Предсказания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предсказания » Анализ карт бацзы. » Признаки нетрадиционной ориентации в карте Бацзы.


Признаки нетрадиционной ориентации в карте Бацзы.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Сегодня нетрадиционная ориентация уже не является чем-то тайным. Проводятся парады геев и лесбиянок, заключаются однополые браки. Что заставляет человека любить подобных себе? Можно ли увидеть это в Бацзы? Выводы мы сделаем позже, а пока, вот карты и краткие биографии знаменитых геев.
Кристиан Диор. Родился 21 января 1905г. Карта
Французский кутюрье.
Родился в богатой семье в приморском городке Гранвиль в Нормандии. У него были хорошие, близкие взаимоотношения с матерью, Мадлен и с детства он рос в атмосфере любви и счастья. В возрасте 14 лет, хиромант рассказал мальчику, что он будет страдать от бедности, но женщины принесут ему успех. Сначала он выбрал карьеру архитектора, но родители были против. Затем хотел быть дипломатом, изучал политические науки, пробовал себя в музыке, живописи.
Родители финансировали его начинания, но, когда его отец разорился в 1935 году, Диор был вынужден искать работу, чтобы прокормить себя. Он нашел работу дизайнера моды. За 11 лет он создал 21 коллекцию.
Платья его моделей носили - принцесса Маргарет, Эдит Пиаф, Марлен Дитрих, Рита Хейворт, Ева Перон, Элизабет Тейлор, Нэнси Митфорд и герцогиня Виндзор.
Но, не смотря на головокружительную карьеру и шумный успех у публики, Кристиан Диор был глубоко несчастным человеком в личной жизни. Он был геем. Старался это скрывать.Никто из юношей, в которых влюблялся кутюрье не отвечал ему взаимностью. И только в 1956г. ему улыбнулось личное счастье, которое длилось недолго, так как в 1957г. он умер от внезапной остановки сердца.
Ив Сен Лоран. Родился 1 августа 1936г. в Оране, Алжир Карта
С раннего возраста его интересовала женская мода. Он рисовал одежду своей матери, создавал собственные модели, пытался показывать своё творчество в школе. В среде сверстников его занятие вызывало только насмешки, но это не останавливало Ив Сен Лорана. Он постоянно твердил себе:"Однажды ты станешь знаменитым". И признание пришло к нему.
Париж. 1955 год. 19-летний Ив Сен Лоран получает первую премию за лучшее вечернее платье на конкурсе молодых дизайнеров, знакомится с Кристианом Диором и становится его ассистентом. После смерти наставника в 1957г., он возглавит Дом Диора. К этому времени ему исполнится всего 21год.
Созданные Ив Сен Лораном модели становятся классикой. Это он ввёл в женскую моду брючные костюмы, стиль "сафари", закрепил в моде мини, стал родоначальником линий прет-а-порте, что сделало моду доступной большему количеству людей.
Создание собственного Дома моды тесно связано с личной жизнью кутюрье. Ив Сен Лоран и его партнёр Пьер Берже были не только любовниками, но и соучредителями компании"Yves Saint Laurent". Именно Берже принадлежала идея открыть Дом мод Ив Сен Лорана и он же положил конец этой модной империи. С конца 80-х она распродаётся по частям и фактически разрушается. Знаменитый французский модельер, царивший в мире высокой моды в 60-е, 70-е и 80-е годы, умер в Париже 1 июня 2008г.
Джанни Версаче. Родился 2 декабря 1946г. 5:43(6:00) в Реджио-ди-Калабрия. Карта
Его мать была профессиональной портнихой и Джанни с детства любил наблюдать за её работой и мечтал ей помогать. Так и было до 1970г. В 1970г. миланский бизнесмен Энцо Никозиа приглашает молодого Джанни на работу. Первая же его коллекция одежды раскупается "на ура" и последующие тоже. Версаче мечтает о своём модном Доме, но у него для этого нет средств. В 1976г., он совместно со своим братом-финансистом, Санто, и сестрой Донателлой создаёт торговую марку Gianni Versace. Весной 1978г. Дом моды представляет первую коллекцию, которая имела неверояный успех. Очень скоро Джанни Версаче становится самым известным итальянским дизайнером.
Он никогда не скрывал своего гомосексуализма и публично сожалел о том, что не доживёт до тех времён, когда гомосексуальные браки станут официальными.
Благодаря своему таланту, Версаче стал сказочно богат -его годовые доходы достигали 900 миллионов долларов, по всему миру работало 165 фирменных бутиков и 23 частных магазина.
15 июля 1997г. Джанни Версаче Был застрелен на пороге своего дома в Майами.
Жан-Поль Готье. Родился 24 апреля 1952г. в 19:00 во Франции. Карта
С детства любил рисовать и наряжать кукол. Рос тихим и необычным ребёнком. В 17 лет разослал эскизы своих моделей нескольким Домам мод и вскоре был принят дизайнером мелкой домашней утвари в Дом моды Пьера Кардена. Несмотря на мизерное жалованье, он прошёл хорошую школу в Доме Кардена. В 1975г. у него появился верный друг Фрэнсис Менуж, который стал Готье и любовником и партнёром. Известность к Жан-Полю пришла не сразу. Несколько первых его коллекций не были признаны публикой и только пятая сделала его знаменитым. Именно она дала толчок его дальнейшему развитию как дизайнера.
Он разрабатывает одежду, духи, сумки. Становится автором костюмов для фильма"Пятый элемент" Люка Бессона и всемирноизвестных театральных постановок. Готье всегда знал о своей гомосексуальности, не скрывал и не стыдился её. Друг юности, Фрэнсис Менуж оставался с ним до самой своей смерти. Он умер от СПИДа в 1990г. С тех пор Жан-Поль Готье одинок и регулярно отчисляет деньги на разработку лекарств от этого недуга.
Стефано Габбана. Родился 14 ноября 1962г. 8:00 в Милане, Италия.карта
Доменико Дольче. Родился 13 августа 1958г. 10:00 в Палермо, Италия. Карта
Судьба свела этих талантливых дизайнеров в Милане, куда Доменико Дольче приехал в поисках работы, а Стефано Габбана был отсюда родом. В 1982г. они открыли собственную небольшую студию в центре и начали работать над созданием своей первой коллекции. В 1986г., одолжив деньги, они устраивают свой первый показ под брэндом Dolce & Gabbana. Дальше их карьера пошла вгору. 87-й год - коллекция трикотажа, 89-й год - коллекция купальных костюмов и белья, 90-й - специальная коллекция для мужчин. Они шьют для Мадонны, которая была их кумиром. Сейчас магазины Дольче и Габбана работают в 80 странах мира. Их одежду носят Деми Мур, Николь Кидман, Настасья Кински. Каждая новая их коллекция не похожа на предыдущие. Их девиз - чувственность и экстравагантность. Они очень разные. Доменико - домосед и кулинар, а Стефано-любитель клубного отдыха. Они много лет верны друг другу и считают себя отличной парой.

