Предсказания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предсказания » Анализ карт бацзы. » Полезный Бог


Полезный Бог

Сообщений 1 страница 20 из 407

1

Эжени, не могли бы вы мне помочь определить силу карты?
5 апреля,1967 года, 11 утра,г.Андижан. Там выходит Змея в пустоте, а она поддерживает ГД. Если ее принимать в учет, то карта получается сильная за счет братства, а если нет, то слабая за счет богатства.
Спасибо заранее

0

2

здравствуйте!

помогите пожалуйста определить полезные элементы в карте подруги:Ссылка(23 сентября 1989, 22:30, г. Москва)

я так понимаю, это сверхслабая карта, ГД никто не поддерживает.. тогда за кем он следует, и что полезно?
спасибо.

Отредактировано Жак ивКусто (2014-07-08 13:18:45)

0

3

Добрый день Эжени, скажите, пожалуйста, у этой карты структура братство, а полезный Бог Металл Ян? С благодарностью!
Ссылка

0

4

Добрый день, Эжени!

Не могли бы Вы помочь мне определить моего полезного Бога. Проблема в том, что мама не помнит времени моего рождения.
Я родилась 23.09.1979 Чернигов , Украина.

Если по событиям, то я начала работать сразу после школы 1996 году (в 11 кл. закончила курсы бухгалтеров) пошла работать бухгалтером и учиться на заочном. Отличия карьеры в том, что я очень быстро ее делаю. Прихожу рядовым и  через месяц-два уже главный начальник.
В 2007 году стала директором ( рекрутинговая компания по набору студентов в ВУЗ за границей и языковые курсы), но миллионы не зарабатывала никогда. Максимум 3 года и все, то директор влез в долги ( когда работала гл. бух) , фирма распалась, то, как последний раз, перестали детям давать визы на обучение ( вернее очень плохо давали ( 3 из 10 напр) - это политика. Какие-то помехи : все не от меня зависит.
В 2003 году 1 июля родила дочь 19:19 Чернигов, Украина. Беременность была прекрасная, но роды ... Все закончилось кесаревым.
В 2013 году 22 марта родила сына 10:35 Чернигов, Украина. Тут наоборот в 22 недели положили на сохранение, говорили, вероятности мало... Но, Бог выше всех докторов, и я родила на 38 неделе, слава Богу здоровенького сыночка. Тоже кесарево,но отошла я от него очень быстро. Уже через пол. часа болтала по телефону и принимала поздравления.    Сейчас в декрете.
Эжени, подскажите мне пожалуйста нужное направление деятельности. А если это возможно и деток моих посмотрите. В каком направлении их лучше развивать?
Спасибо, что Вы есть!
С уважением    Людик

0

5

Каждая карта Бацзы имеет определённую структуру. По структуре определяются полезные и не полезные элементы. По общим правилам полезные элементы усиливают, а не полезные - ослабляют. Что же такое Полезный Бог? Конечно это полезный элемент из набора полезных. Но, чтобы назначить на роль Полезного Бога один из элементов, он должен отвечать таким условиям:
1.Это должен быть Небесный ствол, желательно открытый или доминирующий скрытый. Земная ветвь не может быть ПБ.
2.Этот элемент должен приводить карту к гармоническому равновесию.
3.Этот элемент не должен быть в карте под столкновением.
4.Этот элемент не должен уходить в карте в слияние.
Для чего нужно знать своего ПБ?
Во-первых, для выбора дат для всех значимых событий. Дни с ПБ в Небесных стволах, да ещё и подходящие по да гуа, самые энергетически сильные.
Во-вторых, установка кровати в ПБ - это самое лучшее в фэншуй средство для улучшения удачи. Но, конечно, для установки кровати нужно выбрать хороший день по да гуа и Ци Мэнь.

+2

6

Эжени, здравствуйте!
Я нашла вот такой калькулятор анализатор карты ба дзы, ну и вопрос возник насколько можно доверять ему? Дайте пожалуйста свое мнение профессионала, http://smart-destiny.ru/calc/
спасибо, с огромным уважением Елена

0

7

hellen написал(а):

Эжени, здравствуйте!
Я нашла вот такой калькулятор анализатор карты ба дзы, ну и вопрос возник насколько можно доверять ему? Дайте пожалуйста свое мнение профессионала, http://smart-destiny.ru/calc/
спасибо, с огромным уважением Елена

hellen, этот калькулятор выдаёт ошибки, касающиеся взаимодействий стволов и ветвей в карте, а следовательно, в определение силы Господина дня. Для начинающего изучать Ба-Цзы он только внесёт путаницу. Советую использовать калькуляторы, которые просто строят карту, а дальше применять свои знания правил взаимодействия элементов.

