Предсказания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предсказания » Отношения и совместимость в бацзы » Совместимость в бацзы.


Совместимость в бацзы.

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

Доброго времени суток!
Пожалуйста, подскажите какова совместимость и перспектива отношений между:
Ж - 16.11.72. Краслава, 13:22
   и
М- 08.11.76. Резекне (время не известно)

Заранее благодарю за уделённое время и ответ!!!

0

42

Эжен Лебедева написал(а):

Евгения написал(а):

    Здравствуйте Эжен. Читала ваши уроки по Ба-Цзы.
    Но всё равно нуждаюсь в вашей помощи.
    Моя дата рождения 02.06.1974. 09:00 Уссурийск.
    Муж 14.03.1972. 09:00 Санкт-Петербург.
    Поженились 21.04.12 18:45 Санкт-Петербург.
    Текущий год достаточно сложен для нас.
    В ваших уроках я нашла, что у него наказание не любви. А у меня огненное наказание.
    Подскажите полезны ли мы друг другу. Полезные и вредные для нас элементы. Какими элементами смягчить наши наказания, если они всё-таки есть.
    Вероятность зачатия ребёнка.
    Спасибо.

Евгения, совместимость оставляет желать лучшего. В вашей карте есть столкновение Дракон-Собака, которое может говорить о нестабильности отношений. У мужа в карте самонаказание Дракон-Дракон, слияние в Воду Драконов с Крысой(ревность, отчуждение).
С 2013г. вы вступили в новый такт, формирующим с картой неполное наказание земли с дворцом брака. В отношениях у вас с мужем присутствует соперничество. Вы оба Цзя, у обоих есть звезда Квэй Ганг - даёт авторитарность и обидчивость. Чтобы сохранить брак, вам надо работать над отношениями, учиться уступать. Рождение ребёнка возможно в 2014г.

Эжен, спасибо большое за ответ.
а разъясните пожалуйста еще несколько аспектов.
1. с 2013 года у меня вступление в  новый такт. а как правильно находить год вступления в новый такт, я видимо ошибочно предполагала, что у меня новый такт начался в 2012 году.
если я вас правильно поняла, то теперь 10 лет такого наказания, а каким образом его можно смягчить, может внести какие то элементы в свою жизнь?
2. насчет мужа, вы правильно написали, что порой присутствует отчуждение, но вот про ревность, я очень сомневаюсь... хотя может, я пока просто поводов не давала. зато я вот очень ревнивая,  а он это чувствует, даже если я пытаюсь скрывать. и про обидчивость правы, оба очень обидчивые. а вот авторитарность у нас у обоих скрытая, мы оба серые кардиналы. угождая партнеру, решаем свои вопросы. ни один из на не берёт явно власть в свои руки. Хотя явно муж, очень хочет быть главным. над отношениями действительно работаем. муж вырос в неполной семье, воспитывала одна мать, и очень долго жил с матерью, отношения с женщинами были на уровне любовник-любовница. мне самой не понятно, как он вообще решился сам жениться, еще и меня уговорить. у  него было до меня достаточно много женщин, и почти каждая мечтала его женить на себе, пока не знаешь его достаточно близко, он кажется идеальным мужчиной для брака. ни одной женщине, он ни разу не делал предложения, и даже ребенка на себя не зарегистрировал. я же влюбилась, как кошка. какое то время, он держал меня на расстоянии. но и не отпускал. потом сделал предложение, я три раза откладывала свадьбу, он это очень болезненно переносил. и как мне показалось был совершенно счастлив в день нашей свадьбы.
3. у нас есть бизнес, там лидерство принадлежит ему. и вот тут очень явно выраженное соперничество, ему не хватает порой знаний, и  тут прихожу на помощь я. вместе мы не работаем, я лишь изредка помогаю мужу. иногда встает вопрос, чтобы уйти и работать вместе, насколько мы полезны друг другу в финансовом плане. бизнес у нас относится к сфере дерева (МЕБЕЛЬ)и земли(КАМЕНЬ).

