Предсказания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предсказания » Анализ карт бацзы. » Авиакатастрофа


Авиакатастрофа

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

КартаДля одного из погибших в авиакатастрофе 13 февраля 2013г. год Гуй Сы  стал роковым из-за антидубликата к дневному столпу Дин Хай. Произошло прямое столкновение Воды и Огня в небе и в земле. Второй момент - это огненное наказание Змея(год) - Тигр(месяц) - Обезьяна(карта). И есть третий нехороший момент- в этом такте элемент личности иньский Огонь идёт в слияние с янской Водой в энергию Дерева. Вот так происходят печальные события - не один признак должен быть, а когда их несколько собирается :(

0

2

Здравствуйте, Эжен. Это наверное Дмитрий Песня? Читала, что билет ему подарили на день рождения.  Жалко парня, у него остались двое деток. :(

0

3

Да. Это он. Остальных пока не удалось найти. Может кто-нибудь узнает, пожалуйста, выложите даты погибших. Это не праздное любопытство, а возможность показать, что знание своей карты реально может предостеречь.

0

4

Ольга написал(а):

Здравствуйте, Эжен. Это наверное Дмитрий Песня? Читала, что билет ему подарили на день рождения.  Жалко парня, у него остались двое деток. :(

Всем привет :) Конечно катастрофа ужасная. А этот парень к тому же ещё и местом поменялся перед вылетом. Как тут не поверишь в судьбу. Пусть им будет земля пухом :pained:

0

5

Здравствуйте, Эжени!
Сегодня прочитала про вчерашнюю авиакатастрофу в Казани. В интернете есть список погибших людей с датами рождения. Пробовала смотреть карты этих людей, вдруг в них есть какая-нибудь похожесть, закономерность. У многих из них в году есть Демон Уничтожения. Скажите, этот демон  может иметь отношение к авиакатастрофам?

0

6

Стриж написал(а):

Здравствуйте, Эжени!
Сегодня прочитала про вчерашнюю авиакатастрофу в Казани. В интернете есть список погибших людей с датами рождения. Пробовала смотреть карты этих людей, вдруг в них есть какая-нибудь похожесть, закономерность. У многих из них в году есть Демон Уничтожения. Скажите, этот демон  может иметь отношение к авиакатастрофам?

Стриж, да закономерность безусловно есть.
В большей степени она касается Огненного наказания в картах погибших людей, неблагоприятного такта, слияний такта с картой с образованием не полезного элемента.
Но всё это сработало в день 17.11.2013г. час Петуха.
Вот этот день Это день, когда две конфликтующие стихии столкнулись - Вода и Огонь.

0

7

Скажите, а дни, когда сталкиваются другие стихии также опасны? Или это относится только к столкновению Вода-Огонь?
Извините, если задаю глупые вопросы - я новичок, но пытаюсь разобраться. А тема авиакатастроф мне интересна, так как по работе приходится часто летать, а в этом году у меня самой огненное наказание.

0

8

Стриж написал(а):

Скажите, а дни, когда сталкиваются другие стихии также опасны? Или это относится только к столкновению Вода-Огонь?
Извините, если задаю глупые вопросы - я новичок, но пытаюсь разобраться. А тема авиакатастроф мне интересна, так как по работе приходится часто летать, а в этом году у меня самой огненное наказание.

Стриж, Металл с Деревом тоже плохо. Но это, когда всё вместе собирается - год, месяц, день и только конфликтующие стихии. В такие дни лучше не летать. А особенно, если в карте есть указания и такт неблагоприятный.
Вот карты людей из списка погибших. Я выбрала наиболее часто встречающиеся годы рождения  - 1987г.(4 чел.) и 1986г.(4 чел.)
муж. 15.10.1986г. Ссылка
муж. 30.05.1986г. Ссылка
муж. 20.02.1986г. Ссылка
муж. 24.05.1986г.Ссылка
Не случайно так много среди погибших людей года Тигра. В каждой из этих карт есть часть огненного наказания, в такте подтянулась и год змеи добавился. Это то, что сразу бросается в глаза, но, если покопаться, то можно ещё найти признаки. Поэтому, тем у кого в карте есть Тигр, Змея, Обезьяна, нужно в целях безопасности очень внимательно отслеживать не только годы и месяцы, а даже дни этих животных. Особенно опасно, если они удваиваются или утраиваются. Это признак аварии.

0

9

Эжени, спасибо большое за такой подробный ответ!
У меня в этом году все в сборе - и Тигр и Обезьяна и Змея. Постараюсь до окончания этого года быть осторожнее в выборе дат перелётов.

0

10

Как это всё печально :'( .А вот у меня Господин Дня-огонь инь, а родилась в год металла инь - ето тоже наказание огнём? Извините в этой теме я новичок

0

11

Сегодня случилась трагедия. Погибли люди в результате крушения Боинга-738, летевшем из Дубаи в Ростов-на-Дону. Направление СЗ-ЮВ. Вылет самолёта из Дубаи был 18 марта в 22:55 по местному времени. В этот день в ЮВ направлении были ворота Разрушение. Они неблагоприятны для путешествий, движения, указывают на аварию с транспортным средством. 
Ещё раз призываю тех, кто владеет хоть немного знанием ЦМДЦ, перед путешествиями на дальние расстояния контролировать ворота в раскладах месячных и дневных структур, не только в часовых.

0

12

Тема старая но хотелось бы добавить, я еще пока не очень разбираюсь в ба-цзы но у меня год змеи в десятилетнем столпе судьбы с 2011 года пошла змея и в 2013 пришел год змеи, в этот год я летала несколько раз и достаточно далеко за 10 тысяч км слава богу все хорошо, но неприятности в жизни такие начались что авиакатастрофа былаб совсем не плохим вариантом =)! Это про то что вы написали что у кого есть тигр змея обезьяна надо быть особенно осторожными тем более когда они утраиваются, еще добавлю что ни малейшей возможности повлиять на события у меня не было, совсем никак! Вообщем с 2013 года жизнь так разрушилась во всех областях как после цунами когда сносит все...

0

13

Друзья,25.12.16г произошло очередное печальное событие - потерпел крушение самолёт ТУ-154, который вылетел из Адлера в Латакию(Сирия). Крушение произошло в час Кролика. Самолёт летел по оси Ю-С.
Столпы даты http://s4.uploads.ru/t/KPrB0.png

Это таблица часа http://s2.uploads.ru/t/6QCHw.png

Самолёт летел в ворота Разрушение, на юге(за спиной) месячная 5 и Пустота. Есть мнение, что, если это Главные ворота, то беды не будет. В данном случае, ворота были Главные...
Это таблица дня http://s4.uploads.ru/t/N0kZR.png

На севере в дневной таблице хорошие ворота Открытия. Но сама по себе дата неблагоприятна. Два наказания - Кролик-Крыса, Змея-Обезьяна. Металл инь в дне и часе можно рассматривать, как Петухов, которые сталкиваются с Кроликом. В небе Огонь ян преодолевает Металл ян. Все столпы даты находятся в наказаниях и преодолении. Не выбирайте такие даты для поездок и перелётов

0


Вы здесь » Предсказания » Анализ карт бацзы. » Авиакатастрофа