поняла почему в счёт берется, день. Разве металл не в пустоте? Объясните пожалуйста. И ещё такой момент - элемент мамы правильная печать в месяце в могиле.. как проигрывается в таких картах. Что это за отношения между детьми и родителями?

0


Вы здесь » Предсказания » Дети и родители в бацзы. » Это счастье великое - дети.