0

8

Диля67 написал(а):

Эжени, не могли бы вы мне помочь определить силу карты?
5 апреля,1967 года, 11 утра,г.Андижан. Там выходит Змея в пустоте, а она поддерживает ГД. Если ее принимать в учет, то карта получается сильная за счет братства, а если нет, то слабая за счет богатства.
Спасибо заранее

Диля67, думаю, что Господин дня слабый. В этой карте есть треугольник Дерева и оно процветает.

0

9

Жак ивКусто написал(а):

здравствуйте!

помогите пожалуйста определить полезные элементы в карте подруги:Ссылка(23 сентября 1989, 22:30, г. Москва)

я так понимаю, это сверхслабая карта, ГД никто не поддерживает.. тогда за кем он следует, и что полезно?
спасибо.

Отредактировано Жак ивКусто (2014-07-08 13:18:45)

Жак ивКусто, Господин дня слабый БИН. Полезны Дерево, Огонь. Отклоняемые энергии Почва, Металл, Вода. ПБ - БИН.

0

10

Neon написал(а):

Добрый день Эжени, скажите, пожалуйста, у этой карты структура братство, а полезный Бог Металл Ян? С благодарностью!
Ссылка

Neon, это карта структуры Косая печать. У этой карты нет чётко проявленного ПБ.

0

11

Людик написал(а):

Добрый день, Эжени!

Не могли бы Вы помочь мне определить моего полезного Бога. Проблема в том, что мама не помнит времени моего рождения.
Я родилась 23.09.1979 Чернигов , Украина.

Если по событиям, то я начала работать сразу после школы 1996 году (в 11 кл. закончила курсы бухгалтеров) пошла работать бухгалтером и учиться на заочном. Отличия карьеры в том, что я очень быстро ее делаю. Прихожу рядовым и  через месяц-два уже главный начальник.
В 2007 году стала директором ( рекрутинговая компания по набору студентов в ВУЗ за границей и языковые курсы), но миллионы не зарабатывала никогда. Максимум 3 года и все, то директор влез в долги ( когда работала гл. бух) , фирма распалась, то, как последний раз, перестали детям давать визы на обучение ( вернее очень плохо давали ( 3 из 10 напр) - это политика. Какие-то помехи : все не от меня зависит.
В 2003 году 1 июля родила дочь 19:19 Чернигов, Украина. Беременность была прекрасная, но роды ... Все закончилось кесаревым.
В 2013 году 22 марта родила сына 10:35 Чернигов, Украина. Тут наоборот в 22 недели положили на сохранение, говорили, вероятности мало... Но, Бог выше всех докторов, и я родила на 38 неделе, слава Богу здоровенького сыночка. Тоже кесарево,но отошла я от него очень быстро. Уже через пол. часа болтала по телефону и принимала поздравления.    Сейчас в декрете.
Эжени, подскажите мне пожалуйста нужное направление деятельности. А если это возможно и деток моих посмотрите. В каком направлении их лучше развивать?
Спасибо, что Вы есть!
С уважением    Людик

Людик, без часа рождения я не возьмусь сказать, какой ствол будет ПБ.
Восстанавливать час в рамках форума мало вероятно. Узнайте у мамы хотя бы приблизительное время, от которого можно оттолкнуться.

0

12

Добрый вечер, Эжени!

Я думаю, и по рассказам очень может быть, где-то 13:00 (полдень).

0

13

Я прошу прощения Эжени, что-то с компом - пришлось перезагружаться.
Время в полдень. Во всяком случае, когда я интересовалась астрологией,то по событиям время совпадало и дочь у меня родилась 1 июля
по месяцам фен-шуй она лошадь.

Спасибо!

Людик

0

14

Эжени Лебедева написал(а):

Диля67 написал(а):

    Эжени, не могли бы вы мне помочь определить силу карты?
    5 апреля,1967 года, 11 утра,г.Андижан. Там выходит Змея в пустоте, а она поддерживает ГД. Если ее принимать в учет, то карта получается сильная за счет братства, а если нет, то слабая за счет богатства.
    Спасибо заранее

Диля67, думаю, что Господин дня слабый. В этой карте есть треугольник Дерева и оно процветает.

