Предсказания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предсказания » Обо всём » Открытие дня!


Открытие дня!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь можно поделиться тем, что вы сегодня, вдруг, для себя открыли :crazyfun:

0

2

Пару недель назад открыла ваш сайт, до этого собирала информацию по крупицам, а у вас такой кландайк. Я в восторге! Огромное вам спасибо, и за информацию и за поддержку в изучении.

0

3

Сегодня открыла для себя Мидори Хирано - это девушка-музыкант, композитор и продюсер. Родилась в Японии, в г.Киото. Сейчас живёт в Берлине.
Произведения этой гениальной девушки основаны на использовании традиционных музыкальных инструментах(пианино, струнные) и мастерски дополнены сочетанием тонкой электороники и семплированным звучанием окружающего мира.
На данный момент у неё есть 2 проекта: Midori Hirano и MimiCof. Музыка наполнена мелодичными формами и абсолютной гармонией.
Ссылка на одну из её работ.

0

4

а для меня настоящим открытием стала книга "Несвятые святые" архимадрита Тихона (Шелкунова) о   потрясающих историях жизни удивительных людей.   Автор закончил ВГИК, сам сценарист, есть классные документальные фильмы. Его книга сейчас издана многомиллионными тиражами, в том числе в ...КИТАЕ.   

http://ru.wikipedia.org/wiki/Тихон_(Шевкунов) - это сухо об авторе

а здесь можно читать онлайн
http://www.rulit.net/programRead.php?program_id=222180&page=1

0

5

eva написал(а):

а для меня настоящим открытием стала книга "Несвятые святые" архимадрита Тихона (Шелкунова) о   потрясающих историях жизни удивительных людей.   Автор закончил ВГИК, сам сценарист, есть классные документальные фильмы. Его книга сейчас издана многомиллионными тиражами, в том числе в ...КИТАЕ.   

http://ru.wikipedia.org/wiki/Тихон_(Шевкунов) - это сухо об авторе

а здесь можно читать онлайн
http://www.rulit.net/programRead.php?program_id=222180&page=1

Спасибо, интересно :)

0

6

Эжени, я сейчас подумала, что сегодняшним открытием для меня  стало Ваше ЛС с доп. вопросами по составлению карты бацзы дочери. Вы уже мне многое рассказали из ее жизни, я очередной раз убедилась - Бацзы - удивительная древняя наука -  и я Вам очень благодарна за участие в моей судьбе и желаю Вам успехов!

0

7

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

0

8

для меня открытие дня - ваш форум
тема о ба-цзы с нуля закрыта
пожалуйста посоветуйте все-таки какие-то книги о ба-цзы очень желательно на бумажном носителе
с пожеланиями всяческих благ всем вам

0

9

lanalena написал(а):

для меня открытие дня - ваш форум
тема о ба-цзы с нуля закрыта
пожалуйста посоветуйте все-таки какие-то книги о ба-цзы очень желательно на бумажном носителе
с пожеланиями всяческих благ всем вам

lanalena, "Ба-Цзы с нуля" - это название курса, который можно приобрести на бумажном носителе. Программа курса выложена на сайте. Стоимость можно узнать, написав мне личное сообщение.
Что касается книг, то я не знаю хороших системных книг по Ба-Цзы на русском языке. Если хотите получить системные знания, то начинайте с заочных курсов. Те, кто начинает с книг, всё равно, рано или поздно приходят к курсам, только теряют много времени даром.

0

10

Сегодня открыла для себя стихи Агнес Бояджиу. Она же - Мать Тереза.

Люди неразумны,
Нелогичны и эгоцентричны.
Тем не менее, любите их.
Если вы будете делать добро,
Люди обвинят вас в скрытых мотивах.
Тем не менее, делайте добро.
Если к вам придёт успех,
У вас появятся фальшивые друзья
И истинные враги.
Тем не менее, пусть к вам придёт успех.
Добро, которое вы делаете,
Будет забыто завтра.
Тем не менее, делайте добро.
То, что вы строили годы,
Может быть разрушено в одну ночь.
Тем не менее, стройте.
Люди в самом деле нуждаются в помощи,
Однако те, кому вы помогаете,
Могут наброситься на вас.
Тем не менее, помогайте людям.
Отдавайте миру самое лучшее, что у вас есть,
И вы будете избиты.
Тем не менее, отдавайте миру самое лучшее,
Что у вас есть.

0

11

Открыла недавно для себя замечательный сайт Школы Чжень Дао и хочу поделиться с вами ссылкой на него. Ссылка

0


Вы здесь » Предсказания » Обо всём » Открытие дня!