Предсказания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предсказания » Отношения и совместимость в бацзы » Совместимость в бацзы.


Совместимость в бацзы.

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

Эжен! Добрый вечер! Если можно - скажите пожалуйста Ваше мнение о совместимости двух людей, проживших в браке 35 лет.
Она - 17.05.1958 г., 2 ч.35 мин,  Киев;
Он -  13.10.1955 г., 3 ч.35 мин., г. Сокиряны Черновицкой обл. Украина.

С уважением, Ева.

0

22

eva написал(а):

Эжен! Добрый вечер! Если можно - скажите пожалуйста Ваше мнение о совместимости двух людей, проживших в браке 35 лет.
Она - 17.05.1958 г., 2 ч.35 мин,  Киев;
Он -  13.10.1955 г., 3 ч.35 мин., г. Сокиряны Черновицкой обл. Украина.

С уважением, Ева.

eva, здравствуйте. В каком году поженились? Если есть дети, напишите их даты рождения.

0

23

Эжен Лебедева написал(а):

eva, здравствуйте. В каком году поженились? Если есть дети, напишите их даты рождения.

Эжен! Добрый вечер. Поженились 6.09.1978 года. Две дочери - 20.11.1979 и 21.09.1984 года рождения.

0

24

Эжен ,доброго времени суток!Посмотрите пожалуйста мою совместимость с мужем.Еще очень интересует момент о совместном ребенке.Дело в том что мой первый ребенок от другого мужчины очень тяжело достался! У меня была жутко тяжёлая беременность и роды!когда я родила моё состояние стало еще хуже и я  3 года восстанавливалась! Сейчас вышла замуж по большой любви муж младше меня но очень хороший человек!Он думает о ребенке а я очень боюсь этого и постоянно откладываю этот вопрос на потом?  Врач говорит что я уже здорова но стоит подождать еще годик-два до беременности.Подскажите пожалуйста какова ситуация в моей карте? В какой период времени стоит планировать беременность и стоит ли вообще ?
Вот наши даты. Я-28.09.1981. время 03:40 Благовещенск Амурская область и муж 13.12.90. Бикин Хабаровский край  время 19:00

0

25

eva написал(а):

Эжен Лебедева написал(а):

eva, здравствуйте. В каком году поженились? Если есть дети, напишите их даты рождения.

Эжен! Добрый вечер. Поженились 6.09.1978 года. Две дочери - 20.11.1979 и 21.09.1984 года рождения.

eva, у мужчины Господин дня слабый Огонь инь(Дин). Структура карты "Косое богатство". Полезны энергии Дерева, Огня и Воды при наличии Дерева(до 2007г.). В такте 2007-2017 Вода будет отклоняемой, а с 2017г. её опять можно будет привлекать. Отклоняемые энергии Почвы, Металла.
В карте есть "3 мистика". Это редкое явление :) Я так понимаю, что это карта вашего мужа? Можете рассказать о нём поподробнее?
В теории о 3-х мистиках написано, что у людей с этим духом в карте эксцентричное поведение, необычные способности и необычный образ мысли. Они удалены от реальности и восхищаются окружающим миром. Есть ли у него такое проявление мистиков? В карте есть указание на творческие способности.Кто он по профессии -дизайнер, писатель, художник? Очень духовно одарённый человек.

0

26

ksu написал(а):

Эжен ,доброго времени суток!Посмотрите пожалуйста мою совместимость с мужем.Еще очень интересует момент о совместном ребенке.Дело в том что мой первый ребенок от другого мужчины очень тяжело достался! У меня была жутко тяжёлая беременность и роды!когда я родила моё состояние стало еще хуже и я  3 года восстанавливалась! Сейчас вышла замуж по большой любви муж младше меня но очень хороший человек!Он думает о ребенке а я очень боюсь этого и постоянно откладываю этот вопрос на потом?  Врач говорит что я уже здорова но стоит подождать еще годик-два до беременности.Подскажите пожалуйста какова ситуация в моей карте? В какой период времени стоит планировать беременность и стоит ли вообще ?
Вот наши даты. Я-28.09.1981. время 03:40 Благовещенск Амурская область и муж 13.12.90. Бикин Хабаровский край  время 19:00

ksu, здравствуйте. Напишите дату рождения ребёнка от первого брака и годы замужества(1-го, 2-го), год развода.

