Предсказания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предсказания » Фэншуй помещений » 3 ша, 5-ка жёлтая - способы защиты.


3 ша, 5-ка жёлтая - способы защиты.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Защита от 5-ки жёлтой
Многие интересующиеся фэншуй, Летящими звёздами знают или слышали о звезде 5-ка жёлтая. Эта звезда по пяти стихиям соответствует Почве. Из Небесных стволов ей соответствуют знаки У и Джи. На звёзном кольце она располагается в центре и сила её распространяется на все восемь сторон. 5-ка считается самой сильной звездой, звездой Императора. Когда она своевременна, то есть является звездой периода, то считается счастливой и несёт процветание во всех делах, приносит богатство и удачу. Но в 8-м периоде(2004-2024) 5-ка  несвоевременна, поэтому она считается наиболее несчастливой звездой, может приносить болезни, несчастья, потери. Каждый годи месяц необходимо отслеживать положение 5-ки во Дворцах и при необходимости ставить защиту. Особенно сильно влияние 5-ки, если со стороны Дворца, в котором она находится есть Ша внешнего окружения(стройка, угол здания, труба, Т-образный перекрёсток, сухое дерево, свалка, уродливое здание). По возможности нужно избегать тех Дворцов, в которые прилетает 5-ка жёлтая или меньше там находиться, не шуметь, не стучать в стены, то есть исключить всякую активность. Если нет возможности избежать 5-ки, нужно принять следующие меры:

Почему средство соль-вода-монеты является защитой от 5-ки жёлтой. Объяснение.

Защита от 3 Ша.
Сектора 3 Ша также нужно отслеживать и в этих секторах не проводить ремонт, не забивать гвозди, не разрушать стены, не сверлить стены. Со стороны 3 Ша во внешнем окружении не должно быть стройки, рытья котлованов.
Защита от 3 Ша требуется:

Средства защиты от 3 Ша.

0

2

Эжени, добрый день. Могли бы вы подсказать какой градус фасада брать для построения геомантической таблицы строения. Почему возник вопрос - с момента строительства до 2005 года стояла деревянная дверь - а в 2005 поставили железную с домофоном. Предполагаю, что градус фасада изменился, при чем хорошо (определяла градус по карте - отличие в 100 градусов). Как в таких случаях стоит поступать для размещения лицевой и горной звезд по дворцам, да и сами дворцы корректно определить.

0

3

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,на какие звезды больше обращать внимание:если по 5 периоду 5Ж стоит в центре,горная 9,водная 1,а по 2015 году 3,на что главное обращать внимание.У меня в центре стоит кровать,где я сплю,и мне больше некуда ее поставить.А на ГУА тоже обращать внимание?Скажите,какие все же звезды главнее?Спасибо!

0

4

Извините,забыла спросить!По Лошу 5Ж тоже находиться в центре,получается,что центр -это очень  плохо?А что делать?

0

5

elistina написал(а):

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,на какие звезды больше обращать внимание:если по 5 периоду 5Ж стоит в центре,горная 9,водная 1,а по 2015 году 3,на что главное обращать внимание.У меня в центре стоит кровать,где я сплю,и мне больше некуда ее поставить.А на ГУА тоже обращать внимание?Скажите,какие все же звезды главнее?Спасибо!

elistina, сильнее всего действуют годовые звёзды. На них в превую очередь нужно обращать внимание и конечно на их взаимодействия с месячными звёздами. В 2015г. 5-ка будет находиться на западе, в этом секторе нужно ставить защиту(соль, вода, монеты).
Гуа человека в системе Летящих звёзд учитывается обязательно, так как звёзды влияют на Гуа по принципу порождения, преодоления и контроля.
Центр по школе форм должен быть свободный, но, опять же, нужно правильно его определить.

0

6

Подскажите пожалуййста, можно заменить в защитном средстве "Соль-Вода-Монеты" соль на солевую лампу? Вот такую
Спасибо!

0

7

Beloved написал(а):

Подскажите пожалуййста, можно заменить в защитном средстве "Соль-Вода-Монеты" соль на солевую лампу? Вот такуюСпасибо!

Я не думаю. Вода должна быть и 7 монет(число металла), тарелка круглая - форма металла. Конечно, банка с монетами на тарелке смотрится не очень эстетично, но её не обязательно ставить на виду. Можно её спрятать в шкаф, например, если он стоит в секторе 5-ки.

0

8

Эжени Лебедева написал(а):

Я не думаю. Вода должна быть и 7 монет(число металла), тарелка круглая - форма металла. Конечно, банка с монетами на тарелке смотрится не очень эстетично, но её не обязательно ставить на виду. Можно её спрятать в шкаф, например, если он стоит в секторе 5-ки.

Эжен, сапсибо! :)

0


Вы здесь » Предсказания » Фэншуй помещений » 3 ша, 5-ка жёлтая - способы защиты.