Предсказания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предсказания » Ци Мэнь Дунь Цзя. Прогулки.Активации.Выбор дат. » Ци Мэнь Дунь Цзя. Прогулки.


Ци Мэнь Дунь Цзя. Прогулки.

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

Что-то давно мы не гуляли :)
Прогулка на 18.04.

0

22

Эжен Лебедева написал(а):

Что-то давно мы не гуляли :)
Прогулка на 18.04.
Скрытый текст:

    Час Кролика - СВ - благоприятно для посещения руководителя, знатного человека, поиска славы и состояния. Благоприятно для видимого и легального - репутация, слава, благосостояние.
    Знаки для дальних поездок - на расстоянии от 8 до 18 км увидите покровителей в одежде красного цвета.

Обидно!!! Прозевала Кролика. Только сегодня нашла ваш замечательный сайт.

0

23

Прогулка на20.04.

0

24

Прогулка на 22.04.

0

25

Эжен, спасибо  :D Успела!!

0

26

Эжен, у меня большие проблемы по финансам и с начальством и властями, нужны активации и прогулки
пожалуйста  :blush:

0

27

Здравствуйте, Эжен!
Совсем недавно заинтересовалась китайской метафизикой. Всё так интересно: и блуждающие звёзды, и бы цзы. А где здесь можно прочитать о прогулках, Птицах и Драконах, которых можно активировать на финансы? У меня сейчас ситуация перепутья - чем заниматься, чтобы это было и в удовольствие, и приносило деньги? Извините, если не в той теме, ещё не разобралась.

0

28

Надежда написал(а):

Эжен, у меня большие проблемы по финансам и с начальством и властями, нужны активации и прогулки
пожалуйста

Надежда, это платная услуга. Подробности здесь

0

29

Элен написал(а):

Здравствуйте, Эжен!
Совсем недавно заинтересовалась китайской метафизикой. Всё так интересно: и блуждающие звёзды, и бы цзы. А где здесь можно прочитать о прогулках, Птицах и Драконах, которых можно активировать на финансы? У меня сейчас ситуация перепутья - чем заниматься, чтобы это было и в удовольствие, и приносило деньги? Извините, если не в той теме, ещё не разобралась.

Элен, рассчёт структур Ци Мэнь - услуга платная. Подробности здесь

0

30

Весной и летом Птицы и Драконы обладают особенной силой.
Сегодня, 19 марта очень сильная Птичка
на

0

31

20 марта Птица на

0

32

21 марта Дракон на

0

33

Эжени, здравствуйте ! Планируется ли возобновление ветки ?

0

34

flyingcaravella написал(а):

Эжени, здравствуйте ! Планируется ли возобновление ветки ?

flyingcaravella, да, постараюсь, по мере возможности, выкладывать время прогулок и активаций с хорошими структурами.

0

35

Эжени, здравствуйте !

У меня тот-же вопрос. Я слышала, что есть активации дракона или трех генералов, с помощью которых можно найти работу. Я буду очень рада узнать об этом побольше.

Спасибо

0

36

Добрый день!

Вот у меня такой вопрос:

«Звездный мистик и красная птица»

«Небесная единица встречается с удачей»

Кто может что-то сказать по этим структурам? Как иx активировать? Они - сегодня.

И еще сегодня птица на северо-западе.

Заранее благодарю.

О.

0

37

Эжени, у меня вопрос была ли сегодня с 15-00 до 17-00 хорошая структура и врата Север? Там земля на земле правда...

0

38

капелька написал(а):

Эжени, у меня вопрос была ли сегодня с 15-00 до 17-00 хорошая структура и врата Север? Там земля на земле правда...

капелька, если это час Обезьяны в вашей местности, то врата хорошие, но по сезону и во дворце они слабые. Если врата слабые, то толку от них мало, они из счастливых становятся нейтральными. Структура также слабая. В общем ни вреда, ни пользы :)

0

39

Скажите Эжени, а для отпуска или поездки на 3-4 дня выбирать лучше благоприятные структуры месяца или дня?

0

40

Татьяна Hatkor написал(а):

Скажите Эжени, а для отпуска или поездки на 3-4 дня выбирать лучше благоприятные структуры месяца или дня?

Татьяна Hatkor, часа. Хорошая структура часа в направлении поезки действует 7 дней.

0


Вы здесь » Предсказания » Ци Мэнь Дунь Цзя. Прогулки.Активации.Выбор дат. » Ци Мэнь Дунь Цзя. Прогулки.