Предсказания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предсказания » Анализ карт бацзы. » Полезный Бог в карте Бацзы.


Полезный Бог в карте Бацзы.

Сообщений 981 страница 996 из 996

1

Каждая карта Бацзы имеет определённую структуру. По структуре определяются полезные и не полезные элементы. По общим правилам полезные элементы усиливают, а не полезные - ослабляют. Что же такое Полезный Бог? Конечно это полезный элемент из набора полезных. Но, чтобы назначить на роль Полезного Бога один из элементов, он должен отвечать таким условиям:
1.Это должен быть Небесный ствол, желательно открытый или доминирующий скрытый. Земная ветвь не может быть ПБ.
2.Этот элемент должен приводить карту к гармоническому равновесию.
3.Этот элемент не должен быть в карте под столкновением.
4.Этот элемент не должен уходить в карте в слияние.
Для чего нужно знать своего ПБ?
Во-первых, для выбора дат для всех значимых событий. Дни с ПБ в Небесных стволах, да ещё и подходящие по да гуа, самые энергетически сильные.
Во-вторых, установка кровати в ПБ - это самое лучшее в фэншуй средство для улучшения удачи. Но, конечно, для установки кровати нужно выбрать хороший день по да гуа и Ци Мэнь :)

+6

981

Здравствуйте, Эжени.
Помогите пожалуйста определить полезного бога для меня.
Таня 10.08.1988 10:00, город Лесосибирск Россия.
Постоянно чувствую упадок сил, особенно в последний год. Планирую менять работу, но не могу определиться с направлением.  Хочется как-то стабилизировать себя, но не знаю в каком направлении двигаться.

0

982

Arta написал(а):

Здравствуйте, Эжени.
Помогите пожалуйста определить полезного бога для меня.
Таня 10.08.1988 10:00, город Лесосибирск Россия.
Постоянно чувствую упадок сил, особенно в последний год. Планирую менять работу, но не могу определиться с направлением.  Хочется как-то стабилизировать себя, но не знаю в каком направлении двигаться.

Arta, здравствуйте. У вас слабый Господин дня - ДИН(Огонь инь). В карте очень много Металла и Почвы. Это не полезные элементы. Уменьшить влияние Металла позволит Вода. Вода для вас - это муж, власть. Также полезно Дерево(мама, учёба) . ЦЗЯ - Полезный бог. Обратите внимание на своё здоровье, пройдите обследование.

0

983

Эжени Лебедева написал(а):

Arta, здравствуйте. У вас слабый Господин дня - ДИН(Огонь инь). В карте очень много Металла и Почвы. Это не полезные элементы. Уменьшить влияние Металла позволит Вода. Вода для вас - это муж, власть. Также полезно Дерево(мама, учёба) . ЦЗЯ - Полезный бог. Обратите внимание на своё здоровье, пройдите обследование.

Эжени, спасибо за ответ.
Есть над чем подумать. А здоровье в каких именно областях? Или прямо с ног до головы обследоваться?

0

984

Arta написал(а):

Эжени, спасибо за ответ.
Есть над чем подумать. А здоровье в каких именно областях? Или прямо с ног до головы обследоваться?

Arta, проверьте печень и мочеполовую систему.

0

985

Эжен здравствуйте.Я очень бы хатела научиться бацзы и ци мень дун цзя.Читать,и разгадывать эти карты,проникать во все их тайны.Преподаете ли вы эти курсы заочно ,и сколько это стоит?
Пожалуйста помогите мне определить в моей карте
ПБ вот мои данные.05-08-1970. 00:20.г.Курск 36'11широта,51'44долгота.За ранее благодарю вас.

0

986

злата888 написал(а):

Эжен здравствуйте.Я очень бы хатела научиться бацзы и ци мень дун цзя.Читать,и разгадывать эти карты,проникать во все их тайны.Преподаете ли вы эти курсы заочно ,и сколько это стоит?
Пожалуйста помогите мне определить в моей карте
ПБ вот мои данные.05-08-1970. 00:20.г.Курск 36'11широта,51'44долгота.За ранее благодарю вас.