0

43

Евгения, новый такт с наказанием пришёл к вам с июня 2013г.
Как я уже писала, отношения с мужем будут время от времени портиться из-за земного наказания Бык-Собака, затрагивающего дом брака. Ослабить действие этого наказания вы можете только своим поведением, понимая, что такое пришло. Проявляться оно будет так - вам будет казаться, что муж поступает по отношению к вам не справедливо, сами при этом не замечая, что с ним вы поступаете так же. Гордыня, нездоровое чувство конкуренции, эгоизм, высокомерие - это проявления наказания в чертах характера. Бацзы дают понимание, что надо корректировать своё поведение. Наказание - это кармическое испытание.
Но всё может быть не так печально, если человеку полезна энергия Почвы. Почва для вас  - это богатство. Почвы в карте много и Господин дня может следовать за богатством. Как у вас по жизни обстоят дела с деньгами. Чем был примечателен 2006г., 2009г. Дайте больше фактов(плохих, хороших) из своей жизни по годам(лучше с учётом месяцев).

0

44

Эжен Лебедева написал(а):

Евгения, новый такт с наказанием пришёл к вам с июня 2013г.
Как я уже писала, отношения с мужем будут время от времени портиться из-за земного наказания Бык-Собака, затрагивающего дом брака. Ослабить действие этого наказания вы можете только своим поведением, понимая, что такое пришло. Проявляться оно будет так - вам будет казаться, что муж поступает по отношению к вам не справедливо, сами при этом не замечая, что с ним вы поступаете так же. Гордыня, нездоровое чувство конкуренции, эгоизм, высокомерие - это проявления наказания в чертах характера. Бацзы дают понимание, что надо корректировать своё поведение. Наказание - это кармическое испытание.
Но всё может быть не так печально, если человеку полезна энергия Почвы. Почва для вас  - это богатство. Почвы в карте много и Господин дня может следовать за богатством. Как у вас по жизни обстоят дела с деньгами. Чем был примечателен 2006г., 2009г. Дайте больше фактов(плохих, хороших) из своей жизни по годам(лучше с учётом месяцев).

2006 стабильно нормально с деньгами -  я была директором крупного рекламного агентства на Дальнем Востоке
май, 2006 - принятие решение о разводе с первым мужем
все лето бракоразводный процесс, дележка имущества, муж блокировал банковские счета, но давали кредит и я смогла в июле-августе отдохнуть с ребенком в Испании. работала удаленно из Испании, так же директором на Дальнем Востоке
развод состоялся  в октябре 2006 года. пришлось отдать первому мужу машину, хотя она была куплена на деньги, оставленные в наследство моей мамой, но доказать было сложно и мне не хотелось, очень сильно затягивать бракоразводный процесс
после развода сняли арест с моих банковских счетов и погасила свой кредит
муж продолжал мотать нервы до конца года
много поклонников в течении всего года
октябрь-ноябрь у учредителей бизнеса наметился раскол, одна из причин, конфликт одного из учредителей с мэром города, я принимаю решение закрыть фирму и готовиться к переезду в Санкт-Петербург, переезд апрель 2007 г. продажа фирмы и квартиры март 2007 год..покупка недвижимости в СПБ июнь 2007 г.

2009 достаточно тяжел в материальном положении, кризис, зарплату весь год платят не стабильно, но жить есть на что.
июль-август у меня гостит богатая сестра, полностью меня содержит. веселая жизнь, каждый день клубы, рестораны, развлечение, оплачивает нам совместную поездку в Ялту
сентябрь знакомство с нынешним мужем
много поклонников в течении года

0

45

Sunfire написал(а):

Доброго времени суток!
Пожалуйста, подскажите какова совместимость и перспектива отношений между:
Ж - 16.11.72. Краслава, 13:22
   и
М- 08.11.76. Резекне (время не известно)

Заранее благодарю за уделённое время и ответ!!!

