Предсказания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предсказания » Отношения и совместимость в бацзы » Совместимость в бацзы.


Совместимость в бацзы.

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

Анализ совместимости - это достаточно трудоёмкий процесс. Сначала нужно проанализировать одного, потом другого кандидата. Определить их слабые и сильные стороны, полезные и неполезные элементы и найти в картах обоих то, что их может объединять. Идеальную совместимость партнёров встретить практически невозможно. Есть более или менее совместимые пары. Конечно есть такие, которые совсем не подходят друг другу и тогда, но только на первых стадиях знакомства, можно говорить о несовместимости. Но, если у  людей возникает взаимное притяжение, то, в любом случае, у них есть точки соприкосновения и тогда над чувствами, над их сохранением нужно работать.
Марина, есть ли перспектива у ваших отношений. Я считаю, что есть. Вот Ссылка на ваши карты.
Парень - иньская Земля, вы - янская Вода. Казалось бы, что между людьми нет ничего общего. Земля "впитывает"Воду и такие отношения не могут принести ничего хорошего. Но в бацзы всё не так однозначно :)
Дальше нужно смотреть полезные обоим элементы. Смотрим вашего парня. К сожалению, час не известен, поэтому структуру его карты точно определить не могу. Он может быть слабой Землёй, и тогда ему будут полезны энергии Огня, Земли и Дерева. Но может быть и следованием за Властью с полезными энергиями Дерева и Воды.
Смотрим вашу карту. Вы - следование за Богатством. Полезны энергии Огня, Дерева, Вода тоже может быть полезна. У вас с ним есть в любом случае общий элемент - Дерево (Огонь или Вода, в зависимости от структуры его карты). То есть вы сходитесь в 2-х элементах и это хороший показатель для совместимости.
Второе на что я обратила внимание - это одинаковые столпы в картах. Ваш годовой столп точно такой же как у него месячный. Когда такое встречается у людей, то они хорошо понимают друг друга.
По теории Наинь(не буду вдаваться в подробности расчётов), вы-Вода, а он -Дерево. Такие люди легко договариваются, так как здесь отношения порождения. Но, если Дерево не становится слишком большим, то есть, если мужчина не истощает женщину, поддерживает её. Такая пара может быть счастлива детьми.
Если подытожить, то я считаю, что совместимость не идеальная, но точки соприкосновения есть, а значит у ваших  отношений есть перспектива.
Кроме того, Змея для вас - зведа Волшебника любви и Благородный человек, поэтому в 2013г. вы будете очень привлекательны для парней и можете получить предложение :)

0

2

Большое спасибо!Очень полезная для меня информация,ведь на начальном этапе отношений так тяжело понять истинные качества характера человека.