злата888, здравствуйте.
У вас ПБ - БИН (Огонь ян).
По поводу обучения, написала в личку.

0

987

Эжени Лебедева написал(а):

natalia7676@mail.ru, Господин дня слабый ДИН(Огонь инь). Полезны Дерево, Огонь. Не полезны - Почва, Металл, Вода. ПБ - ДИН(Огонь инь).

Спасибо, Эжени ещё раз за ответ. Дерево для меня является ресурсами (знания, обучение), а огонь- это люди, друзья, общение? Я правильно понимаю? Очень привлекает фэншуй и всё связанное с китайской астрологией, хочется всё изучить. Может как раз это и есть то, что мне поможет реализоваться в жизни? Сейчас вроде всё хорошо-дом, семья, работа, но постоянное чувство, что чего то не хватает. Хочется найти любимое дело, но не знаю в каком направлении двигаться. По натуре я очень стеснительна(есть один изъян на лице), всегда опасаюсь, что что-то не получится, а на деле все хорошо. Мне трудно пойти с человеком на контакт, т.к. люди, меня не знающие, смотрят как на диво дивное. А вообще я весёлая, умная и всегда готова придти на помощь любому. Меня ценят друзья, очень любят муж и дети, но внутри какое то чувство пустоты, хотя стараюсь убедить себя в обратном. Скажите пожалуйста поподробней о чём говорит моя карта? Что делать, куда двигаться, в какой сфере больше возможностей зарабатывать деньги? Как повысить мне свою удачу?

0

988

natalia7676@mail.ru написал(а):

Спасибо, Эжени ещё раз за ответ. Дерево для меня является ресурсами (знания, обучение), а огонь- это люди, друзья, общение? Я правильно понимаю? Очень привлекает фэншуй и всё связанное с китайской астрологией, хочется всё изучить. Может как раз это и есть то, что мне поможет реализоваться в жизни? Сейчас вроде всё хорошо-дом, семья, работа, но постоянное чувство, что чего то не хватает. Хочется найти любимое дело, но не знаю в каком направлении двигаться. По натуре я очень стеснительна(есть один изъян на лице), всегда опасаюсь, что что-то не получится, а на деле все хорошо. Мне трудно пойти с человеком на контакт, т.к. люди, меня не знающие, смотрят как на диво дивное. А вообще я весёлая, умная и всегда готова придти на помощь любому. Меня ценят друзья, очень любят муж и дети, но внутри какое то чувство пустоты, хотя стараюсь убедить себя в обратном. Скажите пожалуйста поподробней о чём говорит моя карта? Что делать, куда двигаться, в какой сфере больше возможностей зарабатывать деньги? Как повысить мне свою удачу?

natalia7676@mail.ru, основной совет - сосредоточиться на чём-то одном. Вы хотите быстрого результата и от того, что быстро не получается, то есть желания расходятся с возможностями, можете ощущать дискомфорт. Вы обладаете шестым чувством, поэтому стоит заниматься изучением Ба-Цзы и другими метафизическими науками более серьёзно. Так как эти способности заложены в карте, а не приходят на время. Но в получении знаний должна быть система, не надо хвататься за всё сразу :)

0

989

Спасибо, Эжени, за совет. Подскажите пожалуйста с чего лучше начинать? Как выстроить эту систему правильно?

0

990

natalia7676@mail.ru написал(а):

Спасибо, Эжени, за совет. Подскажите пожалуйста с чего лучше начинать? Как выстроить эту систему правильно?

natalia7676@mail.ru, если вы говорите о китайской метафизике, то изучайте последовательно метод за методом. Ба-Цзы, фэншуй, ЦМ.  Начните с того метода, к которому больше лежит душа. У вас прекрасная интуиция, она вам подскажет :)

0

991

Добрый день уважаемая Эжени,
никак не могу определить полезного Бога для этой карты. Неужели это дерево Дзя? A структура Друг? Помогите, пожалуйста. С благодарностью!
Ссылка

Отредактировано Neon (2014-07-05 13:36:00)

0

992

Помогите определить полезного бога в карте. Карта похожа на сильную, и по идее полезен огонь, но его нет в небесных стволах. Дата рожд.: 06.03.1985 16-50 Душанбе

0

993

Neon написал(а):

Добрый день уважаемая Эжени,
никак не могу определить полезного Бога для этой карты. Неужели это дерево Дзя? A структура Друг? Помогите, пожалуйста. С благодарностью!
Ссылка

Отредактировано Neon (Сегодня 13:36:00)

Neon, для этой карты ПБ будет Вода инь. Структура карты "Богатство".