Пока нахожусь в ожидании Вашего ответа, пытаюсь самостоятельно разобраться. Вижу, что у нас с этим Мужчиной элементы ГД не находятся в состоянии порождения, но для меня Дерево является полезным. Он Дракон по году рождения ( Волшебник Любви для меня ), а Господин дня у него Дерево ян- Звезда харизмы и добродетели для меня, на земляной Собаке, окруженное Землей, которая мне , вроде как не полезна ( ? ). ЗВ месяца у нас одинакова- Свинья ( для меня Вознаграждение 10 небесных стволов года). Мне с ним легко и интересно общаться. В приходящих столпах удачи, если я не ошибаюсь, в 2015-2016 ,у него возможны перемены в личной жизни. Эжен, пожалуйста, помогите разобраться в наших картах на предмет совместимости и возможности в будущем построить отношения.
С благодарностью, Sunfire.

0

46

Евгения написал(а):

Эжен Лебедева написал(а):

Евгения, новый такт с наказанием пришёл к вам с июня 2013г.
Как я уже писала, отношения с мужем будут время от времени портиться из-за земного наказания Бык-Собака, затрагивающего дом брака. Ослабить действие этого наказания вы можете только своим поведением, понимая, что такое пришло. Проявляться оно будет так - вам будет казаться, что муж поступает по отношению к вам не справедливо, сами при этом не замечая, что с ним вы поступаете так же. Гордыня, нездоровое чувство конкуренции, эгоизм, высокомерие - это проявления наказания в чертах характера. Бацзы дают понимание, что надо корректировать своё поведение. Наказание - это кармическое испытание.
Но всё может быть не так печально, если человеку полезна энергия Почвы. Почва для вас  - это богатство. Почвы в карте много и Господин дня может следовать за богатством. Как у вас по жизни обстоят дела с деньгами. Чем был примечателен 2006г., 2009г. Дайте больше фактов(плохих, хороших) из своей жизни по годам(лучше с учётом месяцев).

2006 стабильно нормально с деньгами -  я была директором крупного рекламного агентства на Дальнем Востоке
май, 2006 - принятие решение о разводе с первым мужем
все лето бракоразводный процесс, дележка имущества, муж блокировал банковские счета, но давали кредит и я смогла в июле-августе отдохнуть с ребенком в Испании. работала удаленно из Испании, так же директором на Дальнем Востоке
развод состоялся  в октябре 2006 года. пришлось отдать первому мужу машину, хотя она была куплена на деньги, оставленные в наследство моей мамой, но доказать было сложно и мне не хотелось, очень сильно затягивать бракоразводный процесс
после развода сняли арест с моих банковских счетов и погасила свой кредит
муж продолжал мотать нервы до конца года
много поклонников в течении всего года
октябрь-ноябрь у учредителей бизнеса наметился раскол, одна из причин, конфликт одного из учредителей с мэром города, я принимаю решение закрыть фирму и готовиться к переезду в Санкт-Петербург, переезд апрель 2007 г. продажа фирмы и квартиры март 2007 год..покупка недвижимости в СПБ июнь 2007 г.

2009 достаточно тяжел в материальном положении, кризис, зарплату весь год платят не стабильно, но жить есть на что.
июль-август у меня гостит богатая сестра, полностью меня содержит. веселая жизнь, каждый день клубы, рестораны, развлечение, оплачивает нам совместную поездку в Ялту
сентябрь знакомство с нынешним мужем
много поклонников в течении года

Евгения, после анализа событий, могу сказать, что ваш Господин дня следует за богатством. По событиям явно прослеживается полезность Огня, также полезна Почва, Металл нейтрален. Неполезны Вода и Дерево.
У мужа карта структуры "Янский край"(предпринимательская структура). В карте очень много Воды и чтобы её ослабить, нужны Дерево, Огонь и Почва.
В результате совместимость по двум элементам и это уже гораздо лучше. Но соперничество между вами всё равно будет проявлено.  Земное наказание тоже будет, но его действие будет мягче, а в каких-то случаях пойдёт вам на пользу, потому что Почва  полезна. В основном наказание будет касаться денег и  имущества. Возможно вам следует составить брачный договор, помятуя о предыдущем разводе.
Вам хорошо вести с мужем совместный бизнес, ему нет. Но сам бизнес ему полезен.

0

47

Sunfire написал(а):

Доброго времени суток!
Пожалуйста, подскажите какова совместимость и перспектива отношений между:
Ж - 16.11.72. Краслава, 13:22
   и
М- 08.11.76. Резекне (время не известно)

Заранее благодарю за уделённое время и ответ!!!