0

2

Для чего я анализирую карты склонных к однополой любви? А для того, чтобы показать как по определённым признакам можно увидеть возможные отклонения в сексуальной, любовной сфере отношений. Но только предположительно. Человек рождается с таким набором признаков, а получат они развитие или нет, зависит от его окружения. В первую очередь - это семья, а затем уже та социальная среда, в которой он будет находиться. Поэтому, я и даю выдержки из их биографий.
Не трудно заметить, что в детстве воспитанием вышеперечисленных персонажей занимались матери или бабушки, их окружали женские вещи, платья, женское общество в виде клиенток ателье. Бросается в глаза при анализе и отсутствие чёткой структуры карт. А это значит, что человек не понимает кто он, чем ему заниматься в жизни и его жизненные приоритеты могут меняться от такта к такту. Кто-то из них, как например, Кристиан Диор, скрывал свои предпочтения и страдал от этого, а кто-то открыто заявлял о них и считал такие отношения нормой.
Сначала я проанализирую каждого, а затем сделаю обобщение.
Итак, Кристиан Диор. Личность сильного янского Металла. Не полезны энергии Металла и Почвы. Полезны энергии Воды, Дерева и Огня. Структура карты не чёткая, не определённая - хотел заниматься и экономикой, и политикой, и архитектурой, пока не остановился на дизайне одежды. Дерево(дизайн) на Драконе(Зв. Цветущий балдахин) в годовом столпе карты. Поскольку я анализирую любовные отношения, особенно пристальное внимание будет направлено на супружеский дворец. В супружеском дворце в приоритете не полезное Братство, то есть любовь к себе подобным. Там же, в скрытых небесных стволах находится не полезная Косая Печать. Косая Печать усиливает творческие способности, но и даёт перекошенное восприятие мира, нарушает традиционные отношения и устои и делает возможными нетрадиционные. В годовом столпе у Кристиана Диора, как уже упоминалось, есть звезда Цветущего балдахина и она тоже в косой Печати. Опять же, творчество и перекосы в восприятии мира. Конечно, если бы не эта звезда, то не было бы Диора кутюрье :)
В открытых небесных стволах  - месячном и часовом, стоит иньский Огонь, олицетворяющий Правильную власть. Она даёт человеку справедливость, законопослушность, правильность. Можно только представить, как страдал Кристиан Диор из-за таких противоречий, заложенных в карте судьбы. С одной стороны - "я должен исполнять устои общества", а с другой - непреодолимая тяга к их нарушению.
Ив Сен Лоран. Личность сильного иньского Дерева. Не полезны Вода, Дерево. Полезны Огонь, Почва, Металл. Смотрим на супружеский дворец  - там, так же как и у К.Диора, в приоритете не полезное Братство. Есть мнение, что, когда в карте находится звезда Персикового цвета, она в неполезном элементе и одновременно является звездой Благородного человека небесной единицы, то это один из признаков склонности к однополой любви. Такой признак присутствует у Ив Сен Лорана. Крыса(не полезная Вода) в годовом столпе для него  Цветок персика, БЧ и  Косая печать одновременно. Звезда Цветущего балдахина (Овца в месячном столпе), по сути полезна, но идёт в слияние с Кроликом супружеского дворца в не полезное Братство. Из биографии мы знаем, что с подачи любовника и партнёра Лорана, Пьера Берже, была создана модная империя.  Им же она была разрушена и распродана по частям.