0

3

Мила, вот ваши карты бацзы.
Как я уже писала, вам необходим Огонь, он лечит карту, так как в ней избыток Воды. Это может отрицательно влиять на репродуктивную функцию. Для рождения детей женщине необходим баланс Воды и Огня. Огонь в карте есть в скрытых Небесных столпах Земной ветви Инь(Тигр) супружеского дворца. То есть бацзы показывают, что поддержка придёт к вам от мужа. В такте 2000-2010 Огонь ян к вам приходил в небе. Огонь -это ваши ресурсы, и в этот период вы учились, была работа, возможности заработка.  В этом же такте  была возможность и выйти замуж, так как звезда мужа (Дерево ян) в этот период тоже была сильной. Я не знаю почему вы не реализовали эту возможность. Может быть потому что не знали бацзы :)  или острой необходимости, будучи в удаче  не испытывали. Возможно,были другие приоритеты. Супружеские отношения сами по себе для вас не полезны, они разрушают слабую землю, так как представлены Деревом. Но я уже писала о роли Дерева для вашей карты. Вы всё равно будете стремиться замуж, так как вам нужен стержень и опора в моральном и материальном плане. Поэтому вам нужен мужчина рядом. Особенно остро вы это ощутили, когда пришёл такт Дин Мао(Огонь инь на Кролике). С одной стороны, Огонь пришёл в небе -  семейные ценности, работа, обучение. Но Рэн(янская Вода) часового столпа карты уводит Дин(иньский Огонь) в слияние с образованием Дерева(власть, муж). В этом такте у вас будут финансовые трудности, связанные с работой, с семьёй, возможно, с мамой, так как Дин - это символ матери. Кролик, скорее всего пойдёт в слияние с Кабаном в Дерево. В этом такте у вас очень сильно проявлена ци Дерева(власть). Помним, что Дерево вам хорошо только с Огнём, но Огонь уходит в слияние и Дерево нападает, разрушает слабую Почву(вас). Отсюда и ощущение, что работа "душит", всё становится в тягость, плохое настроение, депрессия, боязнь перемен. Такое настроение несёт человеку неполезная власть. Какой из всего этого выход? Правильно, найти Огонь.
А он с вами рядом :) Посмотрите на карту вашего мужчины. Даже без часа понятно, что это сильный Огонь и ему срочно нужна Вода, которую вы ему можете передать на энергетическом уровне. У вас очень хорошая совместимость. По циклу порождения вы подходите друг другу - Огонь порождает Почву. Сильному Огню(ему) нужна слабая Почва(вы), слабой Почве нужен сильный Огонь. Кроме того, вы отдаёте ему избыточную ци Воды. Я смотрела Оракул на ваш брак и он показал взаимные чувства - вы нужны друг другу. Не задумывались над тем почему этот человек возникает в вашей жизни с завидным постоянством? Бацзы открыли для вас эту тайну :)
Совместимость - супер, но есть и минусы. С 2013г. к нему пришёл новый неблагоприятный такт, усиливающий Огонь. В 2013г. Змея(Путешествующая лошадь) сталкивается с Кабаном и у вас и у него(одинаковые годовые столпы), поэтому тяга к изменениям, к переезду, путешествиям будет очень сильная. Вам не полезно уезжать надолго из родных мест, ему тоже.  Но это не берите на вооружение, так как форумные консультации не должны восприниматься как полноценные. В бацзы очень много уровней и я не претендую на истину в последней инстанции. Единственный совет, который я могу вам дать  - это не спешить. Ситуация может проясниться для вас в июле, августе. Возможно, всплывёт что-то чего вы не знали.
Хочу спросить почему он хочет уехать, как у него с деньгами, с работой , кем работает?

0

4

О да, Эжен, я всегда подозревала, что наши романы на протяжении этих 12 лет обязательно приведут нас к чему-нибудь интересному)), а теперь поняла, что это огонь и почва стремятся и нуждаются друг в друге. Спасибо Вам за подробную, понятную, а главное - очень реальную раскладку по карте и ситуации. Все не то что в бровь, в глаз! Вопрос, который у меня возник теперь, уходить ли из журналистики и пиара, поскольку я очень устала от них на своей работе. И если уйти, то куда?

О мужчине. У него преимущественно физическая работа, которая, впрочем, требует смекалки и воображения. Он занимается установкой систем отопления, сантехники и т.п. частным образом. Работает с напарником. У них много клиентов, заказы есть почти всегда, т.е. это стабильные "живые" деньги, но его это не очень устраивает, он хотел бы избавиться от физической нагрузки, он очень устает и говорит, что нельзя заниматься этим всю жизнь. Именно поэтому он хочет уехать в Россию, он считает ее страной больших возможностей и перспектив, тем более не будет проблем с языком - русский у нас отличный)). Хотя он не исключает варианта заработать там денег и вернуться в Ташкент. Еще он хотел бы заняться бизнесом, куплей-продажей чего-либо, но в нашей стране это довольно трудно, несмотря на гуманистические лозунги. Вот так. Не знаю, что с этим и делать. Мне кажется, что если он уедет, то не вернется, у нас уже полстраны так уехало, я и сама там жила)). Я уезжать  не хочу, просто не хочу, хочу остаться здесь. Что делать, ума не приложу...