0

994

marusya написал(а):

Помогите определить полезного бога в карте. Карта похожа на сильную, и по идее полезен огонь, но его нет в небесных стволах. Дата рожд.: 06.03.1985 16-50 Душанбе

marusya, да, скорее всего это сильная карта. Структура "Янский край". Карте не хватает Огня. На сколько точный час рождения?

0

995

Добрый день, Эжени!
Помогите, пожалуйста, определить полезного Бога моей карты.
Дата рождения 19.03.1985 12:30, г. Екатеринбург.
У меня есть сомнения по поводу определения силы моей карты, т.к. единственная земля уходит в пустоту (сильная или сверхсильная карта)?
Немного о себе:
2002 - легко поступила в университет с первого раза на бесплатное отделение (на экзаменах повезло 2 раза)
2003 - сильно болела (лежала в больницах), проблемы в личной жизни, умер любимый дядя
2004 - обычный год, больше хороших событий, снималась для журналов (случайно пригласили)
6 октября 2005- встретила мужа, было много поклонников
июль 2006 - пригласили в крупную компанию работать - все супер!
2007-2008  - болезни (тяжело болела краснухой) неприятности, суды, проблемы с деньгами
2009 - очень плохой год, чуть не развелись с мужем в апреле (узнала о другой женщине), суды продолжались (проиграла в суде)
2010 - очень хороший год, особенно лето- 16 июля заработала огромные деньги и решила все свои проблемы
октябрь 2011- снова огромные заработки, повышение на работе
2012 - плохой год, особенно апрель, умер брат, болела, с ноября начались проблемы на работе
2013 - хороший, особенно его вторая половина до декабря, в сентябре пришли легкие деньги
2014 - в целом обычный год, здоровье хорошее, очень хороший был этот май (просто супер отдохнули с мужем в Турции), в июне заключила несколько крупных сделок, но денег не видно в этом году((

0

996

igoha написал(а):

Добрый день, Эжени!
Помогите, пожалуйста, определить полезного Бога моей карты.
Дата рождения 19.03.1985 12:30, г. Екатеринбург.
У меня есть сомнения по поводу определения силы моей карты, т.к. единственная земля уходит в пустоту (сильная или сверхсильная карта)?
Немного о себе:
2002 - легко поступила в университет с первого раза на бесплатное отделение (на экзаменах повезло 2 раза)
2003 - сильно болела (лежала в больницах), проблемы в личной жизни, умер любимый дядя
2004 - обычный год, больше хороших событий, снималась для журналов (случайно пригласили)
6 октября 2005- встретила мужа, было много поклонников
июль 2006 - пригласили в крупную компанию работать - все супер!
2007-2008  - болезни (тяжело болела краснухой) неприятности, суды, проблемы с деньгами
2009 - очень плохой год, чуть не развелись с мужем в апреле (узнала о другой женщине), суды продолжались (проиграла в суде)
2010 - очень хороший год, особенно лето- 16 июля заработала огромные деньги и решила все свои проблемы
октябрь 2011- снова огромные заработки, повышение на работе
2012 - плохой год, особенно апрель, умер брат, болела, с ноября начались проблемы на работе
2013 - хороший, особенно его вторая половина до декабря, в сентябре пришли легкие деньги
2014 - в целом обычный год, здоровье хорошее, очень хороший был этот май (просто супер отдохнули с мужем в Турции), в июне заключила несколько крупных сделок, но денег не видно в этом году((

igoha, думаю, что карта просто сильная. Полезны Почва и Металл. ПБ - ГЭН.

0


Вы здесь » Предсказания » Анализ карт бацзы. » Полезный Бог в карте Бацзы.