Джанни Версаче . Личность слабого янского Металла с полезной Властью. Не полезны Вода, Дерево. Полезны Металл, Почва и Огонь. Эта карта также может служить примером богатой судьбы. Но богатство - это ещё одно направление для анализа, а меня в данном случае  интересуют причины отклонений в сфере отношений. Опять смотрим на супружеский дворец. Там находится Собака и Собака есть также в годовом столпе карты. Это земляная ветвь и для Д.Версаче она означает Косую Печать, то есть перекошеное восприятие мира и креативность. Собака для доминанты дня Гэн является звездой Искусств, что ещё больше усиливает творческие способности человека. И ещё Собака одновременно является демоном Красной красоты. Это демон иллюзий для Д.Версаче полезный и он всю свою жизнь посвятил созданию колекций моделей, театральных костюмов и костюмов для кино, зарабатывая на этом боьшие деньги. Собака в карте сливается с Кроликом в столпе часа. Кролик - звезда Цветка персика в неполезном элементе Дерева и при слиянии распространяется на супружеский дворец. Неполезный Персик несёт его обладателю зависимость от удовольствий, в том числе сексуальных. К тому же слияние происходит с Косой печатью. Для Д.Версаче такое слияние добавляет в карту Огонь и убирает неполезное Дерево. Поэтому, для него нетрадиционная ориентация не была бременем, он не скрывал этих отношений и более того такие отношения поддерживали его слабую доминанту дня и помогали ему зарабатывать деньги. Это ещё раз подтверждает идею, что в жизни  человека понятия "хорошо- плохо"не всегда могут совпадать с традиционными устоями общества.
Жан-Поль Готье. Личность слабого янского Металла. Полезны Металл, Почва. Не полезны Вода, Дерево, Огонь. Карта у Готье  с чёткой структурой Правильное Богатство. В супружеском дворце "сидит" Крыса (Дух наслаждения в элементе неполезной Воды), которая идёт в слияние с Драконами (Косая Печать, звезда Искусств) в Воду. Неполезный Дух наслаждения даёт человеку вредные привычки и зависимости разного рода. В даном случае - гомосексуализм. 2 Дракона образуют самонаказание в Косой печати, то есть человек вредит себе сам, своим поведением. И неизвестно, какой это был бы человек с таким потенциалом, заложеным в карте, если бы у него были другие такты удачи. Но Готье большую часть своей жизни идёт по  тактам с самыми благоприятными энергиями и это дало возможность ему подняться так высоко в своей профессии. А мир моды получил такого великого дизайнера как Жан-Поль Готье. Это  классический пример влияния благоприятных тактов на слабую карту.
Стефано Габбана. Карта трансформации ци в Воду. Вообще в этой карте очень много энергии Воды. Она обретает и время и землю, поэтому Дерево ей будет полезно. Также полезна Вода и Металл. Огонь и Почва неполезны. Мы видим, что благодаря тактам, начиная с детства, удача не покидает Стефано. Такое количество ци Воды дают ему сексуальность, направленную на подобных себе - в карте много братства.
Доменико Дольче. В его карте сильная процветающая Косая печать. О свойствах этого типа личности я уже писала.
Итак, на основе анализа 6 карт  можно сделать  некоторые обобщения о признаках нетрадиционной ориентации в Бацзы.
1. Наличие, как правило, неполезной Косой Печати. Встречается в 5 картах из 6, а это 80%.
2. Наличие звезды Цветка персика в неполезном элементе или слияние ветви с этой звездой в неполезный элемент. В 2 картах из 6 - 30%.
3. Неполезное братство в супружеском дворце в 2 картах из 6 - 30%.
4. Дух наслаждения в неполезном элементе в 1 карте из 6 -20%.
5. Сильная Вода, её много в 1 карте из 6-20%.
Таким образом, можно сказать, что признаками являются не элементы сами по себе , а тип личности Косая печать, особенно, когда в неполезном элементе, когда усиливается за счёт слияния со звездой Цветения персика, со звездой Цветущий балдахин, в сочетании с Духом наслаждения в неполезном элементе. И, как правило, чтобы сделать выводы, нужно увидеть в карте не один признак, а несколько. И это касается не только этой, а и любой другой темы анализа Бацзы.