0

27

Эжен Лебедева написал(а):

eva, у мужчины Господин дня слабый Огонь инь(Дин). Структура карты "Косое богатство". Полезны энергии Дерева, Огня и Воды при наличии Дерева(до 2007г.). В такте 2007-2017 Вода будет отклоняемой, а с 2017г. её опять можно будет привлекать. Отклоняемые энергии Почвы, Металла.
В карте есть "3 мистика". Это редкое явление  Я так понимаю, что это карта вашего мужа? Можете рассказать о нём поподробнее?
В теории о 3-х мистиках написано, что у людей с этим духом в карте эксцентричное поведение, необычные способности и необычный образ мысли. Они удалены от реальности и восхищаются окружающим миром. Есть ли у него такое проявление мистиков? В карте есть указание на творческие способности.Кто он по профессии -дизайнер, писатель, художник? Очень духовно одарённый человек.

Эжен! Спасибо за ответ! мне он сейчас очень нужен, я очень надеюсь, что Вы расскажете и остальное:). Вы дали абсолютно точную характеристику моему мужу. он талантлив во всем и увлечен многим. например, фото, журналистика, минералы, путешествия. Причем многие его считают профессиональним геологом, фотографом и т.п. , хотя деньги зарабатывает юриспруденцией. поведение и мышление - в точности как Вы описали. именно его духовная одаренность и необычность и привлекла меня в момент знакомства, я переехала к нему в другой город через 6 месяцев переписки, видевшись всего 4 раза. но удаление от реальности часто вылазит для меня боком:) хотя я не представляю для себя другой судьбы. Если можно, напишите мне, пожалуйста, о нашей совместимости:) или наоборот:). Я с января увлеклась бац-зы, пока только готовлюсь на курсы:), спасибо ВАм за Ваш познавательный сайт, многие вещи прояснились из Ваших статей и ответов на форуме.  С уважением -Ева.

0

28

eva написал(а):

Эжен Лебедева написал(а):

eva, у мужчины Господин дня слабый Огонь инь(Дин). Структура карты "Косое богатство". Полезны энергии Дерева, Огня и Воды при наличии Дерева(до 2007г.). В такте 2007-2017 Вода будет отклоняемой, а с 2017г. её опять можно будет привлекать. Отклоняемые энергии Почвы, Металла.
В карте есть "3 мистика". Это редкое явление  Я так понимаю, что это карта вашего мужа? Можете рассказать о нём поподробнее?
В теории о 3-х мистиках написано, что у людей с этим духом в карте эксцентричное поведение, необычные способности и необычный образ мысли. Они удалены от реальности и восхищаются окружающим миром. Есть ли у него такое проявление мистиков? В карте есть указание на творческие способности.Кто он по профессии -дизайнер, писатель, художник? Очень духовно одарённый человек.

Эжен! Спасибо за ответ! мне он сейчас очень нужен, я очень надеюсь, что Вы расскажете и остальное:). Вы дали абсолютно точную характеристику моему мужу. он талантлив во всем и увлечен многим. например, фото, журналистика, минералы, путешествия. Причем многие его считают профессиональним геологом, фотографом и т.п. , хотя деньги зарабатывает юриспруденцией. поведение и мышление - в точности как Вы описали. именно его духовная одаренность и необычность и привлекла меня в момент знакомства, я переехала к нему в другой город через 6 месяцев переписки, видевшись всего 4 раза. но удаление от реальности часто вылазит для меня боком:) хотя я не представляю для себя другой судьбы. Если можно, напишите мне, пожалуйста, о нашей совместимости:) или наоборот:). Я с января увлеклась бац-зы, пока только готовлюсь на курсы:), спасибо ВАм за Ваш познавательный сайт, многие вещи прояснились из Ваших статей и ответов на форуме.  С уважением -Ева.

eva, спасибо за характеристику 3 мистиков :) Теория полностью подтвердилась.
Вашу карту, по-моему, мы разбирали и я её определила, как "следование за самовыражением". Чтобы до конца быть уверенной в структуре, скажите, какое у вас было детство в финансовом плане? Какие годы можете отметить как хорошие или плохие и почему? Спрашиваю, потому что карта может быть слабой.

0

29

Добрый день, Эжен! Замужем за отцом ребенка я не была.Сына родила 04.12.2008 в г .Благовещенске амурская область в 8:15 местного времени
Замуж вышла 30.05.2012 .муж ребенка усыновил 2012г

0

30

Эжен Лебедева написал(а):

eva, спасибо за характеристику 3 мистиков  Теория полностью подтвердилась.
Вашу карту, по-моему, мы разбирали и я её определила, как "следование за самовыражением". Чтобы до конца быть уверенной в структуре, скажите, какое у вас было детство в финансовом плане? Какие годы можете отметить как хорошие или плохие и почему? Спрашиваю, потому что карта может быть слабой.

