Предсказания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предсказания » Обо всём » О благотворительности.


О благотворительности.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Друзья! Получая что-то безоплатно, мы должны помнить, что энергия не должна останавливаться, а течь дальше. Иначе результатов не будет. Чем больше мы отдаём, тем больше получаем взамен и улучшаем свою карму :) Это касается не только материальных благ.
Но деньги имеют самую сильную энергию. Перед тем, как дать совет, консультант тратит свою энергию на анализ ситуации. А эти ситуации происходят в жизни, в судьбе вопрошающего.
Когда консультация платная, то возникают отношения "Деньги-услуга".Если консультант даёт совет бесплатно,  он как бы вмешивается в жизнь и судьбу другого человека, а не оказывает услугу. Отдавая деньги на благотворительность, нужно сказать:"Даром получаю, даром отдаю"
Таким образом мы оплачиваем работу консультанта. А она может быть оплачена в любой форме.
Вы можете помочь и нашему форуму :)  Для этого достаточно зайти в раздел "Помочь форуму" в правом верхнем углу на Главной странице и дальше действовать по инструкции.

0

2

Уважаемая Ольга! Доброе утро!
Я только что попыталась отправить 25 грн.
но их не сняли со счета мобилки, хотя пришло сообщение,что счет форума пополнен на 40 кредитов.
Я в этом ничего не пойму:)

0

3

eva написал(а):

Уважаемая Ольга! Доброе утро!
Я только что попыталась отправить 25 грн.
но их не сняли со счета мобилки, хотя пришло сообщение,что счет форума пополнен на 40 кредитов.
Я в этом ничего не пойму:)

eva, спасибо за пополнение счёта нашего общего форума :) Деньги должны сняться в течение суток.

0

4

Ольга здравствуйте! У меня вопрос, если ты не смог денежно оплатить совет  - то что-то уйдет из твоей жизни? Или как это работает? А если допустим тебя спрашивает друг помочь посмотреть карту другого человека и ты помогаешь - как это влияет на вас обоих?

0


Вы здесь » Предсказания » Обо всём » О благотворительности.