0

3

мамочка написал(а):

Добрый день Эжен.
У меня карта очень похожа на  карту Ив Сен Лоран
Ссылка на карту

но у меня ничего в плане нетрадиционной ориентации никогда не было, в карте много слияний затрудняюсь с ПБ.
спасибо за ответ.

Отредактировано мамочка (Сегодня 12:13:43)

мамочка, никогда не сравнивайте карты между собой :)  Каждая карта индивидуальна. При внешней похожести иероглифов, существует масса других нюансов - фазы ци элементов, полярность по инь-ян, символические звёзды, которые смотрят не только от Господину дня. Вы - женщина, он - мужчина. Также влияет место рождения, климат, окружение(это, если люди родились в одно время и в одну и ту же дату).
Что касается вашей карты, то Господин дня, думаю, сильный. Как проходит текущий такт? Есть ли проблемы с деньгами?

0

4

добрый день Эжени. может я пишу не в теме, а может и в теме))
Помогите мне определиться с полезностью элементов в карте моей дочери 18.30 г.Самара 10.08.1981. Спасибо.

0

5

ЛИДИЯ написал(а):

добрый день Эжени. может я пишу не в теме, а может и в теме))
Помогите мне определиться с полезностью элементов в карте моей дочери 18.30 г.Самара 10.08.1981. Спасибо.

ЛИДИЯ, здравствуйте. Самый полезный элемент - Металл ян(оперативное сознание), желаемое - Почва, Металл инь, Вода. Отклоняемое - Огонь. Дерево нейтрально.
С такой картой ваша дочь должна иметь очень жёсткий, бескомпромиссный характер. Так ли это? Кем она работает?