Эжени, по поводу треугольника Дерева - это сейчас трансформация завершилась вроде, так как пришел Цзя. А в основной карте Дерево не проявлено в ОНС, значит трансформации не будет?
А силу карты определяют по трем критериям: 1-несвоевременность(слабая); 2- место- Сы и Вэй дают поддержку ГД (сильная); 3 -сила - Цзи и Дин также поддерживают ГД. Получается что по двум критериям из трех карта сильная.
Исправьте меня если я не права, пожалуйста!

0

15

Эжени!
Не могли бы Вы мне помочь разобраться с картой мужа, пожалуйста!
14 мая 1974г, в 8:30 утра, г. Ташкент. По моим расчетам выходит что у него слабая структура по типу Офицера. Но в карте 2 сплошных столпа Дерева (дневной и годовой), и еще сезонная комбинация Дерева. Может ли карта при таком количестве Братства быть слабой?
Спасибо заранее!
Потихоньку пытаюсь разобраться во всем.
С уважением Диля

0

16

Эжени Лебедева написал(а):

Жак ивКусто написал(а):

    здравствуйте!

    помогите пожалуйста определить полезные элементы в карте подруги:Ссылка(23 сентября 1989, 22:30, г. Москва)

    я так понимаю, это сверхслабая карта, ГД никто не поддерживает.. тогда за кем он следует, и что полезно?
    спасибо.

    Отредактировано Жак ивКусто (2014-07-08 13:18:45)

Жак ивКусто, Господин дня слабый БИН. Полезны Дерево, Огонь. Отклоняемые энергии Почва, Металл, Вода. ПБ - БИН.

спасибо!

0

17

Диля67 написал(а):

Эжени, по поводу треугольника Дерева - это сейчас трансформация завершилась вроде, так как пришел Цзя. А в основной карте Дерево не проявлено в ОНС, значит трансформации не будет?
А силу карты определяют по трем критериям: 1-несвоевременность(слабая); 2- место- Сы и Вэй дают поддержку ГД (сильная); 3 -сила - Цзи и Дин также поддерживают ГД. Получается что по двум критериям из трех карта сильная.
Исправьте меня если я не права, пожалуйста!

Диля67, в карте изначально есть слияние в Дерево 3-х ветвей ХАЙ МАО ВЭЙ :)

0

18

Диля67 написал(а):

Эжени!
Не могли бы Вы мне помочь разобраться с картой мужа, пожалуйста!
14 мая 1974г, в 8:30 утра, г. Ташкент. По моим расчетам выходит что у него слабая структура по типу Офицера. Но в карте 2 сплошных столпа Дерева (дневной и годовой), и еще сезонная комбинация Дерева. Может ли карта при таком количестве Братства быть слабой?
Спасибо заранее!
Потихоньку пытаюсь разобраться во всем.
С уважением Диля

Диля67, карта спорная. Её нужно проверять по событиям.  Нет Воды, в сезоне Огонь, слияние ЦЗИ с ЦЗЯ в Почву реализуется, рядом с Господином дня находятся стволы ГЭН и ЦЗИ(ослабляющие). Но есть слияние в сезон Дерева. Если считать со слияниями, то 9 поддерживающих ГД элементов к 10 ослабляющих. Я больше склоняюсь к слабой.

+1

19

Эжени, будьте так добры, помогите определиться со структурой карты, вот ссылка Ссылкадата 31.12.1990, 11.24, Набережные Челны, женская карта.  Я права, что это карта ложного следования за властью или нет? И полезные боги для этой карты. Спасибо за помощь :)

0

20

Виталя написал(а):

Эжени, будьте так добры, помогите определиться со структурой карты, вот ссылка Ссылкадата 31.12.1990, 11.24, Набережные Челны, женская карта.  Я права, что это карта ложного следования за властью или нет? И полезные боги для этой карты. Спасибо за помощь

Виталя, эту карту нужно проверять по событиям.
Я бы рассматривала её сначала, как слабую.
Полезны Металл, Почва.Огонь нейтральный. Неполезны Вода, Дерево. ПБ - У(Почва ян).

+1


Вы здесь » Предсказания » Анализ карт бацзы. » Полезный Бог