Отредактировано Мила (2013-03-20 16:18:39)

0

5

Мила, вам и не нужно уходить из журналистики. Найдите издания, в которых нужны статьи на "огненные" темы: шоу-бизнес, кино, театр, телевидение, сфера развлечений, индустрия красоты, психология(у вас есть соответствующее образование) и т.д. и пишите на эти темы. Так вы привлечёте в свою жизнь Огонь.

+1

6

здравствуйте! вы можете подсказать о совместимости карт бац зы. можно ли разглядеть в карте, что будем вместе, сойдемся или хотя бы есть ли надежда, что сойдемся? она 22.02.1973, 02-45 уральск, казахстан он 12.02.1967, время незнаю, днепропетровск. заранее благодарю

0

7

Анна написал(а):

здравствуйте! вы можете подсказать о совместимости карт бац зы. можно ли разглядеть в карте, что будем вместе, сойдемся или хотя бы есть ли надежда, что сойдемся? она 22.02.1973, 02-45 уральск, казахстан он 12.02.1967, время незнаю, днепропетровск. заранее благодарю

Анна, вашу карту мы уже разбирали - "ложное Визави". У вашего партнёра карта сильного Огня. Совместимость есть, но не идеальная, поэтому нужно подстраиваться друг к другу и работать над отношениями. В чём состоит совместимость:
1. Между вашими дневными доминантами порождающие отношения (Огонь-Почва).
2. Вам полезны Огонь, Дерево, Почва. Ему - Почва, Металл, Вода. Вы сходитесь в одном элементе. То есть общее между вами есть.
3. Если смотреть по типам личности, то ему полезно богатство(жена), а вам - власть (муж). Можно говорить о том, что вы оба правильно понимаете отношения в браке и ожидания от парнёра у вас тоже одинаковые.
Для него звезда жены в Металле и пришёл такт с Петухом, поэтому он будет искать себе пару. Но он очень ревнивый, будьте к этому готовы. У него много друзей, он склонен к проявлению сочувствия, внимания, но очень осторожен, постоянно сомневается. Это может ему вредить в карьере.

0

8

Здравствуйте, есть ли перспектива у наших отношений? Как-то пока очень все медленно и лениво развивается
Она 17.12.1982 г.Набережные Челны, 11-00
Он 02.11.1979 время не знаю, он иностранец

0

9

Greenday написал(а):

Здравствуйте, есть ли перспектива у наших отношений? Как-то пока очень все медленно и лениво развивается
Она 17.12.1982 г.Набережные Челны, 11-00
Он 02.11.1979 время не знаю, он иностранец

Greenday, перспектива есть, но со 2-й половины года - август, сентябрь.

+1

10

Эжен Лебедева написал(а):

Greenday, перспектива есть, но со 2-й половины года - август, сентябрь.

Спасибо! Значит подождем развития событий)

0

11

А мне расскажите пожалуйста о развитии взаимоотношений: она 02.10.1980 01:30 Ярославль   он 28.10.1981 12:00 Санкт-Петербург

0

12

Добрый день! А Вы не могли бы посмотреть на предмет совместимость мужчину и двух женщин. Какая больше подходит и как их отношения могут развиться, и  с кем лучше?
Светлана 25.07.1979
Игорь 29.02.1976
Яна 31.12.1969
Спасибо!

0

13

Ната1979 написал(а):

Добрый день! А Вы не могли бы посмотреть на предмет совместимость мужчину и двух женщин. Какая больше подходит и как их отношения могут развиться, и  с кем лучше?
Светлана 25.07.1979
Игорь 29.02.1976
Яна 31.12.1969
Спасибо!