Да, я помню, "следование за самовыражением". Я не очень понимаю, качества дерева во мне же присутствуют в полной мере, хотя полезны те стихии, что огню?
в детстве финансовых проблем я не ощущала:), хотя жили скромно.финансы никогда не были проблемой в голове и потом, я приспосабливаюсь к доходам и как правило, достаточно норм. живу.
отличными считаю годы 1978-1985-1986, но тоже не из-за финансов:) Финансы нормализовались после 1996.( в 1993 мы с мужем создали свой бизнес)

Эжен, я живу в Украине и у меня не получается пока поучаствовать в благотворительности (пробовала через СМС, другой возможности пока не знаю), завтра на работе проконсультируюсь. Вы не в курсе, почему?
Спасибо!

0

31

eva написал(а):

Эжен Лебедева написал(а):

eva, спасибо за характеристику 3 мистиков  Теория полностью подтвердилась.
Вашу карту, по-моему, мы разбирали и я её определила, как "следование за самовыражением". Чтобы до конца быть уверенной в структуре, скажите, какое у вас было детство в финансовом плане? Какие годы можете отметить как хорошие или плохие и почему? Спрашиваю, потому что карта может быть слабой.

Да, я помню, "следование за самовыражением". Я не очень понимаю, качества дерева во мне же присутствуют в полной мере, хотя полезны те стихии, что огню?
в детстве финансовых проблем я не ощущала:), хотя жили скромно.финансы никогда не были проблемой в голове и потом, я приспосабливаюсь к доходам и как правило, достаточно норм. живу.
отличными считаю годы 1978-1985-1986, но тоже не из-за финансов:) Финансы нормализовались после 1996.( в 1993 мы с мужем создали свой бизнес)

Эжен, я живу в Украине и у меня не получается пока поучаствовать в благотворительности (пробовала через СМС, другой возможности пока не знаю), завтра на работе проконсультируюсь. Вы не в курсе, почему?
Спасибо!

eva, по структуре вашей карты у меня остаются сомнения. Вы не дали информации по плохим годам. Как вы оцениваете такт 2002-2012, на кого оформлен совместный бизнес? В какой сфере бизнес?
В вашей карте очень сильна энергия Огня. Если Господин дня слабый, то самым полезным элементом будет Вода, особенно с приходом Металла(власти). Если карта следования, то Вода - отклоняемый элемент. Металл отклоняемый и для слабой, и для следования.

0

32

eva написал(а):

Эжен, я живу в Украине и у меня не получается пока поучаствовать в благотворительности (пробовала через СМС, другой возможности пока не знаю), завтра на работе проконсультируюсь. Вы не в курсе, почему?
Спасибо!

о благотворительности

0

33

Эжен! Плохие годы - в смысле очень сильных тревог по  проблемам со сдоровьем - 1998  год (но все окончилоось хорошо) и июль-август-сентябрь 2012 (операция по удалению межпозвоночной грыжи), но тоже вроде все ок. В 1999 году умерла мама, в 2006 умер отец. Все остальные текущие неприятности воспринимала философски :) В конце концов - опыт восприняла. Бизнес - адвокатская фирма на двоих с мужем.
С уважением- Ева

0

34

eva написал(а):

Эжен! Плохие годы - в смысле очень сильных тревог по  проблемам со сдоровьем - 1998  год (но все окончилоось хорошо) и июль-август-сентябрь 2012 (операция по удалению межпозвоночной грыжи), но тоже вроде все ок. В 1999 году умерла мама, в 2006 умер отец. Все остальные текущие неприятности воспринимала философски  В конце концов - опыт восприняла. Бизнес - адвокатская фирма на двоих с мужем.
С уважением- Ева

eva, ответила в личку.