Sunfire, без часа рождения мужчины я не могу увидеть вашу с ним совместимость. Если он, например, родился в 1:00 по местному времени, то по солнечному он попадёт в предыдущие сутки и карта будет совершенно другая. Бацзы должны иметь четыре столпа. Это обязательное условие для анализа.

0

48

Здравствуйте, Эжен!
Не могли бы вы пожалуйста посмотреть совместимость:
она - 21.07.1994, 21:00, Рязань
он - 02.01.1988, Тхайнгуен (Вьетнам), время, к сожалению, не известно никому.
Есть ли какие-то перспективы в отношениях? Буду очень Вам благодарна.

0

49

Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста. какова совместимость у пары:
Ж: 27.03.1994, 18.45, Рязань
М: 4.03.1990, Санкт-Петербург. время неизвестно.
Какова перспектива отношений между ними?
Спасибо.

Отредактировано A.N.Jell (2013-07-13 22:09:33)

0

50

Нана,A.N.Jell, я не рассматриваю карты без часа, поймите меня правильно :)
В карте Бацзы - 4 столпа, а не 3. От часа рождения может зависеть структура карты, сила Господина дня, а, следовательно, полезные элементы, по которым судят о совместимости партнёров. Узнавайте(восстанавливайте) час рождения и тогда будем смотреть.

0

51

Я спрашивала в теме Оракул по поводу этого человека,но может лучше будет по возможносьти рассчитать совместимость нашу?С человеком не вместе уже год,у каждого своя жизнь,но друг к другу все еще тянет(((
Он 16.07.1983 около 7 утра Луганск Украина
я 26.09.1988 в 19.20 Снежное Украина

0

52

Эжен Лебедева написал(а):

Евгения, после анализа событий, могу сказать, что ваш Господин дня следует за богатством. По событиям явно прослеживается полезность Огня, также полезна Почва, Металл нейтрален. Неполезны Вода и Дерево.
У мужа карта структуры "Янский край"(предпринимательская структура). В карте очень много Воды и чтобы её ослабить, нужны Дерево, Огонь и Почва.
В результате совместимость по двум элементам и это уже гораздо лучше. Но соперничество между вами всё равно будет проявлено.  Земное наказание тоже будет, но его действие будет мягче, а в каких-то случаях пойдёт вам на пользу, потому что Почва  полезна. В основном наказание будет касаться денег и  имущества. Возможно вам следует составить брачный договор, помятуя о предыдущем разводе.
Вам хорошо вести с мужем совместный бизнес, ему нет. Но сам бизнес ему полезен.

Эжен. Очень благодарна вам за ответ. Будем работать.

0

53

Здравствуйте, Эжен!
Вы не могли бы посмотреть совместимость меня:
http://mingli.ru/?short=MHwwfNCQ0LvQvNCw0YLRi3x8MC4wfHx8MTl8MjB8OHw3fDE5ODZ8
и этого мужчины (час не знает):
http://mingli.ru/?short=MHwxfHwxNTI2Mzg0fDYuMHx8fC0xfC0xfDN8MjV8MTk3M3w=
Мы сейчас не вместе, но меня до сих пор к нему очень тянет. Хотелось бы узнать, а его ко мне тянет?
Я сама разорвала отношения, но есть ли перспективы с ним какие-либо?

Хотелось бы помочь форуму, но не пользуюсь предложенными средствами оплаты :(( поэтому воспользуюсь советом -отдавать на благотворительность)

Отредактировано капелька (2013-07-28 15:33:27)

0

54

Ещё раз повторюсь :) 
Чтобы проанализировать карту, нужна информация по дате рождения с указанием точного часа и места рождения. Без часа карту технически проанализировать невозможно.
В связи с тем, что в этой теме очень часто выкладываются данные партнёров без часа рождения, анализ совместимости проводить невозможно даже на начальном уровне.
По этой причине я принимаю решение закрыть тему.

0


Вы здесь » Предсказания » Отношения и совместимость в бацзы » Совместимость в бацзы.