Предсказания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предсказания » Анализ карт бацзы. » Полезный Бог


Полезный Бог

Сообщений 401 страница 407 из 407

1

Каждая карта Бацзы имеет определённую структуру. По структуре определяются полезные и не полезные элементы. По общим правилам полезные элементы усиливают, а не полезные - ослабляют. Что же такое Полезный Бог? Конечно это полезный элемент из набора полезных. Но, чтобы назначить на роль Полезного Бога один из элементов, он должен отвечать таким условиям:
1.Это должен быть Небесный ствол, желательно открытый или доминирующий скрытый. Земная ветвь не может быть ПБ.
2.Этот элемент должен приводить карту к гармоническому равновесию.
3.Этот элемент не должен быть в карте под столкновением.
4.Этот элемент не должен уходить в карте в слияние.
Для чего нужно знать своего ПБ?
Во-первых, для выбора дат для всех значимых событий. Дни с ПБ в Небесных стволах, да ещё и подходящие по да гуа, самые энергетически сильные.
Во-вторых, установка кровати в ПБ - это самое лучшее в фэншуй средство для улучшения удачи. Но, конечно, для установки кровати нужно выбрать хороший день по да гуа и Ци Мэнь.

+2

401

Спасибо  Вам большое. Если бы вы только знали,как вы помогли. Мне,как маме, очень больно видеть, как ребенок пребывает в депрессии и наносит себе вред, не любит себя. В учебе я отпустила вожжи - учиться она стала ужасть как скверно, хотя все знают, что до этого ни одной тройки не было, а сейчас надо ей говорить, что она большая умничка, когда она 2 получает)) потому как основной ее оценкой стала 1))).
Эжени, а подвижная работа - это не элемент воды? У нее и так кругом вода. Я думала, что ей может быть полезна земля и можно выбрать профессию бухгалтера. Подскажите, как лучше?

Отредактировано Appi (2017-12-06 10:39:42)

0

402

Здравствуйте, форумчане! У меня просьба, помогите определить силу карты, структуру и ПБ. Карта девочки, родилась 01.12.2006 в 10ч 00мин в Санкт-Петербурге.  ГД - Цзя, рождён не в сезон, но сильный ресурс, много в карте воды. Цзя и Цзы не сливаются, т.к. месяц Хай.

0

403

Эжени добрый вечер.
Помогите разобраться правильно ли яопределила ПБ.
Он у меня ДЖИ.
30 ЯНВАРЯ
12:45
1976
СУМГАИТ

0

404

Получается ДЖИ это касая печать и она мне полезна?

0

405

Ирина Ли (5.1) написал(а):

06:10 утро. Город Екатеринбург.26.02.1990
Добрый день!!

В 06:03 время.в Екатеринбурге

0

406

Эжени, добрый день! Примите поздравления С Новым Годом и с Крещением!!
Подскажите, пожалуйста, какие полезные элементы у девушки ? Сейчас она в декретном отпуске, но планирует начать учиться, только не знает в какой сфере найти себя) Заранее спасибо и хорошего дня

0

407

Appi написал(а):

Эжени, добрый день! Примите поздравления С Новым Годом и с Крещением!!
Подскажите, пожалуйста, какие полезные элементы у девушки ? Сейчас она в декретном отпуске, но планирует начать учиться, только не знает в какой сфере найти себя) Заранее спасибо и хорошего дня

Appi написал(а):

Эжени, добрый день! Примите поздравления С Новым Годом и с Крещением!!
Подскажите, пожалуйста, какие полезные элементы у девушки ? Сейчас она в декретном отпуске, но планирует начать учиться, только не знает в какой сфере найти себя) Заранее спасибо и хорошего дня

добрый день!
Мне кажется это девушка которой хорошо даются коммуникации! Психология, социальная работа (hr менеджмент), сфера услуг, туризм! Яркое самовыражение - PR, реклама маркетинг! ей будет крайне сложно подчиняться руководству, поэтому деятельность нужно искать такую, где влияние начальника минимально.

0


Вы здесь » Предсказания » Анализ карт бацзы. » Полезный Бог