0

6

Здравствуйте! Случайно прочитала статью, но решила написать указав как пример для анализа свою карту. (14.03.1975 7-05 минут Самара). У меня было 3 брака официальных  и трое детей, никогда не думала и не считала, что есть интерес к своему полу, но однажды встретила человека (а мне было уже почти 34 года), развелась с последним мужем, и вот уже почти 5 лет счастлива там, где ни как не ожидала оказаться. У меня тоже есть цветущий балдахин в столпе партнера и  косая печать. Не могу отпределить на сколько они мне полезны, но я счастлива.

0

7

Здравствуйте, Эжени! может быть я не совсем в тему, но тема близка: http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCf0LXRgNC80Yx8NTExMTk2fDUuMHw1OC4wMTc0MXw1Ni4yODU1MnwwfDQwfDN8MTZ8MjAwN3wldTA0NDEldTA0MzUldTA0NDAldTA0MzMldTA0MzUldTA0Mzk=
это карта моего ребенка. буквально вчера узнала, что встроенные в карту две лошади ведут к крупному банкротству, и самое страшное для меня - к злоупотреблению в сексе, разврату и алкоголю. плюс в карте встроено "наказание нелюбовью". как маму меня это очень страшит. скажите, пожалуйста, действительно ли нас ждут такие перспективы, можно ли как-то избежать подобного будущего, как можно скорректировать поведение этих лошадей?

спасибо Вам заранее.

0

8

Roberta написал(а):

Здравствуйте! Случайно прочитала статью, но решила написать указав как пример для анализа свою карту. (14.03.1975 7-05 минут Самара). У меня было 3 брака официальных  и трое детей, никогда не думала и не считала, что есть интерес к своему полу, но однажды встретила человека (а мне было уже почти 34 года), развелась с последним мужем, и вот уже почти 5 лет счастлива там, где ни как не ожидала оказаться. У меня тоже есть цветущий балдахин в столпе партнера и  косая печать. Не могу отпределить на сколько они мне полезны, но я счастлива.

Roberta, здравствуйте. Они вам полезны :)

0

9

taty написал(а):

Здравствуйте, Эжени! может быть я не совсем в тему, но тема близка: http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCf0LXRgNC80Yx8NTExMTk2fDUuMHw1OC4wMTc0MXw1Ni4yODU1MnwwfDQwfDN8MTZ8MjAwN3wldTA0NDEldTA0MzUldTA0NDAldTA0MzMldTA0MzUldTA0Mzk=
это карта моего ребенка. буквально вчера узнала, что встроенные в карту две лошади ведут к крупному банкротству, и самое страшное для меня - к злоупотреблению в сексе, разврату и алкоголю. плюс в карте встроено "наказание нелюбовью". как маму меня это очень страшит. скажите, пожалуйста, действительно ли нас ждут такие перспективы, можно ли как-то избежать подобного будущего, как можно скорректировать поведение этих лошадей?

спасибо Вам заранее.

taty, здравствуйте. Вашему мальчику исполнилось только 6 лет, а вы уже надумываете себе всякие ужасы. Для него звезда Путешествующей Лошади - Тигр(по дню) и Змея(по году). Их нет в карте.
Это может быть карта следования за властью. У него очень хорошие способности к предпринимательству. Хорошо развита интуиция, способность сопереживать. Большая тяга к перемещениям, к получению новой информации. Часовой и дневной столпы защищены от всякого рода наказаний и столкновений. У вас неординарный, самостоятельный ребёнок, которому надо дать возможность развиваться :)

0

10

Эжени
, здравствуйте! Вы меня так успокоили и обрадовали!!!!!! про лошадей я думала, что считаются те ЗВ, которые считаются рождением стихий. поэтому и надумала себе сразу страстей. БЦ, конечно, только еще начала изучать ((((
то, что у ребенка тяга к перемещениям - это точно! на месте вообще не сидит, очень активен. нам предстоит школа в следующем году, переживаем как сложится у него там, т.к. я его особо не ограничивала ни в чем, видя, что ребенок некапризен и самостоятелен. а сидеть ровно на месте и слушать внимательно он не может(((
Эжени, спасибо Вам огромное за Ваш ответ и за Ваш форум, очень приятно читать Ваши объяснения и комментарии!