0

35

ksu написал(а):

Добрый день, Эжен! Замужем за отцом ребенка я не была.Сына родила 04.12.2008 в г .Благовещенске амурская область в 8:15 местного времени
Замуж вышла 30.05.2012 .муж ребенка усыновил 2012г

ksu, вот ваши  карты
У вас карта "следование за самовыражением" Полезные элементы - Металл, Вода. Неполезны Огонь, Дерево. Почва нейтральна.
У мужа карта "Янский край". Ему полезны энергии Почвы и Огня. Неполезны Металл, Дерево, Вода. Совместимость по элементам не идеальная. Но между вами происходит обмен энергиями и это хорошо, особенно для вас. Вы так и написали:"вышла замуж по большой любви". Для вас хорошо, что у него много Воды, так как в вашей карте её почти нет, но она нужна вам для зачатия. У мужа её в избытке, он готов её отдавать, а вы принимать. Муж будет вас поддерживать, так как ему полезен элемент жены(Огонь). В его карте есть звезда жены - это огненная Лошадь, которая в такте 2008-2018 усилена слиянием с Тигром. В этом такте Лошадь защищена от столкновения с Крысами, она имеет сильную позицию. Но, когда уйдёт такт Тигра(2018г), в карте будет реализовываться столкновение Крыс с Лошадью. Это может означать, что у жены могут быть проблемы из-за его друзей, возможно появление соперниц. Как правило мужчины(женщины) Воды очень сексуальны.
Сейчас вы находитесь в благоприятном такте. Следующий такт с 2015г. будет также хорошим.
По рождению ребёнка отвечу в теме о детях

0

36

Спасибо за ответ, Эжен!Подскажите пожалуйста где на форуме можно прочитать о карте" Следование самовыражения" и "Янский край"

0

37

ksu написал(а):

Спасибо за ответ, Эжен!Подскажите пожалуйста где на форуме можно прочитать о карте" Следование самовыражения" и "Янский край"

ksu, этой информации на форуме нет. Это названия структур карт из теории. Я понимаю, что для начинающего вникать в Бацзы, они ни о чём не говорят.
Но наш форум тематический, его читают и новички, и те, кто уже в курсе структур, кто на примерах карт учится их распознавать. Поэтому в ответах я стараюсь писать их названия и выкладывать сами карты.
Сами же структуры, нужны для определения полезных и неполезных элементов в карте, что потом даёт нам возможность прогнозировать события.
Если хотите изучать Бацзы, то начните с уроков, а потом и до структур дойдёте.

0

38

DEAR EJEN! Дорогая Ежен! Спасибо за интересные, содержательные и развёрнутые комментарии!!!! Не предполагала, что можно получить качественные comments по таким сложным темам.

0

39

Здравствуйте Эжен. Читала ваши уроки по Ба-Цзы.
Но всё равно нуждаюсь в вашей помощи.
Моя дата рождения 02.06.1974. 09:00 Уссурийск.
Муж 14.03.1972. 09:00 Санкт-Петербург.
Поженились 21.04.12 18:45 Санкт-Петербург.
Текущий год достаточно сложен для нас.
В ваших уроках я нашла, что у него наказание не любви. А у меня огненное наказание.
Подскажите полезны ли мы друг другу. Полезные и вредные для нас элементы. Какими элементами смягчить наши наказания, если они всё-таки есть.
Вероятность зачатия ребёнка.
Спасибо.

0

40

Евгения написал(а):

Здравствуйте Эжен. Читала ваши уроки по Ба-Цзы.
Но всё равно нуждаюсь в вашей помощи.
Моя дата рождения 02.06.1974. 09:00 Уссурийск.
Муж 14.03.1972. 09:00 Санкт-Петербург.
Поженились 21.04.12 18:45 Санкт-Петербург.
Текущий год достаточно сложен для нас.
В ваших уроках я нашла, что у него наказание не любви. А у меня огненное наказание.
Подскажите полезны ли мы друг другу. Полезные и вредные для нас элементы. Какими элементами смягчить наши наказания, если они всё-таки есть.
Вероятность зачатия ребёнка.
Спасибо.

Евгения, совместимость оставляет желать лучшего. В вашей карте есть столкновение Дракон-Собака, которое может говорить о нестабильности отношений. У мужа в карте самонаказание Дракон-Дракон, слияние в Воду Драконов с Крысой(ревность, отчуждение).
С 2013г. вы вступили в новый такт, формирующим с картой неполное наказание земли с дворцом брака. В отношениях у вас с мужем присутствует соперничество. Вы оба Цзя, у обоих есть звезда Квэй Ганг - даёт авторитарность и обидчивость. Чтобы сохранить брак, вам надо работать над отношениями, учиться уступать. Рождение ребёнка возможно в 2014г.

0


Вы здесь » Предсказания » Отношения и совместимость в бацзы » Совместимость в бацзы.