Ната1979, без часа рождения определить структуру карт невозможно. В свою очередь, структура даёт информацию о полезных-неполезных элементах. А они лежат в основе анализа совместимости.
Поэтому, в моём ответе будет много"если" и его не стоит принимать, как вариант для принятия решений. Всё гораздо глубже и многограннее.
Если у Игоря слабый Господин дня и у Яны тоже слабый, то они больше подходят друг другу.
От отношений Игорь-Светлана, больше получает Светлана, а Игорю, не смотря на сильное притяжение, эти отношения пользы не приносят.

0

14

Анюта написал(а):

А мне расскажите пожалуйста о развитии взаимоотношений: она 02.10.1980 01:30 Ярославль   он 28.10.1981 12:00 Санкт-Петербург

Анюта, у вас хорошая совместимость :) И в этом году очень хорошие перспективы для отношений.

+1

15

Здравствуйте Эжен.. опять за помощью к вам..переписка с мужчиной ....казалось просто общение... возможны ли.. она 15.01.1972 Молдова и он 8.04.1982 Омск спасибо

0

16

alla написал(а):

Здравствуйте Эжен.. опять за помощью к вам..переписка с мужчиной ....казалось просто общение... возможны ли.. она 15.01.1972 Молдова и он 8.04.1982 Омск спасибо

alla, ответила здесь

0

17

Эжен Лебедева написал(а):

Анюта, у вас хорошая совместимость  И в этом году очень хорошие перспективы для отношений.

А еще подскажите мааленький вопросик. Как понять "хорошие перспективы для взаимоотношений"? Кто сделает первый шаг? Он, или мне надо что-то предпринять? :) У нас просто тут все запутано в отношениях и мне хотелось бы понять, как быть.

0

18

Анюта написал(а):

Эжен Лебедева написал(а):

Анюта, у вас хорошая совместимость  И в этом году очень хорошие перспективы для отношений.

А еще подскажите мааленький вопросик. Как понять "хорошие перспективы для взаимоотношений"? Кто сделает первый шаг? Он, или мне надо что-то предпринять?  У нас просто тут все запутано в отношениях и мне хотелось бы понять, как быть.

Анюта, думаю, что лучше вам проявить инициативу :)

0

19

Эжен Лебедева написал(а):

Анюта, думаю, что лучше вам проявить инициативу

Ну вот, опять мне. Так и думала. :)  А Вы можете рассказать немного про нашу "хорошую совместимость"? Ну хоть чуточку. В чем она выражается? На чем основываются наши отношения? Может есть какие-то подводные камни? А если я ошиблась с его часом рождения - все прогнозы ошибочны? Или от этого не зависит?

Отредактировано Анюта (2013-05-24 07:47:21)

0

20

Анюта написал(а):

Эжен Лебедева написал(а):

Анюта, думаю, что лучше вам проявить инициативу

Ну вот, опять мне. Так и думала.   А Вы можете рассказать немного про нашу "хорошую совместимость"? Ну хоть чуточку. В чем она выражается? На чем основываются наши отношения? Может есть какие-то подводные камни? А если я ошиблась с его часом рождения - все прогнозы ошибочны? Или от этого не зависит?

Отредактировано Анюта (Сегодня 07:47:21)

Анюта, у вас есть совместимость по элементам. Ссылка на карты
У вас карта "Следования за самовыражением" с полезными энергиями Металла и Воды. Неполезны Дерево, Огонь и Почва.
У него Господин дня сильная Почва инь(Джи). Полезны Металл, Вода и Дерево. Неполезны Огонь и Почва.
Вы сходитесь в двух элементах и это хорошая совместимость в принципе. У парня идёт хороший такт и дворец брака у него активный.Энергии 2012г.больше способствовали отношениям, чем этого.Думаю, в этом году он стал проявлять больше ревности, чувства собственности по отношению к партнёрше, проявилась вспыльчивость, участились ссоры.
У вас такт по полезным элементам 50Х50. Но этот год для вас лучше в плане взаимоотношений, поэтому, вам легче пойти на примирение, чем ему.

0


Вы здесь » Предсказания » Отношения и совместимость в бацзы » Совместимость в бацзы.