0

11

Здравствуйте! Не подскажете, а что в моей карте указывает на интерес к своему полу тоже?
С-Петербург 30.06.93г. 7:50 жен.

0

12

Claudine написал(а):

Здравствуйте! Не подскажете, а что в моей карте указывает на интерес к своему полу тоже?
С-Петербург 30.06.93г. 7:50 жен.

Claudine, здравствуйте. Первое, что бросается в глаза в карте это неблагоприятная звезда Персика в доме брака - ветвь Лошади. Есть самонаказание Лошадей. Мужской пол для вас это ГУЙ(Вода инь), которая уходит в слияние в неблагоприятный Огонь. Период удачи с Косой печатью(нетрадиционные подходы ко всему, в том числе,и к отношениям) заканчивается в 2015г. Думаю, что с приходом нового периода 2015-2025 у вас появится интерес и к противоположному полу.

+1

13

Эжени Лебедева
Спасибо! Интерес к противоположному есть, но просто он не единственный.)
Про Лошадей мне говорили, и кажется, что никуда от этого не деться.

Мужской пол для вас это ГУЙ(Вода инь), которая уходит в слияние в неблагоприятный Огонь.

Эжени, а можно вот это расшифровать? что из этого следует?

0

14

Claudine написал(а):

Эжени Лебедева
Спасибо! Интерес к противоположному есть, но просто он не единственный.)
Про Лошадей мне говорили, и кажется, что никуда от этого не деться.

Мужской пол для вас это ГУЙ(Вода инь), которая уходит в слияние в неблагоприятный Огонь.

Эжени, а можно вот это расшифровать? что из этого следует?

Это значит то, о чём вы спрашиваете в предыдущем посте :) Но также может указывать на брак по расчёту.

+1

15

Эжени Лебедева, мало ли есть какое-то более абстрактное значение\общее.
Спасибо большое!

0

16

Добрый вечер, Эжени! Изучаю ба цзы с недавних пор. Обратила внимание на карту сына (23.01.2012 Мариуполь в 16-10)
две косые печати, два тустых столба и еще приходящий столп Гэн  Цзы и все это неблагоприятно ГД. Дайте хоть какую-небудь надежду. Или как это можно еще скорректировать, пока не поздно.
Примного благодарна.

0

17

Angek1502 написал(а):

Добрый вечер, Эжени! Изучаю ба цзы с недавних пор. Обратила внимание на карту сына (23.01.2012 Мариуполь в 16-10)
две косые печати, два тустых столба и еще приходящий столп Гэн  Цзы и все это неблагоприятно ГД. Дайте хоть какую-небудь надежду. Или как это можно еще скорректировать, пока не поздно.
Примного благодарна.

Angek1502, здравствуйте. В карте много энергии Металла. Огонь контролирует Металл. Для сына Огонь это отец. Мальчику нужно мужское воспитание. Надо чтобы папа уделял много внимания сыну. Или, когда подрастёт отдайте его в спортивную секцию, игры должны быть связаны с соревнованиями, с азартом.

0

18

Добрый вечер, Эжени! Посмотрите пож-та карту сына 01.03.2011,18час.10мин., Воронеж. Карта странная.
Беспокоит поведение сына. Сейчас только начала изучать бацзы, пока многое не могу разобрать.

0

19

sigirina написал(а):

Добрый вечер, Эжени! Посмотрите пож-та карту сына 01.03.2011,18час.10мин., Воронеж. Карта странная.
Беспокоит поведение сына. Сейчас только начала изучать бацзы, пока многое не могу разобрать.

sigirina, у вашего сына структура карты "Визави двух Духов". В карте есть звёзды Персикового Цвета. Они ему полезны. Много Персиков в карте говорит о популярности и привлекательности. Возможно, у сына проявятся таланты в области дизайна, живописи, парикмахерского искусства.

0


Вы здесь » Предсказания » Анализ карт бацзы. » Признаки нетрадиционной ориентации в карте Бацзы.